Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

Я даже расстерялся...)) Форум читаю давно и Вам всем, кто помогает отказничкам чрезвычайно доверяю. Поэтому решите кому нужнее я жду звонка:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже расстерялся...)) Форум читаю давно и Вам всем, кто помогает отказничкам чрезвычайно доверяю. Поэтому решите кому нужнее я жду звонка:))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже расстерялся...)) Форум читаю давно и Вам всем, кто помогает отказничкам чрезвычайно доверяю. Поэтому решите кому нужнее я жду звонка:))

Написала смс, позвоню попозже, Ира, Лена, спасибо за бронь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже расстерялся...)) Форум читаю давно и Вам всем, кто помогает отказничкам чрезвычайно доверяю. Поэтому решите кому нужнее я жду звонка:))

Все состыковались и договорились )) Спасибо Вам большое! Для одного и того же щенка просили. Если ему не подойдет, договоримся, кому передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может у кого-то будет лишний корм,возьмем с удовольствием для нашего Гарри (6-летний лабрадор приехавший из Минска). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то будет лишний корм,возьмем с удовольствием для нашего Гарри (6-летний лабрадор приехавший из Минска). :blush2:

Вот тема http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82539

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то будет лишний корм,возьмем с удовольствием для нашего Гарри (6-летний лабрадор приехавший из Минска). :blush2:

Пишу Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого собачки с неврологией и травмами на попечении.

Есть у меня Прозерин, не просрочен. Москва. ЮВАО.

(Препарат рецептурный, если что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остался корм Pro pac с курицей для собак с избыточным весом 3 кг закрытый, если вдруг надо обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу вам в личку, часто с курицей подходит подопечным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мои любимые кураторы, прошу Вас забрать от меня два мешка ягнёнка с рисом Хэппи Дог Naturcroq)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не знаю, насколько я любимая, но завтра могу попытаться забрать)) Если что не так, самым любимым могу передать)) Телефон у меня, по-моему, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не знаю, насколько я любимая, но завтра могу попытаться забрать)) Если что не так, самым любимым могу передать)) Телефон у меня, по-моему, есть.

Лена, вы у меня тут все любимые!!!

Потому как столько делаете, что словами это неописать, всегда только восхищаюсь и благодарю всех девчонок

за ваш бескорыстный, порой очень не лёгкий труд!!! Моя помощь - это капля в море, как говорится :sorry:

Жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня уже 10 месяцев живет потеряшка. Есть еще две собачки. Выяснили, что нам почти девять лет. Начались проблемы с суставами. Буду благодарна за корм содержащий Глюкоза мин и хандралитин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам потеряшкам хэппи дог Тоскана мешок12.5 кг,а так же кг 6 с открытого пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам потеряшкам хэппи дог Тоскана мешок12.5 кг,а так же кг 6 с открытого пакета

Можно забронировать? А территориально Вы где? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...