Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД, метис голдена с лабрадором, кобель, 3,5 года


Рекомендуемые сообщения

ЛОРД, метис голдена с лабрадором, кобель, 3,5 года, ищет нового хозяина!"

тел 8-926-203-58-25 Марина

894376ee2be5bbcff65556cbcf380f23.jpg

f7fd2818da9273de0fe69a13b8e6f637.jpg

7696854bff4a4726b59c79d26c8898a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Копирую с claws.ru:

Про Лорда

автору темы я отправила письмо на имейл, может быть у нее будет возможность здесь подробно о собаке рассказать и сказать чем можно помочь. со своей стороны небольшую денежку могу передать на вет-ра или на передержку

Друзья!

В нашем доме у одной женщины живут 3 собаки, 2 метиса и метис лабродора и ретривера (кобель) - 3,5 года. Хозяйка их любит, но....

Собаки уже год не были на улице! Она сама не выходит, соседи покупают ей продукты; раньше муж гулял, но он умер. Я ей предлагала дать объявления, помочь пристроить хотя бы ретривера, она боится, что люди плохие попадуться. Но собак жалко, особенно этого Лорда, как перестали с ним гулять- сначала по 2 дня терпел, я не могу про это слушать, сердце кровью обливается. Говорю ей, дай я погуляю, она - нет ты его не удержишь, а я с курцхааром гуляю на поводке - тот тянет как танк. Но она ни в какую. Она говорит, Лорд весь покусан, из ушей течет, так жалко - очень красивый пес - вылитый ретривер, только шерсть чуть покороче.

Если бы нашелся ответственный человек, который действительно захотел бы взять эту собаку, может мы бы и уговорили ее.

Пишите мне на tanchet-da [собака]mail.ru

Татьяна. Мы в Москве, на Щелковской живем.

там есть несколько фото собаки, вот одну скопировала сюда.

2efabeaff627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с claws.ru:

Про Лорда

Друзья!

В нашем доме у одной женщины живут 3 собаки, 2 метиса и метис лабродора и ретривера (кобель) - 3,5 года. Хозяйка их любит, но....

Собаки уже год не были на улице! Она сама не выходит, соседи покупают ей продукты; раньше муж гулял, но он умер. Я ей предлагала дать объявления, помочь пристроить хотя бы ретривера, она боится, что люди плохие попадуться. Но собак жалко, особенно этого Лорда, как перестали с ним гулять- сначала по 2 дня терпел, я не могу про это слушать, сердце кровью обливается. Говорю ей, дай я погуляю, она - нет ты его не удержишь, а я с курцхааром гуляю на поводке - тот тянет как танк. Но она ни в какую. Она говорит, Лорд весь покусан, из ушей течет, так жалко - очень красивый пес - вылитый ретривер, только шерсть чуть покороче.

Если бы нашелся ответственный человек, который действительно захотел бы взять эту собаку, может мы бы и уговорили ее.

Пишите мне на tanchat-da [собака]mail.ru

Татьяна. Мы в Москве, на Щелковской живем.

там есть несколько фото собаки, вот одну скопировала сюда.

2efabeaff627.jpg

Боже мой,бедный песа,смотрю и сердце кровью обливается!такой забитый и замученный :blush2: Очень его жалко!разошлю по всем знакомым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,бедный песа,смотрю и сердце кровью обливается!такой забитый и замученный :blush2: Очень его жалко!разошлю по всем знакомым

автор темы неправильно написала свой имейл в первом сообщении. вот, видимо, правильный tanchet-da [собака]mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это я создала тему про эту собаку.

Ситуацию вы наверно поняли. Собаку кормят, не обижают, но не гуляют. На голове покус от другой собаки.

Денежная помощь наверно не нужна.

Единственно, что сейчас реально нужно - начать с ним гулять. Если кто живет недалеко от Щелковской, напишите мне пожалуйста на почту

Вечером созвонюсь с хозяйкой, узнаю как дела.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это я создала тему про эту собаку.

Ситуацию вы наверно поняли. Собаку кормят, не обижают, но не гуляют. На голове покус от другой собаки.

Денежная помощь наверно не нужна.

Единственно, что сейчас реально нужно - начать с ним гулять. Если кто живет недалеко от Щелковской, напишите мне пожалуйста на почту

Вечером созвонюсь с хозяйкой, узнаю как дела.

Спасибо!

Я ничего не поняла, будут его отдавать, и какой телефон давать, если его посмотреть хотят. Собаке нужна нормальная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не поняла, будут его отдавать, и какой телефон давать, если его посмотреть хотят. Собаке нужна нормальная жизнь.

Копирую посты Татьяны из темы

Только сейчас была у Татьяны, сфотографирывала собак.

Так у нее ничего, относительно чисто, собаки веселые, что Джульбарс худой, это не от того, что его не кормят, а он по жизни такой.

Они ласковые, я гладила.

Третью собаку Малыша, девченки, я не хочу от нее забирать. Ему уже 10 лет, он ко мне вышел, а потом ушел в другую комнату, лежит на месте, где хозяин лежал, он его ждет ( такой вариант Хатико) Пусть у нее остается, я его хоть раз в день, но буду брать около подъезда гулять, он с моим курхааром дружит.

А этих 2 сейчас буду ставить фото.

