Jump to content
Magnificos

Передержка МАГНИФИКОС круглый год

Recommended Posts

Хотите спокойно отдохнуть и не переживать за своих питомцев? Тогда вам к нам в гости, в  Magnificos Kingdom, т.к. наша основная задача вернуть ваших друзей не только отдохнувшими, но и в целости и сохранности. 

К вашим услугам:
- экологичное расположение в Истринском районе (направление Новая Рига), недалеко от первой 'бетонки' 
- профессиональный опыт передержки с 2000 года, который позволяет быстро и эффективно решать возможные проблемы и создавать для каждой собаки свой приемлемый вариант размещения.
- безопасный микроклимат, который мы создали, когда искали компромисс между неуёмной энергией наших личных Лабрадоров и нашим желанием жить с большим количеством собак в красоте и комфорте
- комфортные условия размещения гостей
- соблюдение правильного режима выгулов и питания, в зависимости от погодных условий и физического состояния наших гостей.
- соблюдение гигиены и чистоты помещений и выгулов
- за отдельную плату мы можем провести терапевтический курс лечения (таблетки,уколы,перевязки) по назначению вашего лечащего врача, если это необходимо сделать в период вашего отсутствия
- за отдельную плату мы можем помыть, подстричь когти, почистить анальные железы и уши к вашему приезду
- дрессировка в перечень услуг временно не входит, но по отзывам клиентов собаки становятся более послушными и социально адаптированными
- во время вашего отдыха мы на связи в любом удобном вам виде
- в районе нашей передержки есть несколько отличных ветклиник, с обширным спектром услуг и частно практикующих, опытных ветеринарных врачей
- за отдельную плату, по желанию и наличию приемлемой погоды, на память об отдыхе у нас мы можем сделать фотосессию на профессиональную фотокамеру. 
Симпатичные фото на телефон мы высылаем бесплатно  по своему усмотрению, по мере появления интересных моментов отдыха. Также можем прислать фото/видео по требованию без претензий к качеству.

Немного статистики:

Самый долгий гость - часто случается так, что мы предполагаем одно, а жизнь располагает иначе. И тогда требуется временно, но надолго пристроить своих животных. Такие случаи встречаются и у нас. Ремонт, болезнь хозяев, длительная командировка или отдых   и др. Мы поможем. На такой случай предусмотрена система скидок. 
Рекорд поставили Лабрадор и Голден 10 и 11 лет, прожившие 5 месяцев, пока хозяйка делала ремонт.

Самый молодой гость - случалось и так, что в нашем королевстве появлялись щеночки и жили до переезда в новый дом. Но мы не предлагаем сейчас эту услугу.

Самый старый гость - русский спаниель Грэй 17 лет. 

Многодетные гости - бывает так, что в семье не одна собака. У нас  комфортно проживали до 5 собак из одной семьи, без разделения

Другие животные - наше королевство НЕ рекламирует себя как передержка других животных и даже пород.
Но в редких случаях мы делаем исключение и создаём условия для размещения мурлык, хомяков, шиншил, канареек, попугаев и даже улиток. С одним условием - они должны заехать вместе с ретривером любого вида.
Тоже самое касается других пород.

Мы не принимаем не привитых  хвостатых, а также пока мы не принимаем бедолаг, которым требуется переустройство.

Если ваша собака очень привязана к вам или обладает особенностями поведения, обязательно сообщите нам и планируйте отдых заранее. Тогда мы сможем помочь подготовить любимца пережить разлуку без психологических травм.

Foreign guests are also welcome
Наши телефоны 8-903-7762046
8-916-1797955
С Уважением, кинолог-эксперт, хэндлер, дрессировщик, заводчик, руководитель питомника "Magnificos kingdom" Прокофьева (Полевая) Лариса

FB_IMG_1496327250709.jpg

FB_IMG_1496327324595.jpg

FB_IMG_1496327319270.jpg

FB_IMG_1496327308936.jpg

FB_IMG_1496327288989.jpg

FB_IMG_1496327293837.jpg

FB_IMG_1496327261188.jpg

FB_IMG_1496327280193.jpg

FB_IMG_1496327285533.jpg

FB_IMG_1496327244121.jpg

FB_IMG_1496327231419.jpg

FB_IMG_1496327223272.jpg

FB_IMG_1496327187714.jpg

FB_IMG_1496327172532.jpg

FB_IMG_1496327152925.jpg

FB_IMG_1496327131875.jpg

FB_IMG_1496327136717.jpg

FB_IMG_1496327118369.jpg

FB_IMG_1496327128077.jpg

FB_IMG_1496327112941.jpg

FB_IMG_1496297179517.jpg

Edited by Manya
  • Like 1

Сегодня отвезли Яську-колбаську:dribble: Нам провели экскурсию по собако-дому - шикарно! Отдельные комнаты с персональными лежаками :thumbup:

Отличная собакокомпания, чистый воздух, снежок... Надеемся, что Ясмине понравятся каникулы в Магнификос (хотя, конечно, уже очень скучаем...)

Edited by Starfish

Сегодня отвезли Яську-колбаську:blush2: Нам провели экскурсию по собако-дому - шикарно! Отдельные комнаты с персональными лежаками :thumbup:

Отличная собакокомпания, чистый воздух, снежок... Надеемся, что Ясмине понравятся каникулы в Магнификос (хотя, конечно, уже очень скучаем...)

я рада, что вам понравилось! собако дом построен пока только на половину, но 4 комнаты уже функционируют. также есть 2 комнаты в старом собако доме :dribble:

есть где побеситься!

