Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУДА НАПРАВЛЯТЬ РУЧКИ?!


Рекомендуемые сообщения

Люди, у меня сегодня просто ШКВАЛ звонков по Бушу! Заметно, что народ с каникул вернулся... У Тани Тори тоже продолжаются звонки по пристроенному Гаю.

Вопрос - как не потерять адекватные ручки, куда направлять, кто у нас на пристройство?! Думаю, это не обязательно должны быть черные мальчики, если люди адекватные, то их нужно просто разговорить и выяснится, что они согласны на метиса, причем девочку.

Я с работы не очень могу разговаривать, бросаю всем ссылку на сайт Юли Доминты (здесь у нас сразу не разобраться, а сайт Фонда помощи ретриверам давно не обновлялся). Была ведь попытка всех, кто на пристройство, в одну тему свести, там информация актуальная? Может, я туплю и есть всем известный алгоритм действий, тогда ткните носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в потеряшках висит тема с дроблением на найденных и потерянных (прикреплена), но кажется она не обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в потеряшках висит тема с дроблением на найденных и потерянных (прикреплена), но кажется она не обновляется.

обновлю на неделе.

нам нужен человек, кто сможет вести сайт фонда. Кате пока не до него.

Люди, у меня сегодня просто ШКВАЛ звонков по Бушу! Заметно, что народ с каникул вернулся... У Тани Тори тоже продолжаются звонки по пристроенному Гаю.

Вопрос - как не потерять адекватные ручки, куда направлять, кто у нас на пристройство?! Думаю, это не обязательно должны быть черные мальчики, если люди адекватные, то их нужно просто разговорить и выяснится, что они согласны на метиса, причем девочку.

Я с работы не очень могу разговаривать, бросаю всем ссылку на сайт Юли Доминты (здесь у нас сразу не разобраться, а сайт Фонда помощи ретриверам давно не обновлялся). Была ведь попытка всех, кто на пристройство, в одну тему свести, там информация актуальная? Может, я туплю и есть всем известный алгоритм действий, тогда ткните носом.

Тайсон-отпадает пока, но вдруг будут действительно его владельцы.

Бурбон-если очень хорошие ручки-))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30625 и у Кати сидит 6-тилетка палевый.

этот парень все еще сидит http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=160

последний пост http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлю на неделе.

нам нужен человек, кто сможет вести сайт фонда. Кате пока не до него.

Свет, а это сложно?

Я быстро учусь, если бы кто-то на пальцах объяснил - я бы могла.

Я целыми днями в и-нете сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлю на неделе.

нам нужен человек, кто сможет вести сайт фонда. Кате пока не до него.

Тайсон-отпадает пока, но вдруг будут действительно его владельцы.

Бурбон-если очень хорошие ручки-))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30625 и у Кати сидит 6-тилетка палевый.

этот парень все еще сидит http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=160

последний пост http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30787

Спасибо!

Свет, а это сложно?

Я быстро учусь, если бы кто-то на пальцах объяснил - я бы могла.

Я целыми днями в и-нете сижу.

Было бы здорово. Консолидированной информации действительно не хватает. К тому же, "Фонд помощи" звучит убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а это сложно?

Я быстро учусь, если бы кто-то на пальцах объяснил - я бы могла.

Я целыми днями в и-нете сижу.

Катя написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя написала в личку.

Если что, могу подстраховать, особенно, если сайт сделан на известной мне платформе. Ну, и если что, у меня есть с кем проконсультироваться :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, нужно это или нет, но можно отправлять людей на retriveranet.ucoz.ru.

Там в принцепе все просто и понятно. Сейчас его на доменное имя второго уровня перевожу, так что будет просто retrivera.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, нужно это или нет, но можно отправлять людей на retriveranet.ucoz.ru.

Там в принцепе все просто и понятно. Сейчас его на доменное имя второго уровня перевожу, так что будет просто retrivera.net

Так я его и даю, еще в первом посте об этом написала! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня сегодня просто ШКВАЛ звонков по Бушу!

Может поделетись методами такого эффективного пиара? :thumbdown:

Думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поделетись методами такого эффективного пиара? :thumbdown:

Думаю многим будет интересно.

Я и сама хотела бы их узнать - пиарю не я, это все наши девочки!

Спрашивала у ручек, где увидели информацию, кто-то не помнит, кто-то говорит "в интернете", пара человек назвали ИРР, пара - Сландо.

