Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

Если кому потребуется корм для потеряшек можно обратиться к Марине (акуле) я отвезла ей 15 кг для взрослых собак

и 15 для щенков. Юго-Запад

Также 15 кг корма будет храниться у Катерины (Жасмин Мон Ами). - Рязанка.

И более 15 кг у Светы (Милинда) - Отрадное.

Если потребуется, пожалуйста, обращайтесь к девочкам!

п.с. если у кого есть "лишний корм" - пожалуйста, информируйте нас)))) Он ведь всегда нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому потребуется корм для потеряшек можно обратиться к Марине (акуле) я отвезла ей 15 кг для взрослых собак

и 15 для щенков. Юго-Запад

15 кг. для собак старше 5 лет "5+" - одним мешком, и пакетики по 1 кг. для щенков (чтобы было понятно, какая "тара"). м. Юго-Западное, 5 минут на машине от Солнцево и МКАД - если что, пишите за ранее в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелам хранителям:clap_1: У нас осталось 6-7 кг Пронатюре для щенков кр. пород с курицей, могу подвезти, могу пересечся.,единственно не в мешке а в пакете, т.к. мы дома храним корм в ведре. У нас опять уши:blush2: ЗЩавтра мы в москве, поедем в Бедховен на ленинском. Если утром до 11 не отпишетесь я на тел. буду, корм захвачу с собой на всякий...

+7 916 913 27 66 Маша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас есть корм и чуток консервов, но не Екануба.

Всё тот же, с выставок, не открыт.

Но это скорее всего из серии "не до жиру - быть бы живу".

Т.е. если будет совсем уже оголодавший потеряшка, который ВСЁ слопает - велкам.

(Ни разу не хочу ничего плохого сказать о качестве корма - просто не пробовали сами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали в Бедховен, если чего нить надо, звоните куплю. Лекарства там или еще чего:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

цитирую "есть 6 банок по 850 грамм "четвероного гурмана",покупала для одной из потеряшек,но ее через несколько дней забрали на постоянное место жительства и ей он не пригодлся!" (Контакты человека дам в личку - если понадобиться)

а у меня появилось еще 15 кг корм, тоже хилса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - 7.5 кг Хиллса для 7+. Наташа, мы свозим все в одно место, или пусть лежит у меня - обратитесь, когда надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - 7.5 кг Хиллса для 7+. Наташа, мы свозим все в одно место, или пусть лежит у меня - обратитесь, когда надо будет?

я думаю, пусть лежит у Вас.

Во первых, "это место", куда все везти надо найти))) Это нужен пустой гараж. В квартире человек в здравом уме :ok: не станет держать столько корма, сколько у меня было. Поэтому пришлось раздать.

Во-вторых, потеряшки у нас по разным концам Москвы, кому-то будет удобно подъехать к Вам, Наташ!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка: у меня остался Хиллс 5 +, где то пол пакета, т.к. я открывала его для Графа, а потом на первое время отсыпала в семью. Так что у меня не начатые для щенков ( по 1 кг) и пол пакета для взрослых (от 15 кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все - МОЛОДЦЫ!!! Здорово придумали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Посмотрите нас на теме метис лабродора и ретривера.

Мы забрали Лорда на передержку: 200р в день + корм.

Очень будем благодарны, если кто-нибудь нам поможет :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня стоит открытый мешок АКАНА ГРАНСЛЕНД , там 7-8 кг! Может кому надо!? Только у меня машины нет, живем в Реутов( 1 км от МКАД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня стоит открытый мешок АКАНА ГРАНСЛЕНД , там 7-8 кг! Может кому надо!? Только у меня машины нет, живем в Реутов( 1 км от МКАД)

Как с Вами можно связаться? Вы не можете мне в личку скинуть свой тел.?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с Вами можно связаться? Вы не можете мне в личку скинуть свой тел.?

Спасибо!

Телефон отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня стоит открытый мешок АКАНА ГРАНСЛЕНД , там 7-8 кг! Может кому надо!? Только у меня машины нет, живем в Реутов( 1 км от МКАД)

Корм еще соит и ждет, когда его захотят кушать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, большое спасибо!

Я сказала Марине, у нее сейчас со временем беда.

Я сейчас кину клич на claws, чтобы кто-нибудь приехал, я сама без колес ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводим нашего щена с сегодняшнего дня на биомилл, поэтому дней через 5 останется килограмма 2 Хилса с курой для щенков. Если нужно, отдам. Живем на улице Пудовкина (ближайшее метро - Киевская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм еще соит и ждет, когда его захотят кушать :dntknw:

Спасибо, Лена!

Лорду Ваш корм привезли! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас осталось 6-7 кг Пронатюре для щенков кр. пород с курицей, могу подвезти

Ну давайте и мой чтоль пристроим:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...