Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель с клеймом AMS 551


vagled

Рекомендуемые сообщения

В Биберево найден палевый кобель лет 4-5ти с клеймом AMS 551 (цифры возможно другие, читаются плохо).

По виду - гуляет несколько дней, есть ожег, предположительно от петарды и покус.

Возможно убежал 31-1го.

Координаты нашедших: 405-37-88 Лариса

К сожалению, пока не могу определить чье клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а это не тот, которого в Отрадном нашли? Там вроде 4 цифры в клейме, я девушке Ваш телефон дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а это не тот, которого в Отрадном нашли? Там вроде 4 цифры в клейме, я девушке Ваш телефон дала.

Его только что привели к себе домой наши собачники, сейчас моют-чистят, постараются прислать фото клейма.

Его только что привели к себе домой наши собачники, сейчас моют-чистят, постараются прислать фото клейма.

Про Отрадное нам уже звонили, пока ищем владельца (у нас старые контакты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация и фото:

Возраст примерно 3-5 лет. На правой передней лапке между первым и вторым пальцем внутренний нарост.

Не кастрирован Передние нижние резцы чуть скошены друг к другу, окантовка глаз и носа черная, Возможная буква в клейме ДМS, OMS, AMS, клеймо трудно разобрать. Найден в районе Бибирево, на пересечении ул. Корнейчука и Белозерской

Что-то фото не прикрепляется.

post-2267-1262427629_thumb.jpg

post-2267-1262427638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMS Северская Городская Кинологическая Федерация Томская обл., г. Северск ул. Ленинградская, 36а

Остальное не нашла.

Еще какие варианты могут быть?

Наташа, а фото прислали? Может перешлете мне на anuka1 собака yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...