Еще я думаю, что "работают" хорошие фотографии и направленность на "целевую аудиторию": в объявлении сказано, что он любит детей, и на фото он в обнимку с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама хотела бы их узнать - пиарю не я, это все наши девочки!

Спрашивала у ручек, где увидели информацию, кто-то не помнит, кто-то говорит "в интернете", пара человек назвали ИРР, пара - Сландо.

Еще я думаю, что "работают" хорошие фотографии и направленность на "целевую аудиторию": в объявлении сказано, что он любит детей, и на фото он в обнимку с ребенком.

ага + что это лабрадор и молодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага + что это лабрадор и молодой

а когда есть информация, что это щенок, да еще 5 месяцев, да еще с родословной, да еще и без проблем и бесплатно... то вообще отбоя от желающих нет.

Мне тоже актуально знать куда направлять "ручки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, Маринка и Чезар, Malta&KRITA девушки.

С Катей поговорила, пишу Ваши ники ей в личку, свяжитесь с ней.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно отправлять Сюда, я стараюсь следить за всеми там размещенными собаками. Тех, кто пристроен удаляю и путаницы нет. Плюс у Юли все легко и просто,можно еще сюда отправлять, там на форуме все понятно. Сейчас другими сайтами заниматься не могу, так что помощников и без меня хватает :blush2: Я отправляю обычно ручки в картотеки на "Мир тесен", некоторые оттуда звонят, ну еще на DOGSVSEM, тоже хорошо реагируют :dntknw:

ЗЫ. Я давно предлагаю и сама спрашиваю ручки ГДЕ именно в интернете они нашли объявление и как пишут в поисковике запрос. Теперь часто темы создаю "лабрадор в хорошие руки, молодой кобель метис лабрадора" и т.д. Потом с бука входила и пыталась найти объявления - получалось :gleam: А уже в самой теме все описывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно отправлять Сюда, я стараюсь следить за всеми там размещенными собаками. Тех, кто пристроен удаляю и путаницы нет.

Марина, там надо несколько песов удалить, они уже пристроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, там надо несколько песов удалить, они уже пристроены.

Танюш, ага знаю, не всегда успеваю следить за темами. Поэтому настоятельно прошу "пинать" меня в личку, а то так и буду "раскачиваться" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все почистила, если кто то увидит тему, которую я проморгала - ткните меня ладно? :blush2: только не сильно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлять то куда угодно можно.

Но фонд помощи ретриверам было бы здорово еще и раскручивать, имхо (помимо обновления информации)

ФОНД ПОМОЩИ - очень солидно звучит. Люди хорошо реагирует, когда я им о фонде говорю. Так им понятнее откуда СТОЛЬКО собак....

п.с. Правда некоторые думают, что это организация с юр.и физ. адресом. Готовы подъехать и выбрать собаку :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поделетись методами такого эффективного пиара? :dntknw:

Думаю многим будет интересно.

К вопросу о пиаре. Сегодня одна дама сказала, что звонит в связи с объявлением... про Обнинск :blush2:.

Как выяснилось, их семья настолько увлеклась идеей спасения щенка из ликвидируемого питомника, что, к тому времени, когда стало известно, что рассылка про Обнинск - это спам, они уже не смогли от нее отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлять то куда угодно можно.

Но фонд помощи ретриверам было бы здорово еще и раскручивать, имхо (помимо обновления информации)

ФОНД ПОМОЩИ - очень солидно звучит. Люди хорошо реагирует, когда я им о фонде говорю. Так им понятнее откуда СТОЛЬКО собак....

п.с. Правда некоторые думают, что это организация с юр.и физ. адресом. Готовы подъехать и выбрать собаку :blush2::dntknw:

Наташ, представляют, наверное, что фонд - это подобие приюта, только называется по-другому :gleam:.

А раскручивать, что ты имеешь ввиду? Продвигать сайт в сети?

Вот смотрю внизу страницы - команда спасения кавказских овчарок контекстной рекламой пользуется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, представляют, наверное, что фонд - это подобие приюта, только называется по-другому :helpsmilie:.

А раскручивать, что ты имеешь ввиду? Продвигать сайт в сети?

ага, это муторно, но оно того стоит, регистрировать сайт на всех доменах, которые предлагают (может криво выразилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...