Jump to content
Magnificos

Передержка МАГНИФИКОС круглый год

Recommended Posts

Уже второй раз оставляем нашего Отто в этом "санатории". Спокойно отдыхаем, зная, что с ним всё будет хорошо, что он отлично проводит время в кругу друзей и подруг. Не могу сказать, что по возвращении он не хочет оттуда уезжать, слишком он ко мне привязан, но видно, как уму всё это время было здорово. А это самое главное!

• Like 1
  • Спасибо 1

Уже второй раз оставляем нашего Отто в этом "санатории". Спокойно отдыхаем, зная, что с ним всё будет хорошо, что он отлично проводит время в кругу друзей и подруг. Не могу сказать, что по возвращении он не хочет оттуда уезжать, слишком он ко мне привязан, но видно, как уму всё это время было здорово. А это самое главное!
Андрей, спасибо большое за приятный отзыв! Нам очень важна обратная связь

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

• Like 1

Оставляем нашего пса уже лет 5-6, последние год довольно часто. Ни разу не пожалела о своем выборе. Всегда идут навстречу если вдруг что-то менЯется и надо продлить пребывание. Отличный вариант, природа, простор ,не сравнить с передержками в квартирах.

Привет вам от Джуффина;)

• Like 1
  • Спасибо 1

Лабрадоры, конечно, любят зиму и снег, но в мячик лучше играть летом!

DSC_0028a.JPG

9 часов назад, sunrise105 сказал:

Оставляем нашего пса уже лет 5-6, последние год довольно часто. Ни разу не пожалела о своем выборе. Всегда идут навстречу если вдруг что-то менЯется и надо продлить пребывание. Отличный вариант, природа, простор ,не сравнить с передержками в квартирах.

Привет вам от Джуффина;)

Дорогие Елена и Сергей! Спасибо большое за отзыв и многолетнюю верность нашему Королевству:default_ok:

Уже несколько лет один-два раза в год оставляю двух своих лабрадоров Ларисе. Оставляя, абсолютно уверен в том, что собаки будут накормлены, выгуляны и спать уложены :))) Моей старшей собаке уже более 13 лет, она нуждается в постоянном приеме таблеток. Для нее у Ларисы созданы все условия: отдельная комната, в которой живут такие же возрастные собаки, отдельный выгул, дача лекарств строго по расписанию. В общем, рекомендую! 

• Спасибо 2

16 часов назад, Черный Лабр сказал:

Уже несколько лет один-два раза в год оставляю двух своих лабрадоров Ларисе. Оставляя, абсолютно уверен в том, что собаки будут накормлены, выгуляны и спать уложены :))) Моей старшей собаке уже более 13 лет, она нуждается в постоянном приеме таблеток. Для нее у Ларисы созданы все условия: отдельная комната, в которой живут такие же возрастные собаки, отдельный выгул, дача лекарств строго по расписанию. В общем, рекомендую! 

спасибо большое, Павел! Здоровья Аффочке!:default_brown1:

Жара! Лабрадор Рэм любит, чтобы вода была свежая и холодная

DSC_0044a.JPG

• Like 1

Березки стройные стоят,
Украсив нынче нашу церковь,
Трава с покоса, аромат
И свеч мерцанье. Запах лета.

Автор: Елена ЧемеринскаяНазвание стиха: ТроицаСсылка на стих: http://holypoem.com/2781Подробнее о авторе: http://holypoem.com/Елена+Чемеринская

DSC_0195b.JPG

Оставлял пару раз своих собак (ретривер и просто классный пёс) у Ларисы и Сергея по рекомендации друзей. Далековато для меня (другой конец области относительно  Москвы), но индивидуальный подход и качественные условия содержания, а также отношение многого стоят.

Собаки в порядке, довольны жизнью, что ещё надо, когда есть необходимость отлучиться из дома на продолжительное время?

Ребята, спасибо вам, удачи во всём и до новых встреч!

• Like 1
  • Спасибо 1

Жара! Лабрадор Рэм любит, чтобы вода была свежая и холодная

DSC_0046a.JPG

Уже три года подряд по 2-3 раза в год оставляем Марса у Ларисы.

С точки зрения меня (хозяина) всё идеально. Собакена можно привезти в удобное время по договорённости, у собак большие уютные комнаты с подстилками, большие чистые вольеры и огромная зелёная площадка для гуляния.

С точки зрения Марса (собаки), кажется, всё тоже хорошо. Собак за две недели (самый длинный срок, на который мы оставляли) не теряет веса и лоска. Скорее даже набирается сил и мыщц, так как весь день на улице, а не спит на диване дома. Встречает нас всегда радостный и бодрый. В вольер изначально заходил неохотно (в первые разы), но теперь заходит без проблем. Видимо, запомнил место и пообвыкся. Никаких проблем с другими собаками не испытывает, Лариса следит, чтобы в вольере не было агрессивно настроенных друг к другу собак. Кажется, ему там нравится.

Этой зимой первый раз оставили в холода. Я раньше как-то подсознательно опасался передержки зимой. Но всё прошло отлично, комнаты достаточно тёплые, долго на улице в мороз не гуляли, собак не заболел.

