Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

еще у меня заберите 19 кг (10 запечатанные и 9 распечатанные, но закрытые) Эканубы интестинал, пожалуйста. Самовывоз :thumbup: .Капотня

Напишите пожалуйста в личку Ваш адрес, попробую найти машину и перевезти корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста в личку Ваш адрес, попробую найти машину и перевезти корм.

уже забрали сегодня. Для шоколадного, с переломанным бедром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня заберите!

3кг Про Плана закрытого.Для взрослых.

кг3 без названия.отдавали просто в пакете.забирала специально, думала потеряшкам) не типа Педигри, что-то приличное.

и ещё кг5 в общем(2мешка. один пловина, другой закрыт) какого-то японского корма.скорее всего для пожилых.

Чертановская\Варшавская. Самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть ROYAL CANIN 1 мешок 15 кг и 2 по 4 кг. Еще есть ведерко проантюра. Может надо кому? Нам его на выставках дарили.

Маш, еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Корм для потеряшек:

4 мешка Хиллса по 3 кг.

3 ведра "Чейс" тоже около 3 кг в каждом

1 мешок "Псарный двор" 15 кг

Кураторы потеряшек, если нужно - пишите, звоните корм передавали для потеряшек, находится у меня р-н Очаково-Матвеевское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 7 кг Хилса для взрослых собак, соседка вчера отдала.

Могу отдать старичкам на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за шоколадку, Акану Пасифику начатый пакет 7 кг, только для потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам корм Акана Гроссленд(беззерновой ягненок),начатый пакет,осталось примерно 8кг и ещё Я+Я чуть-чуть совсем-грамм 300.Если кому из потеряшек нужно-пишите в личку.Подвезти до Москвы смогу...т.к.живу в МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам за шоколадку, Акану Пасифику начатый пакет 7 кг, только для потеряшек.

еще актуально?

У меня есть 7 кг Хилса для взрослых собак, соседка вчера отдала.

Отдан Тёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, начатый 7 кг АКАНА ПАСИФИКА, могу отдать Свете (Милинда) я живу в ее районе.

еще актуально?

Отдан Тёме.

Сори, долго не заходила на сайт. Корм еще есть, отдам с удовольствием. Я выше письмо написала, что отдам на хранение для потеряшек Свете (Милинда) она в Отрадном живет, а я на Алтушке, но если нужно Вам, то ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, начатый 7 кг АКАНА ПАСИФИКА, могу отдать Свете (Милинда) я живу в ее районе.

мне лично не надо сейчас.

я для Оли Арчик спрашивала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корм Chicopee для взрослых собак (здоровенный непочатый мешок, кг 18, наверное, еле доперли его с выставки :)), плюс два небольших мешка юниорского (тоже Chicopee). Что за корм - не знаю, честно говоря, но позиционируют как high premium.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам начатый мешок Пронатюра 22, осталось около 13 кг. Не подошел нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 кг Акана Я+Я - половина 13,5 кг мешка - не доели )), довезу до м. Домодедовская в любой будний день к 8-ми утра (дальше не попру, сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может нужен кому из нуждающихся соб хэппи дог макси бэйби а? У меня пакет 4кг. правда открытый, там около 3 с небольшим кг. Я бы отдала с удовольствием... Может для Плюшкиных малышей, может еще для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! у нас невостребован сухой корм Eukanuba Weight/Diabetic Control около 4 кг, территориально - м. Алтуфьево. может кому-нить пригодится? мы едим Дерматозиз, а этот купили по ошибке, хоть меньше половины уже съели)вот

сразу не увидела этот раздел форума - написала в разделе просто кормление :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! у нас невостребован сухой корм Eukanuba Weight/Diabetic Control около 4 кг, территориально - м. Алтуфьево. может кому-нить пригодится? мы едим Дерматозиз, а этот купили по ошибке, хоть меньше половины уже съели)вот

сразу не увидела этот раздел форума - написала в разделе просто кормление :blush2:

Корм еще у Вас не забрали?Если не очень мешает подержите пожалуйста пока у себя.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два мешка корма РОЯЛ КАНИН по 15 кг. Написала Оле ( Solodinka) но пока тишина. Если надо ,то отдам потеряхам. Только надо вывезти. Территориально Щёлково (Загорянка). Девочки забирайте. Корм нормальный , не просроченный , покупала через питомник месяц назад. Просто своих перевела на натуралку ( по состоян. здоровья). Звоните 89261792162 Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скромно...но есть 2кг Боша для щенков..готова доставить кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два мешка корма РОЯЛ КАНИН по 15 кг. Написала Оле ( Solodinka) но пока тишина. Если надо ,то отдам потеряхам. Только надо вывезти. Территориально Щёлково (Загорянка). Девочки забирайте. Корм нормальный , не просроченный , покупала через питомник месяц назад. Просто своих перевела на натуралку ( по состоян. здоровья). Звоните 89261792162 Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много конечно, но все же. Есть около 3кг корма Роял Канин Лабрадор-ретривер (для взрослых). Отдаю, потому что перешли на лечебный и есть его будет долго.

Территориально ст.м. Водный стадион. Привезти не могу, т.к. не за рулем и из дома вырваться проблематично. Почти каждый день гуляю с младшей в парке дружбы у м. Речной вокзал (примерно с 19:30 до 21:00). Могу принести туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже осталось немного проплана для щенков лосось, кг.5...наверно...

кому надо?

Питер. ст.м.Озерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...