Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука голден ретривер.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, я может что-то путаю, конечно, но отец тоже девушка. Виват -сука, если не ошибаюсь!

К сожалению, результаты по открытому и рабочему классу у девочек не смогла записать. (Может быть, кто-то записал результаты, тогда выкладывайте). Знаю только, что в открытом классе выставлялись 2 девочки: ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ СКАНДИ (Виват Санрайз Центурион х Сканди Санрайз Визави) и ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я может что-то путаю, конечно, но отец тоже девушка. Виват -сука, если не ошибаюсь!

Виват мальчик же, в яндекс забей :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку пока отвезла в Калиновку (недалеко от Видного) к Юле9012 (ПИК). Вдруг хозяева в ближайшие дни найдутся.

Девочка очень ласковая и привязчивая. Постоянно поставляет голову для глажения. К незнакомому человеку может аккуратно поставить лапы на грудь, прижаться и стоять так.

Когда девочку привезла к Юле сразу "нырнула" в миски и пошла гладиться.

Но стоило мне сделать шаг к двери или сказать "я пошла" - девочка сразу оказывалась у моих ног и смотрела преданным взглядом "я с тобой"

Тут предположили, что девочка не такая "одетая", т.к. не очень давно рожала. Может быть попробовать поискать через пристраиваемых щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет необходимость, могу взять ее на Новогодние каникулы (с 1 по 10 января) к себе, естественно бесплатно))) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку пока отвезла в Калиновку (недалеко от Видного) к Юле9012 (ПИК). Вдруг хозяева в ближайшие дни найдутся.

Девочка очень ласковая и привязчивая. Постоянно поставляет голову для глажения. К незнакомому человеку может аккуратно поставить лапы на грудь, прижаться и стоять так.

Когда девочку привезла к Юле сразу "нырнула" в миски и пошла гладиться.

Но стоило мне сделать шаг к двери или сказать "я пошла" - девочка сразу оказывалась у моих ног и смотрела преданным взглядом "я с тобой"

Тут предположили, что девочка не такая "одетая", т.к. не очень давно рожала. Может быть попробовать поискать через пристраиваемых щенков?

а может после течки? не отвисшая у неё грудь вроде. Просто набухшая..ну по фоткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а передержка сможет развесить объявления по городу Видное? Раз это недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, имя девочки приблизительное Сани .... - я не очень расслышала - пытались спуститься по очень крутой офисной лестнице... Мне звонила Светлана (она открыла дублирующую тему), т.к. с ней связалась владелица питомника "Жемчужина Дубны" чье клеймо.

Но она на него не отзывается. Вроде бы был отклик на Сару...

Катя, обяъвления повесят + смотрят объявления о потеряшках.

Сегодня по одному из объявлений позвонил мужчина - вчера у него сбежал за коляской 4-х месячный щен.

Больше звонков пока не было.

Девочка почти всю ночь не спала - переживала. Утром погуляла хорошо, поиглара с мячиком. Постоянно просит, чтобы ее гладили.

Вот только если за выходные не найдутся хозяева, ее надо будет куда-нибудь перевозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не волнуйтесь. Всё нормально. Главное что объявления вешаются. В и-нете я тоже просматриваю сайте о потерях..пока пусто. Сейчас ещё займусь!

Как и договорились, если что - ко мне привозите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, имя девочки приблизительное Сани .... - я не очень расслышала - пытались спуститься по очень крутой офисной лестнице... Мне звонила Светлана (она открыла дублирующую тему), т.к. с ней связалась владелица питомника "Жемчужина Дубны" чье клеймо.

Но она на него не отзывается. Вроде бы был отклик на Сару...

Катя, обяъвления повесят + смотрят объявления о потеряшках.

Сегодня по одному из объявлений позвонил мужчина - вчера у него сбежал за коляской 4-х месячный щен.

Больше звонков пока не было.

Девочка почти всю ночь не спала - переживала. Утром погуляла хорошо, поиглара с мячиком. Постоянно просит, чтобы ее гладили.

Вот только если за выходные не найдутся хозяева, ее надо будет куда-нибудь перевозить.

А официальная кличка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела темки. Мы совсем рядышком с Видным. Если будет необходимость - можем взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела темки. Мы совсем рядышком с Видным. Если будет необходимость - можем взять.

Спасибо, будем иметь ввиду

Часа три ходила сейчас по проспекту (с середины до конца) - нет ни одного объявления.

Повесила штук 30 - на досках, остановках, подъездах.

Встретили даму, расклеивающую объявления, дала ей координаты, если вдруг увидит объявления о пропаже.

Оставили объявления в нескольких зоомагазинах и двух клиниках.

Сказали, что похожую собаку видели в парке на Жуковском проезде (правда не поняла, что это за парк, говорят, что там гуляют собачники), но туда мы не доехали.

Завтра попробуем поводить девочку по окрестностям, может узнает что-либо.

Да, Александр, через которого устраивали эту девочку сказал, что родословную хозяева точно получали. Может в РКФ есть какие-либо данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что похожую собаку видели в парке на Жуковском проезде (правда не поняла, что это за парк, говорят, что там гуляют собачники), но туда мы не доехали.

Наверное не в парке , а в овраге на Жуковском или около прудов в лесопарке? Там действительно много с собаками гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева. Увидели расклеенные объявления.

На ПиКе, наверно, напишут подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева. Увидели расклеенные объявления.

На ПиКе, наверно, напишут подробности.

Почитала ПиК.

Юля, напишите и нам сюда подробности, как сможете!

но, то что кто-то снимает ошейники с адресниками...в голове не укладывается!ну кому это надо черт возьми! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь и поддержку. Вы очень дружная команда.

Подробностей пока не знаю - позвонили не на мой телефон, а на Юлин (у которой красотка жила), я узнавала все по телефону, т.к. была в дороге. Думаю, подробности узнаю завтра - попросила Юлю дать мне телефоны хозяев.

Дочка хозяев увидела случайно объявления, сразу позвонила маме и Юле. Приехали не позднее, чем через пол-часа. Девочка узнала их еще по телефонному разговору, когда хозяева звонили от дома и узнавали этаж и квартиру - вся заволновалась, не сидела на месте. Когда увидела - радости, говорят, не было предела. Сама пошла за ними не отходя от ноги, первая залезла в машину.

Кто бы мог подумать, что на поводке это чудо мотается так, что представить невозможно.

Документы на собаку представили.

Завтра Юля обещала вставить фотографии встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото встречи http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4301003

Надеюсь, что данное происшествие будет для хозяев уроком - девочку иногда выпускают гулять одну. Беседа проведена - обещали этого больше не делать.

У нее действительно недавно были щенки.

Александр - все напутал, сказав, что он сам отвозил эту собаку и описывая приблизительное место жительства.

Девочку брали на птичке.

Живет она в г.Видное, на улице 6-я Радиальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото встречи http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4301003

Надеюсь, что данное происшествие будет для хозяев уроком - девочку иногда выпускают гулять одну. Беседа проведена - обещали этого больше не делать.

У нее действительно недавно были щенки.

Александр - все напутал, сказав, что он сам отвозил эту собаку и описывая приблизительное место жительства.

Девочку брали на птичке.

Живет она в г.Видное, на улице 6-я Радиальная

:baby: :)

Фотки просто потрясные! :blush2:

Радость собаки ... это просто до слез! ))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...