Разве что ехать довольно далеко. Но этот час пути стоит того, чтобы собака отдыхала на свежем воздухе в приятной компании у хорошего заводчика.

В общем, от меня только рекомендации и позитивные эмоции.

• Спасибо 1

В 04.06.2018 в 17:02, Михаил Крайнов сказал:

Уже три года подряд по 2-3 раза в год оставляем Марса у Ларисы.

С точки зрения меня (хозяина) всё идеально. Собакена можно привезти в удобное время по договорённости, у собак большие уютные комнаты с подстилками, большие чистые вольеры и огромная зелёная площадка для гуляния.

С точки зрения Марса (собаки), кажется, всё тоже хорошо. Собак за две недели (самый длинный срок, на который мы оставляли) не теряет веса и лоска. Скорее даже набирается сил и мыщц, так как весь день на улице, а не спит на диване дома. Встречает нас всегда радостный и бодрый. В вольер изначально заходил неохотно (в первые разы), но теперь заходит без проблем. Видимо, запомнил место и пообвыкся. Никаких проблем с другими собаками не испытывает, Лариса следит, чтобы в вольере не было агрессивно настроенных друг к другу собак. Кажется, ему там нравится.

Этой зимой первый раз оставили в холода. Я раньше как-то подсознательно опасался передержки зимой. Но всё прошло отлично, комнаты достаточно тёплые, долго на улице в мороз не гуляли, собак не заболел.

Разве что ехать довольно далеко. Но этот час пути стоит того, чтобы собака отдыхала на свежем воздухе в приятной компании у хорошего заводчика.

В общем, от меня только рекомендации и позитивные эмоции.

Спасибо , Михаил! Марсу всегда рады. Он компанейский парень и хорошо вливается в любой коллектив!

Старенькому Скору необходимы солнечные ванны. Доставка в сад.

DSC_0058_web.JPG

• Like 1
  • Ха-ха 1

Очень ждем девочек к нам в гости! Средняя стоимость суток 800р

20161103_130920.jpg

Тимошка картошка!))

DSC_0140_цуи.JPG

Здравствуйте! Есть ли свободные места с 5 августа по 21 августа?

Слева направо Четыре черненьких чумазеньких чертенка:default_brown1::

Джуффин, Кузя, Бонд и Френк

DSC_0162a.JPG

• Like 3

К вопросу о передержках животных и об ответственности хозяев передержек за сохранность чужого домашнего любимца.
03.08.2018 года на передержку Larisa Prokofieva Polevaya (Magnificos kingdom, Истринский район, СНТ Кедр) были оставлены 2 кота породы мейн-кун: окрас красный солид и окрас красно-серебристый мраморный (для простоты -ярко рыжий и карамельный). 17.08.2018 домой вернулся только один кот (карамельный). По словам Larisa Prokofieva Polevaya второй кот (ярко рыжий) сбежал. Со слов той же Larisa Prokofieva Polevaya кот открыл закрытое окно под потолком (стены в комнате содержания котов гладкие) и ушёл. Хочется отметить, что по словам владелицы передержки Larisa Prokofieva Polevaya, кот сбегал дважды (первый раз кота якобы нашли, прислав хозяевам кота фотографию досок, где нашли кота, фото самого найденыша прислано не было). Со стороны владелицы передержки не было сделано практически ничего для поиска кота, вроде были расклеены объявления по СНТ Кедр (хозяева кота их не видели), вроде Larisa Prokofieva Polevaya искала кота вечером (с ее слов). Можно предположить, что передержка в лице Прокофьевой Л.Н. обманывает хозяев о том, что кот был найден в первый побег.  Не доверяйте передержке Magnificos kingdom, если не хотите потерять своего любимца безвозвратно.

D0BA3C72-BC85-42E2-860E-6CA0E1F67715.jpeg

Edited by Варвра
  • Печаль 2

Впервые решились оставить нашего Хантера у Ларисы. С самого первого звонка мне понравилось доброжелательное отношение. Сначала мы решили съездить и познакомиться лично, посмотреть на условия проживания собак. Нам всё понравилось!!!
Пока мы отдыхали, несколько раз выходили на связь с Ларисой. Нам присылали фото и видео как Хантер отдыхает. Такую счастливую мордаху я вижу у своей собаки ещё на охоте. За 9 дней передержки наш 2 годовалый пёс повзрослел, возмужал, окреп. Гулял то целыми днями ))) Приобрёл полезный опыт пребывания в большом коллективе )))

В общем, Бонифаций замечательно провел время у бабушки ))) Нашей бабушке отдельный привет от внука ))) Спасибо за чудесную возможность всем съездить в отпуск, Хантера мы и родственникам не сможем доверить на неделю. Приедем к вам ещё раз с большим удовольствием!!!

• Спасибо 1

Пеппа и Чиф забыли свои подушки дома!!! Придется отдавать свои! 27ade63e2996a4c0fb245f630068e4a4.jpgbfeea3f951f1e455a8b7bd95f632898c.jpg

У Френка Глаза горят в обществе красотки Уныc708f87794b32a0e2a6ec3c19a13f9e7.jpg

Пришла осень. Пора снимать маскировочную "зелень"5460e23f10f4084033319b9bcdf7dd32.jpg