Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши долгожданные казанские внучата!


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю нас всех с 4 малышами-богатырями!!!!

Мы это большая компания :hmm:

совладелицы мамы малышей Рокси - я (kennel Ковеш), Елена Некрашевич и её семья (Казань, kennel Жемчужина России), заводчики Рокси, владельцы великолепной Лады - семья Нестеренко :) (kennel Ладиолли) и владелица папы-француза Анна Иванова (Казань, kennel Лореви) и её семья тоже (на одной из Евразий Анина дочка выиграла Конкурс Юного Хендлера).

Я безумно рада оказаться в такой прекрасной компании и получить деток от именно этих производителей

Москвичи от аналогичного сочетания ( Буся+Войто) - Ковеш Том Сойер, Тревор, Томирис, Тарантелла и Триумф Корд получились. Очень надеемся, что маленькие казанцы будут еще лучше

(тьфу-тьфу-тьфу 100000 раз :lol2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочке молочка вкусного побольше, деткам рости красивыми и умненькими. Мам и пап им самых лучших !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Лену, Анжелу, Аню, себя, конечно, и тебя, Алл, с долгожданными детишками от Рокси! :) :hmm: ;) К сожалению от Лены с Анжелой тяжело дождаться фоток, но понадеемся на Аню, хозяйку папочки щеночков, может она что-нибудь выложит, да заодно и напишет, как чувствуют себя малыши... Пусть они растут здоровенькими в первую очередь! Молочка им побольше! И красотке мамочке хорошего самочувствия! Только как жаль, что одни мальчишки получились! :lol2: Перестарался папочка-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нас всех с 4 малышами-богатырями!!!!

Мы это большая компания :clap_1:

совладелицы мамы малышей Рокси - я (kennel Ковеш), Елена Некрашевич и её семья (Казань, kennel Жемчужина России), заводчики Рокси, владельцы великолепной Лады - семья Нестеренко :clap_1: (kennel Ладиолли) и владелица папы-француза Анна Иванова (Казань, kennel Лореви) и её семья тоже (на одной из Евразий Анина дочка выиграла Конкурс Юного Хендлера).

Я безумно рада оказаться в такой прекрасной компании и получить деток от именно этих производителей

Москвичи от аналогичного сочетания ( Буся+Войто) - Ковеш Том Сойер, Тревор, Томирис, Тарантелла и Триумф Корд получились. Очень надеемся, что маленькие казанцы будут еще лучше

(тьфу-тьфу-тьфу 100000 раз :) ).

Ого,сколько участников! :lol2: Поздравляем всех причастных!!! :) Малышам и маме всех благ,а мы очень ждём фото! :hmm: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нас всех с 4 малышами-богатырями!!!!

Мы это большая компания ;)

совладелицы мамы малышей Рокси - я (kennel Ковеш), Елена Некрашевич и её семья (Казань, kennel Жемчужина России), заводчики Рокси, владельцы великолепной Лады - семья Нестеренко :hmm: (kennel Ладиолли) и владелица папы-француза Анна Иванова (Казань, kennel Лореви) и её семья тоже (на одной из Евразий Анина дочка выиграла Конкурс Юного Хендлера).

ух ты! на четырех малышей такая толпа причастных :lol2: :)

Поздравляю всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям всех причастных к этому событию. Пусть растут звездами, как и их родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с детками!!!!!!

такого голдика и себе бы завела с удовольствием :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем-Знаем :lol2: Поздравляем наших братиков по папе Сёме!

У него просто бэби-бум из прекрасных деток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождение деток- это так здорово!!!! :) Поздравляем всех причастных к этому замечательному событию!!!!Пусть мальчишки растут богатырями и равняются на своих родственников!! :lol2: Собачьей мамочке побольше молочка-мальчики то еще те проглотики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казань!!!

Елена, Анна :clap_1:

ждём фото

с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот она какая - мама Рокси

Ладина дочка, дважды :ranting: Деткина внучка

0f11d1dd09e8.jpg

e9a017c91405.jpg

2bfc5b1a0ee7.jpg

огромное СПАСИБО Анжеле за фото

хотя мы то же хороши - Рокси каждый год на Евразии, а мы без фото :blush2:

я так понимаю, что эти фото после ПОБЕДЫ на крупной монопородке этой осенью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, Алла, спасибо за фотки!!!! :blush2: Действительно, какая красавица!!! :ranting: Немедленно скачиваю! Хозяева, Лена с Анжелой, почему прячете эту красоту от нас?! :ranting: У нас Лада никогда не была такой шерстяной!!! :ranting: А мордочка у Рокси мамина, Ладочкина! Просто Лада с шерстью Маврика! С ума сойти! Маленькая наша!!! :) Где же, где же фотки внучиков?! Алла, на правах совладелицы, требую эти фоты с тебя! :ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

фото не дождались, сам щенок приехал в Москву искать своих будущих владельцев :dribble:

7618f7afd15b.jpg

83dba3f0e0f3.jpg

81cafa4c249e.jpg

вот такой пушистый комочек приехал к нам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81cafa4c249e.jpg

вот такой пушистый комочек приехал к нам :ok:

Господи, какой же он маленький и трогательный!!! :) :nyam: Хочется его потискать немного! :ranting: Самых лучших ему хозяев желаем! И жаль, что так и не дождались фоток всех щенков вместе! Алл, так на кого он больше похож? Мама или папа? Судя по рыжим ушкам - папа... Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш пока живет у Татьяны (Таня с Радой на форуме).

Ко мне на прошлой неделе переехала полуторогодовалая дочка Детки и Экси(с совладением не получилось, теперь она у меня).

Пока у неё карантин, Танечка выручила меня с щенком :roflmao:

По рассказам это не щенок, а маленький послушный весёлый ангел :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не дождались, сам щенок приехал в Москву искать своих будущих владельцев :roflmao:

7618f7afd15b.jpg

83dba3f0e0f3.jpg

81cafa4c249e.jpg

вот такой пушистый комочек приехал к нам :roflmao:

Обалденный малыш! На мой взгляд - папа :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный малыш! На мой взгляд - папа :roflmao:

Жень, у моих с французами безпроигрышные "романы" получаются.

И Бусечка моя - то же папина дочка :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш - солнечный...)) Такой красивый и уже вроде как со своим характером - один взгляд у миски чего стоит....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81cafa4c249e.jpg

вот такой пушистый комочек приехал к нам :roflmao:

Действительно, такой трогательный пушистик :roflmao:

Самых лучших ему папмам :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7618f7afd15b.jpg

83dba3f0e0f3.jpg

Ну, какой же хорошун трогательный :clap_1: , самых добрых и ответственных ему владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...