Договорились с Таней, что они пока будут у нее, а мы с вами будем подыскивать им хозяев, и по договору отдавать, я сама переживаю за них.

Они вобщем то сейчас не плохо живут, один недостаток, что не гуляют.

При мне не дрались, вместе находились, у Лорда хоть и покус на голове, но он веселый.

Сейчас буду ставить фото.

Лорд - метис лабрадора, года 3,5-4.

Джульбарс - метис, года 3-3,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на СLAWS договорились, что будем давать телефон Марины - куратора 89262035825.

Я сегодня предложила хозяйке погулять с ним, она мне устроила истерику, что он у меня вдруг сорвется и убежит.

С ним надо начинать гулять, а то народ не хочет брать - собака привыкла , что туалет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на СLAWS договорились, что будем давать телефон Марины - куратора 89262035825.

Я сегодня предложила хозяйке погулять с ним, она мне устроила истерику, что он у меня вдруг сорвется и убежит.

С ним надо начинать гулять, а то народ не хочет брать - собака привыкла , что туалет дома.

может она не готова просто с собакой расстаться...если даже дать просто прогулять Лорда не соглашается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она и не готова. Но разве это нормально - собака полтора года не гуляет, и дальше гулять не будет. Хозяйка сама еле по квартире ходит, там с ногами беда, ей в больницу надо. Это бесконечно продолжаться не будет. У нее никого родственников нет, сосед приходит - приносит продукты. Не дай бог - она в больнице, никто никуда собак пристраивать не будет - просто усыпят. Я уже с ним это обсуждала, говорю - ты бы хоть с Лордом погулял, а он - мне это не надо. Я поэтому и бьюсь - это все плохо кончится, если ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина начала искать передержку для Лорда. Если у кого есть предложения - звоните ей ( тел. выше).

Как найдем передержку, будем пытаться забрать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретила участкового терапевта, она вышла от Татьяны - хозяйки; говорит - там такая вонь и грязь, у нее сразу глаза заслезились и чуть не стошнило.

Если у кого есть предложение по передерке для Лорда - звоните Марине. Надо его оттуда забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Лорда опять покусали те 2 других кобеля - подрались из-за воды. Ужас какой-то!!! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, как помочь... жалко собаку :)

а тему с клавса удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему в claws.ru перенесли на первую страницу.

Мы с Мариной договорились в субботу попробовать забрать собаку.

Будем БЛАГОДАРНЫ за любую помощь, можете скидывать ей в личку : ник MARIN на claws.ru

Cамое первое: если в субботу заберем - нужно его куда-то везти.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу корма, посмотрите вот здесь:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм от Наташи (Bonita) для потеряшек есть у нас - сушка Хиллс щенячий и лечебный Canine b/d... Если надо, пишите в личку :drinks_cheers: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! :drinks_cheers:

Сначала Лорда заберем - надеюсь, что отдаст она его нам.

Потом сразу всем напишу.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Лорда забрали!!

Марина повезла на передержку.

Передержка стоит 200р в день + корм.

Поэтому мы будем очень благодарны за любую помощь :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь: сегодня передали на передержку для Лорда форумский корм (12 кг. щенячьего Хиллса) и тысячу рублей.

Лорд нас встретил радостно, вилял хвостом. Я не специалист, поэтому передаю дилетантские впечатления - форма головы, шея, плечи похожи на лабра, талия, на мой взгляд, слишком для лабра тонкая (может, худоват и еще наест?), окрас, конечно, не палевый, но и не рыжий ( не сеттериный), скорее "карамельный". Хвост тоже скорее лабра, а не голдена - подвеса вроде нет. Размер не очень крупный. На голове белые следы (вероятно, от покусов), и один покус не заживший, но ранка чистенькая. Лорд чистый (его уже вымыли), шерстка густая. Пытались сфоткать на телефон - всячески отворачивался, так что качество очень плохое - извините... И, конечно, фотки не передают его обаяния :blush2: .

1a518de20acb.jpg

b095afeba4be.jpg

Песа ласковый, доброжелательный, улыбчивый, вполне себе лабрадорский, дает обе лапки :baby: , рвался гулять - выразительно и настойчиво смотрел на входную дверь (нельзя было - еще не полностью высох после помывки). К сожалению, пока метит территорию.

Общее впечатление - довольная собака с открытым взглядом - совсем нет той безысходности, как на первой фотографии. На мой взгляд уже только то, что его забрали, положительно сказалось на Лорде и вскоре он найдет своего ХОЗЯИНА. Удачи песе :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Вы не представляете - как я счастлива!!!!!

ОН СОВСЕМ ДРУГОЙ СЕЙЧАС!

СПАСИБО!!! :lol2::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на сегодня:

деньги

1000р - Жасмин Мон Ами

1000р - я :clap_1:

3000р - неизвестный доброжелатель - может быть кто признается, хочется большое спасибо сказать ;)

Корм:

12кг - Жасмин Мон Ами

8 кг - от Ленок должны забрать.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я с клавса...сокуратор Лорда...

Лорд-Красивый парень!Гулять любит до жути! СКАЧЕТ по снегу,по сугробам.

Все быстрее,быстрее ,бегом...

сделана прививка,всЁ хорошо! только нет ручек...может кто-нибудь поможет нам с пиаром...очень надо парню домой :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...