Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД, метис голдена с лабрадором, кобель, 3,5 года


Рекомендуемые сообщения

я с клавса...сокуратор Лорда...

Лорд-Красивый парень!Гулять любит до жути! СКАЧЕТ по снегу,по сугробам.

Все быстрее,быстрее ,бегом...

сделана прививка,всЁ хорошо! только нет ручек...может кто-нибудь поможет нам с пиаром...очень надо парню домой :ranting:

попробуем помочь :dntknw:. выложите, пожалуйста, пиарный текст и фото здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10883-1265826960_thumb.jpg post-10883-1265827080_thumb.jpg post-10883-1265827134_thumb.jpg

post-10883-1265826870_thumb.jpg post-10883-1265827101_thumb.jpg

post-10883-1265827060_thumb.jpg post-10883-1265827117_thumb.jpg

что-то у меня не получилось выложить правильно фото... :ranting: но они открываются и ВИДНО ВСЮ ЕГО КРАСОТУ!!! белые пятна на голове ,это следы от покусов...ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛОРДУ НАЙТИ ДОМ!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пёс очаровашка! Самых хороших ручек ему!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eko, не нашла на клавсе тему про мальчика, поэтому напишите здесь текст для объявления и контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же парень похорошел! Просто разительные перемены! :ranting:

Теперь ему до дома совсем недалеко (тьфу-тьфу-тьфу на него).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес очень красивый, помесь ретривера с лабром.

Чуть поменьше лабродора и полегче.

Очень ласковый, на звонок в квартире лает, но не бросается.

Не навязчивый, не лезет бездумно целоваться, а спокойно поласкался и отошел.

На улице ведет себя активно, как любой охотник, но сильно не тянет.

Дома спокойно жил с другими собаками, кошками, кроликом - агрессии нет.

С детьми,без проблем.

Вообщем очень хороший песик! тел 8-926-203-58-25 Марина

Спасибо девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда!Каким красавцем он стал!!! Потрясающе :ranting:

Аплодирую всем помогающим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,я плохо ориентируюсь у вас на форуме,а нет здесь, просто каталога,по собакам ,где фото и описание собаки?

Если есть,то можно ли его туда разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,я плохо ориентируюсь у вас на форуме,а нет здесь, просто каталога,по собакам ,где фото и описание собаки?

Если есть,то можно ли его туда разместить?

Нет такого нет. Есть темка со списком http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29584

Но действенней иметь тему отдельную(эту) плюс активно пиарить. Размещать объявления с фоткой и описанием собаки в интернете, на разных ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖНО ЛИ ПОПРОСИТЬ МОДЕРАТОРА ИЛИ КТО ОТКРЫВАЛ ТЕМУ,РАЗМЕСТИТЬ ФОТО НОЫВЕ, ПИАРНЫЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ...

ПОЖАЛУЙСТА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖНО ЛИ ПОПРОСИТЬ МОДЕРАТОРА ИЛИ КТО ОТКРЫВАЛ ТЕМУ,РАЗМЕСТИТЬ ФОТО НОЫВЕ, ПИАРНЫЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ...

ПОЖАЛУЙСТА...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22 Анна

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188 Светлана

Это наши модераторы!Напишите им в личку и они дополнят первый пост фотографиями! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22 Анна

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188 Светлана

Это наши модераторы!Напишите им в личку и они дополнят первый пост фотографиями! :thumbup:

Спасибо! сейчас напишу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировала первый пост.

Может еще пиарный текст туда вставить? Напишите текстик, я вставлю - пните меня в личку через жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня была в гостях у Лорда, отвезла ему немного корма и погрызушек...

Очень красивый и грациозный пес, и даже пусть он и метис, но характер у него абсолютно лабрадорский - веселый, жизнерадостный и добрый! Только взгляд грустный и очень мудрый, как-будто он знает то, что неизвестно никому!

Обратите на него свое внимание, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня была в гостях у Лорда, отвезла ему немного корма и погрызушек...

Спасибо Вам! :blush2:

Как там Лордик с другими собаками, ничего?

Эх, скорее бы ему хозяина хорошего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! :blush2:

Как там Лордик с другими собаками, ничего?

Эх, скорее бы ему хозяина хорошего....

Он же совершенно безобидный, но не безответный, а именно добрый и отзывчивый, руки мне лизал, за себя постоять сможет, если достанут!:blush2:

Вот Юля (девушка у которой он временно живет) говорит, что Че его задирает, а тот долго терпел, но потом все-таки ответил)))

А хозяин найдется, точно Вам говорю, такая драгоценность не может остаться без хозяина!

Эх...ну почему он не девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! :blush2:

Как там Лордик с другими собаками, ничего?

Эх, скорее бы ему хозяина хорошего....

Скажите пожалуйста, а как вы определяете хороший хозяин или плохой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а как вы определяете хороший хозяин или плохой???

По-моему просто, хороший - который делает все, чтобы собаке было хорошо.

Мы животных заводим не для себя, а для них - не помню, кто это сказал к сожалению, но фраза точная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему просто, хороший - который делает все, чтобы собаке было хорошо.

это я понимаю, как вы определяете когда собаку устраиваете к новым хозяевам, хорошие они или плохие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понимаю, как вы определяете когда собаку устраиваете к новым хозяевам, хорошие они или плохие???

а Вы почему это спрашиваете?

хороший -плохой понимаешь как в разговоре,так и в последующем отслеживании жизни собаки.Мы стараемся,долгое время еще отслеживать жизнь пристроенной собаки.ездим в гости,делаем фото,общаемся по тел и прочее,а иногда,и становимся друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы почему это спрашиваете?

хороший -плохой понимаешь как в разговоре,так и в последующем отслеживании жизни собаки.Мы стараемся,долгое время еще отслеживать жизнь пристроенной собаки.ездим в гости,делаем фото,общаемся по тел и прочее,а иногда,и становимся друзьями...

спрашиваю потомучто пытались поговорить по телефону по поводу Лорда, и разговор совсем не получился, вернее так разговор был такой, готовы кормить, гулять, заниматься, лечить, если не дай бог что, но не готовы раствориться в собаке и поставить ее впереди всех в семье , то бишь детей и самих себя, и как то воспринято это было, что такие хозяева это плохие хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем вы говорили? С Мариной? Давайте,тогда здесь поговорим...можно я Вам вопросы напишу,а Вы ответите...вот и будет хоть какая-то информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем вы говорили? С Мариной? Давайте,тогда здесь поговорим...можно я Вам вопросы напишу,а Вы ответите...вот и будет хоть какая-то информация...

С Мариной, давайте пишите, )) я готова и по телефону поговорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не готовы раствориться в собаке и поставить ее впереди всех в семье , то бишь детей и самих себя, и как то воспринято это было, что такие хозяева это плохие хозяева.

А никто не растворяется в собаках: собаке нельзя обижать ребенка - ребенку нельзя обижать собаку. Все на равных. У меня так по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не растворяется в собаках: собаке нельзя обижать ребенка - ребенку нельзя обижать собаку. Все на равных. У меня так по крайней мере.

с этим никто не спорит, я говорю про конкретный разговор с куратором Лорда Мариной, поэтому и возник вопрос что же для людей которые занимаются ретриверами плотно и есть настоящий хороший хозяин. допускаю что в разговоре с Мариной возникло недопонимание, поэтому и продолжаю попытки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...