Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Две недели после родов


Рекомендуемые сообщения

Нашим щеночкам уже две недельки, у них всё хорошо. Собака- мама чувствует себя прекрасно, хорошо ест. Но!!! На улице ( мы в своём доме) выпущу, она потусуется с остальными ( ещё две лабры) а делишки делать и не думает! Несёт всё домой. Я уже устала убирать кучи и вытирать лужи, огромные. Прям ждёт, только выйду из комнаты, возвращаюсь, уже нагадила, хотя прошло минут 5 как с улицы пришла. Я не знаю, чт делать, ругаю, даже газетой бить пробовала, морду сделает виноватую, блин, уже запах дома стоит! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим щеночкам уже две недельки, у них всё хорошо. Собака- мама чувствует себя прекрасно, хорошо ест. Но!!! На улице ( мы в своём доме) выпущу, она потусуется с остальными ( ещё две лабры) а делишки делать и не думает! Несёт всё домой. Я уже устала убирать кучи и вытирать лужи, огромные. Прям ждёт, только выйду из комнаты, возвращаюсь, уже нагадила, хотя прошло минут 5 как с улицы пришла. Я не знаю, чт делать, ругаю, даже газетой бить пробовала, морду сделает виноватую, блин, уже запах дома стоит! :blush2:

Может не стоит играть ей с другими собаками,она наверно от радости встречи и забывает про свои дела! :-) Хотя мы ещё с этим не столкнулись,вот вот роды ждём! 62 день уже! Прочитала и в шоке,вдруг наша тоже так будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...