35af433d735e.jpg

Есть, где отдохнуть!

e71dca76805d.jpg

d4c87e57b3fc.jpg

f01b44559212.jpg

f01b44559212.jpg

есть где побеситься!

35af433d735e.jpg

Шикааарно!

Я б сама в Магнификос загостилась, хихихи.

Ну очень мне там нра. :crazy:

П.С.Заводчица дорогая, дитё машет тебе шоколадным хвостом, всё у неё клёва, ттт.

Шикааарно!

Я б сама в Магнификос загостилась, хихихи.

Ну очень мне там нра. :crazy:

П.С.Заводчица дорогая, дитё машет тебе шоколадным хвостом, всё у неё клёва, ттт.

ДитЮ приветище огромное! ну и приезжайте в гости

Истринский район. Асфальт до дома. 20 соток. теплый дом. Многолетний опыт передержек!

89037762046 Лариса

magnificos@mail.ru

Спасибо будем иметь ввиду!

Ясенька вернулась из Магнификос - довольная, гладкая (ттт!), и даже с подстриженными когтями, за что отдельное спасибо!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Передает всем большой привет, забравшись в чемодан :thumbup:

62866dfe45b1.jpg

Собаньки передают Яське привет! Блондиночка сладкая :drinks_cheers:

Собаньки передают Яське привет! Блондиночка сладкая :drinks_cheers:

Спасибо - она говорит, что в марте на 3 денечка собирается опять посетить гостеприимный дом, если не будет возражений :lol2:

Очень красиво у Вас, Лариса! И Собакам радость: компания, просторы для прогулок :drinks_cheers:

Будем иметь в виду этот вариант :lol2:

ПИТОМЦЫ РАЗЪЕХАЛИСЬ ПО ДОМАМ. ЕСТЬ ВАКАНТНЫЕ МЕСТА.

если ваша собаня дружно гуляет с другими собаками в среде обитания, то милости просим в гости в наш дружный коллективчик. Впрочем, отдельное содеражание тоже возможно. но я за тусу!

Необходимо Предупредить меня надо за месяц и за неск дней напомнить о себе.

Стоимость 600 р в день.

Срочные варианты тоже рассматриваются - звоните, не стесняйтесь

есть одно условие - прививки обычные и плюс прививка от аденовируса должна быть сделана не менее чем за 2 недели до отдачи мне.

Прививка называется Нобивак КС. это капли в нос. Сама вакцина стоит около 600 р + врач, если нужно.

Кстати, советую сделать ее собаке уже сейчас, т.к. как раз начался период, когда собаки заражаются этой дрянью. не опасно - но лечить долго.

В случае срочных вариантов, собака будет жить и гулять отдельно

мой телефон 89037762046

с Ув. Лариса

если ваша собаня дружно гуляет с другими собаками в среде обитания, то милости просим в гости в наш дружный коллективчик.

Лариса, еще раз спасибо за мартовский week-end нашей Яськи-колбаски :thumbup:

На майские праздники найдется местечко для девочки....

вечер добрый!

нужна передержка на 4-5 дней, 11-15 июня, я в этом деле новичок, очень переживаю...

немного о нас - озорной парень 1 год 2 месяца, любит компанию, но есть одно но... оооочень любит девочек, постоянно на них "прыгает" и может лаять, дабы привлечь внимание...

а изолировать его не хочется :clap_1: у нас есть шанс к вам в гости попасть?

Всем привет! Места у нас есть, только пожалуйста ЗВОНИТЕ! я редко сюда захожу :)

Всем привет! Места у нас есть, только пожалуйста ЗВОНИТЕ! я редко сюда захожу :)

Лариса, отправляли сегодня к тебе нашу подружку Лилу - хозяева испереживались, я их утешала тем, что после Магнификос собаки возвращаются к владельцам в отличной форме, гладкие, ухоженные и довольные, разве что не загорелые :)

Лариса, отправляли сегодня к тебе нашу подружку Лилу - хозяева испереживались, я их утешала тем, что после Магнификос собаки возвращаются к владельцам в отличной форме, гладкие, ухоженные и довольные, разве что не загорелые :P

Привет! спасибо за отзыв :doh: Ну а как их не холить? С веранды вид на их выгул - глаз требует идеальной картинки - "этого похудеть, этого поправить, той когти подстричь". Когда все в идеале - можно и чаю попить любуясь их играми :) :)

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вы могли бы взять на передержку лабрика (мальчик, 3,5 года) с 4 по 30 июля? Мы уезжаем в отпуск, а оставить собаку не с кем :о(((

Здравствуйте!

Можно как-то уточнить возьмете ли нашего 5 летнего голдика со 2 августа на неделю полторы?

Здравствуйте!

Можно как-то уточнить возьмете ли нашего 5 летнего голдика со 2 августа на неделю полторы?

ОН уже бывал на передержках? позвоните мне 89037762046

Фото наших гостей июль 2010

Хотела было удивиться, что не видно нашей подружки Лилу, потом вспомнила, что она гостила в июне :gleam:

Кстати, отлично сбросила вес, будучи в Магнификос - совсем другое дело (вернее, тело :dribble:) Что не удавалось сделать хозяевам полгода, Лариса смогла за 10 дней! :dribble:

Edited by Starfish

Хотела было удивиться, что не видно нашей подружки Лилу, потом вспомнила, что она гостила в июне :)

Кстати, отлично сбросила вес, будучи в Магнификос - совсем другое дело (вернее, тело :() Что не удавалось сделать хозяевам полгода, Лариса смогла за 10 дней! :)

при том. что кушала она хорошо и даже ела вкусняшки :ok: