Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУДА НАПРАВЛЯТЬ РУЧКИ?!


Рекомендуемые сообщения

Простите, еще и сюда напишу. У меня далматинцем заинтересовались, моя хорошая подруга. У них соба умерла осенью, переживают... Очень понравился Марик, в соседней темке. Кому ручки посылать? Или кому позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, еще и сюда напишу. У меня далматинцем заинтересовались, моя хорошая подруга. У них соба умерла осенью, переживают... Очень понравился Марик, в соседней темке. Кому ручки посылать? Или кому позвонить?

если на долмата, то в этой теме вам не подскажут :helpsmilie:

надо в личку Kuzik написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ на счет фонда, я полностью "ЗА". Вообще может кого то попросить сделать хотя бы баннеры фонда?И ставить эти баннеры на "дружеские" сайты, да и вообще куда можно "засунуть".Опять же в подписи или в профиле ставить баннер. :helpsmilie:

Что скажете?Есть еще вариант создания сайта как бы "вырезать" всю тему потеряшек. Я сейчас не могу найти сайт "амстаффкоманды", чтобы показать Вам. Там прописывается Всё, например подфорум передержек, которые помогают фонду, информация и реквизиты фонда, финансовый отчет, за радугой.и т.д. Можно конечно просто оставить сайт, для информатирования людей Этот, а уже "для" вынести отдельно саму тему "потеряшек". И вообще можно просто кидать объявления на разные доски, с пиарным текстом, например таким

Фонд помощи ретриверам

Описание

Фонд помощи ретриверам

Наш фонд - это группа людей, связанных одной целью - помочь ретриверам, попавшим в беду!

Ретриверы, будь то лабрадор или золотистый ретривер, - преданные, добрые существа, полностью ориентированные на человека. Им не место на улице или в приюте!

Потерян ли, найден ли, выброшен ли ретривер - мы окажем всю возможную помощь и поддержку.

Контактная информация

Телефон: cell 8 (921) 332-52-32

с 10:00 до 21:00

Екатерина

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Катерина сейчас не может заниматься фондом, к сожалению...

Телефон другой бы указать...нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Катерина сейчас не может заниматься фондом, к сожалению...

Телефон другой бы указать...нет?

я кстати, написала Катерине по поводу сайта, как Светлана просила, тишина... Она, наверное, на форум вообще не заходит, а я ей в личку настрочила :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати, написала Катерине по поводу сайта, как Светлана просила, тишина... Она, наверное, на форум вообще не заходит, а я ей в личку настрочила :helpsmilie:

наверное...а в контакте не пробовала?

я так с ней связывалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати, написала Катерине по поводу сайта, как Светлана просила, тишина... Она, наверное, на форум вообще не заходит, а я ей в личку настрочила :helpsmilie:

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вот какой вид сайта "для себя" я имела в виду :lol2:форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вот какой вид сайта "для себя" я имела в виду :lol2:форум

Мариш, вот и я про него тоже, заходила к ним, они как раз Яндекс. Директ и используют, не знаю как у вас, а у меня сейчас внизу страницы, где реклама, они весят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, вот и я про него тоже, заходила к ним, они как раз Яндекс. Директ и используют, не знаю как у вас, а у меня сейчас внизу страницы, где реклама, они весят.

Мариш я тоже часто где наталкиваюсь на их баннер. Вот как бы нам такое "прокрутить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш я тоже часто где наталкиваюсь на их баннер. Вот как бы нам такое "прокрутить"?

ну у меня не совсем баннер, то про что я говорю - все очень просто, плати деньги за клики и будет нам счастье :thumbup:. а баннер, в принципе 2 варианта, либо баннеробмен, либо опять же плати деньги и размещай. нет, есть еще третий вариант, сердобольные люди размещают на своих ресурсах наш баннер бесплатно и ничего за это не хотят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе есть такой раздел "Есть ручки". Там оставляют описания лишних или не подошедшие по каким-то причинам кандидатов в хозяева, естественно, без контактов, их дают через личку.

Может, и нам такой в "Возьму собаку" создать? Мне вот сейчас по Бушу звонила женщина, ищет друга/подругу своему лабрадору. Но Буш у нас пока озабочен, друг для кобеля из него сомнительный, а ручки, вроде, хорошие, терять не хочется, по форуму рыскать особо некогда... В общем, КОМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе есть такой раздел "Есть ручки". Там оставляют описания лишних или не подошедшие по каким-то причинам кандидатов в хозяева, естественно, без контактов, их дают через личку.

Может, и нам такой в "Возьму собаку" создать? Мне вот сейчас по Бушу звонила женщина, ищет друга/подругу своему лабрадору. Но Буш у нас пока озабочен, друг для кобеля из него сомнительный, а ручки, вроде, хорошие, терять не хочется, по форуму рыскать особо некогда... В общем, КОМУ?

может сюда? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31821 только он в Коломне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сюда? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31821 только пёс в Коломне

Это, наверное, не проблема. Можно через Вас или связать напрямую с хозяевами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, не проблема. Можно через Вас или связать напрямую с хозяевами?

можно напрямую хозяину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня не совсем баннер, то про что я говорю - все очень просто, плати деньги за клики и будет нам счастье :thumbup:. а баннер, в принципе 2 варианта, либо баннеробмен, либо опять же плати деньги и размещай. нет, есть еще третий вариант, сердобольные люди размещают на своих ресурсах наш баннер бесплатно и ничего за это не хотят :thumbup:

А подобные фишечки у нас никто не умеет? Хорошо было бы в подпись поставить и в разных сообществах использовать.

c46792470bf9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе есть такой раздел "Есть ручки". Там оставляют описания лишних или не подошедшие по каким-то причинам кандидатов в хозяева, естественно, без контактов, их дают через личку.

Может, и нам такой в "Возьму собаку" создать? Мне вот сейчас по Бушу звонила женщина, ищет друга/подругу своему лабрадору. Но Буш у нас пока озабочен, друг для кобеля из него сомнительный, а ручки, вроде, хорошие, терять не хочется, по форуму рыскать особо некогда... В общем, КОМУ?

ага, я тоже видела, поддерживаю!

А подобные фишечки у нас никто не умеет? Хорошо было бы в подпись поставить и в разных сообществах использовать.

c46792470bf9.gif

если надо, могу попросить сделать! мне просто, чес говоря, и некуда ставить, особо нигде не общаюсь, кроме как здесь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо, могу попросить сделать! мне просто, чес говоря, и некуда ставить, особо нигде не общаюсь, кроме как здесь :clap_1:

Ну, я тоже не тусовщица, но на ПИКе могу поставить и еще на паре форумов :clap_1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже не тусовщица, но на ПИКе могу поставить и еще на паре форумов :clap_1:.

:clap_1: ок, в понедельник попрошу сделать, какая информация там должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ок, в понедельник попрошу сделать, какая информация там должна быть?

Хороший вопрос. Надо думать... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ок, в понедельник попрошу сделать, какая информация там должна быть?

Мариш, ну перво на перво надо указать, что это "Фонд помощи ретриверам", ну или "Лабро Ко", хотя первое как то "более цепляющее" и располагающее. ИМХО

Второе, то, что собаки "на пристройство" или "ищут любящую семью".

Третье ссылку, но вот куда. Групп у нас несколько, поэтому либо на "Фонд" (но им заниматься надо. Девочки, которые Кати писали, новости есть на счет работоспособности форума?), сюда думаю нет смысла давать - тут люди запутаются быстро, им нужна информация без "лишних отвлекающих", а уже потом, по желанию можно и на форум пригласить.

Дополнения, предложения???e610c45758d440fe57c48c553a756db8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ну перво на перво надо указать, что это "Фонд помощи ретриверам", ну или "Лабро Ко", хотя первое как то "более цепляющее" и располагающее. ИМХО

Второе, то, что собаки "на пристройство" или "ищут любящую семью".

Третье ссылку, но вот куда. Групп у нас несколько, поэтому либо на "Фонд" (но им заниматься надо. Девочки, которые Кати писали, новости есть на счет работоспособности форума?), сюда думаю нет смысла давать - тут люди запутаются быстро, им нужна информация без "лишних отвлекающих", а уже потом, по желанию можно и на форум пригласить.

Дополнения, предложения???e610c45758d440fe57c48c553a756db8.gif

От Кати новостей нет. Она не отвечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кати новостей нет. Она не отвечала.

+1

Мариш, ну перво на перво надо указать, что это "Фонд помощи ретриверам", ну или "Лабро Ко", хотя первое как то "более цепляющее" и располагающее. ИМХО

Второе, то, что собаки "на пристройство" или "ищут любящую семью".

Третье ссылку, но вот куда. Групп у нас несколько, поэтому либо на "Фонд" (но им заниматься надо. Девочки, которые Кати писали, новости есть на счет работоспособности форума?), сюда думаю нет смысла давать - тут люди запутаются быстро, им нужна информация без "лишних отвлекающих", а уже потом, по желанию можно и на форум пригласить.

Дополнения, предложения???e610c45758d440fe57c48c553a756db8.gif

со всем согласна, надо только определиться с сылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,пожалуйста,помогите с пристройством Красотки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31693 .Муж женщины,которая её приютила,в любую минуту может её выкинуть на улицу. Может,есть у вас кадидаты на метисов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...