Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Предновогоднее обращение от золотистого принца


Арчи и семья

Рекомендуемые сообщения

0006c49bb1a1.jpg

Уважаемые, участники и гости форума!!!!

Обращаюсь ко всем Вам с пожеланиями всего самого наилучшего в Новом 2010 году!!!!

Этот год, для кого то, выдался тяжелым и волнительным, кому то он преподнес много радости и счастья, а кто то испытал все это сразу!!!! Но никогда не стоит жалеть о том, что нами было пережито, впереди всегда свет и приятные моменты, в которые всегда бок о бок со своими хозяевами будем мы, любимые голден ретриверы, лабрадоры и другие представители пород!!! Знайте, наши великолепные владельцы, что наши сердца бьются от вашей любви к нам, мы греем вас своей горячей душой, пока ваша душа греет нас и наша жизнь невозможна без вас!

Я очень надеюсь, что в следующем 2010 году счастливых владельцев, которые обретут маленькое, пока еще только тлеющее сердечко, но которое обязательно разгорится до такого огня, что будет греть всю семью в котором будет жить эта собачка, станет больше!!! Ведь как это приятно, когда тебя каждый день целуют в носик или папа с мамой приходит домой и обнимают тебя, а как нежно обнимают маленькие хозяева и мы просто растворяемся в их объятьях, нет я просто уверен, что семьи обретут многие, ведь на свете много хороших людей просто мы о них пока незнаем!

Мне хочется поздравить, всех кто уже есть на этом форуме или появиться позднее, пожелать много радости и новых побед, будьте счастливы и живите в сердце с надеждой и пусть удача вас не оставляет!!!

Отдельно хочу поздравить свою семью, которая появилась в прекрасном питомнике НЬЮ САННИ! Папа- Рик и мама- Ася, спасибо вам, что вы подарили мне жизнь, ваши хозяева Анжела и Лена бесподобные, я их люблю и уважаю. Братишки и сестренки я по вам скучаю, но очень верю, что мы обязательно соберемся все вмести (и просите на Новый Год подарок - еще одного голдена ), а вашим хозяевам хочу передать большой привет и пусть они радуются смотря на вас и подарят вам загаданный подарок.

Этот год и для меня выдался волнительным, мне пришлось поменять свою семью, но мне очень хорошо, я их очень люблю и они меня тоже, мы всегда вместе, а Артем дают мне такую любовь, о которой можно только мечтать!

57c8be0a8a31.jpg

Но не случилось бы этого, если удача не поучаствовала в решении моей судьбы. Прежнему хозяину я очень благодарен за его воспитание и заботу обо мне, и я уверен, что следующий питомиц всегда будет рядом.

Даша – этому человеку я мог бы многое сказать и пожелать, но скажу только одно: «Оставайся такой, какая ты есть еще на многие годы, пусть твоя жизнь будет наполнена любовью и радостью, а горю и печали просто ни будет места в твоей душе. Моя хозяйка (Ася) до сих пор с трудом верит, что такие люди, как ты, есть! Я люблю тебя и обязательно облежу тебе лицо, когда вы встретимся!!!»

Всех с наступающим Новым годом!!

Радости в жизни! Крепкой и любящей семьи! Любите друг друга и будьте любимы!

Нью Санни Гран Анима (Арчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное поздравление! Спасибо! Нью Санни Гран Анима, мы с Чезарушей тоже поздравляем тебя с наступающим Новым годом! Хотим пожелать тебе крепкого здоровья, долгих прогулок, много вкусняшек, быть послушным мальчиком и никогда не огорчать хозяев! Любите друг друга и живите вместе большой дружной семьей много-много лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Арчик!

Огромное спасибище за поздравление с Новым годом! Мы, Ларти и Понтус, тоже поздравляем тебя и всю твою семью. Всем здоровья, любви, радости до кончика хвоста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое красивое поздравление!!!! Новый год это такой красивый праздник и хочется пожелать, что бы исполнялись все желания и у людей и ух питомцев :blush2::baby: :) !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поздравить свою семью, которая появилась в прекрасном питомнике НЬЮ САННИ! Папа- Рик и мама- Ася, спасибо вам, что вы подарили мне жизнь, ваши хозяева Анжела и Лена бесподобные, я их люблю и уважаю. Братишки и сестренки я по вам скучаю, но очень верю, что мы обязательно соберемся все вмести (и просите на Новый Год подарок - еще одного голдена ), а вашим хозяевам хочу передать большой привет и пусть они радуются смотря на вас и подарят вам загаданный подарок.

Этот год и для меня выдался волнительным, мне пришлось поменять свою семью, но мне очень хорошо, я их очень люблю и они меня тоже, мы всегда вместе, а Артем дают мне такую любовь, о которой можно только мечтать!

57c8be0a8a31.jpg

Нью Санни Гран Анима (Арчи)

Дорогой наш, любимый ребенок, Арчил! Поздравляем тебя и твою семью с Новым годом! Этот год был наполнен разными событиями, может быть где-то переживательными, но мы очень рады, что ты живешь с очень любящими тебя людьми. Здоровья и радости всем вам в новом году! Спасибо за такое трогательное поздравление!

Всех с Новым годом, с новым счастьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0006c49bb1a1.jpg

Уважаемые, участники и гости форума!!!!

Этот год и для меня выдался волнительным, мне пришлось поменять свою семью, но мне очень хорошо, я их очень люблю и они меня тоже, мы всегда вместе, а Артем дают мне такую любовь, о которой можно только мечтать!

57c8be0a8a31.jpg

Но не случилось бы этого, если удача не поучаствовала в решении моей судьбы. Прежнему хозяину я очень благодарен за его воспитание и заботу обо мне, и я уверен, что следующий питомиц всегда будет рядом.

Даша – этому человеку я мог бы многое сказать и пожелать, но скажу только одно: «Оставайся такой, какая ты есть еще на многие годы, пусть твоя жизнь будет наполнена любовью и радостью, а горю и печали просто ни будет места в твоей душе. Моя хозяйка (Ася) до сих пор с трудом верит, что такие люди, как ты, есть! Я люблю тебя и обязательно облежу тебе лицо, когда вы встретимся!!!»

Всех с наступающим Новым годом!!

Радости в жизни! Крепкой и любящей семьи! Любите друг друга и будьте любимы!

Нью Санни Гран Анима (Арчи)

:dribble: Асечка, спасибо тебе огромное за такие теплые слова и за поздравления. Очень трогательно. :blush2: Слезы ручьем.... Безумно приятно.

Как же я благодарна судьбе за то, что вы у нас есть, и что вы с нами. МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ. С Наступающим новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...