Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова Наро-Фоминский р-н


Poli6ka

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет,

Я на форуме новенькая так что, если вдруг что не так Сорри.

у меня Лабрик, 27.12 нам исполнится годик

Живем официальный адрес Наро-Фоминский р-н п.Кокошкино, но мы до переезда,если ехать с Киевского шоссе в сторону Можайского шоссе.

Рядом от Нас Марушкино и Толстопальцево гуляем мы конечно вблизи дома по окресным дачам, но можем куданить не даллеко ездить

Очень хотим найти друзей.

Мы очень активные при встречи с другими собаками,

Ладно Дворяне они в основной своей массе (слава богу)у Нас пугливые,

а вот собачки из соседних домов совсем напротив,

всякие немецкие, средне азиатские овчарки, алабаи и пр. некоторые ещё и без поводка, вобщем своего я отпустить с поводка могу только поздней нгочью не раньше половины второго, чтобы не столкнуться с этими монстрами, которые в отличаи от моего Дурынды дружить совсем не горят желанием,

и то поздняя ночь не всегда гарантирует безопасность, ну и плюс Нам очень скучно, был друг жил совсем рядом тоже Лабрик, но вот уже как 3 месяца пропал и пока что никаких следов :roflmao:

Вот и ищем новых друзей, но при этом старого друга никогда не забудем и будем по прежнему ждать его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лариса и её семья!

Они - Замечательные хозяева лабра Брукса недавно перехали в Наро-Фоминск и искали друзей.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=27817&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И мы в Наро-Фоминске живем!!!!

Ну мы не в самом наро-фоминске конечно, но мы иногда туда ездим, в основном летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы не в самом наро-фоминске конечно, но мы иногда туда ездим, в основном летом

Привет а мы живем в п. Калининец нас тут трое 2 лабра и один голден :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...