Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенячка


Alusia

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! появился у меня дружок чернющий лабрадорчик-Сэм,просто прелесть,приобрёл его 7 дней назад сегодня нам ровно 3 месяца, и хочу парню документы сделать,когда заберал вручили только ветпаспорт и татуха в ухе с номером, оказывается должны были дать щенячку как оказалось при чтении форума - увы её нет,что делать с чего начинать??? :) :) :) :baby:

А что Вы говорили при приобретении щенка? Если Вам не важна выставочная карьера и племенная деятельность, то и родуха Вам не нужна.

Вам достаточно ветпаспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы говорили при приобретении щенка?

не говорил а просил шоб все документы были но так как я с этим не сталкивался заполучил тока ветпаспорт

Если Вам не важна выставочная карьера и племенная деятельность, то и родуха Вам не нужна.

так по разговору хояйки суки папаша щенка -выстовочный так почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорил а просил шоб все документы были но так как я с этим не сталкивался заполучил тока ветпаспорт

должны были дать щенячку.

начните с разговора с заводчицей на эту тему ( у кого покупали щенка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне заводчица дала половинку щенячей карточки а потом сама оформила родословную бесплатно и мне вообще ничего не пришлось делать, ээх все бы так делали =) мечта а не заводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... мечта а не заводчик

Да! по ходу повезло,попались порядочные чтоб все такие были,ладно,что то буду думать. но документики на пацана всё равно буду делать а то растёт без роду и племени :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... мечта а не заводчик

Да! по ходу повезло,попались порядочные чтоб все такие были,ладно,что то буду думать. но документики на пацана всё равно буду делать а то растёт без роду и племени :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! по ходу повезло,попались порядочные чтоб все такие были,ладно,что то буду думать. но документики на пацана всё равно буду делать а то растёт без роду и племени :clap_1: :clap_1:

раскажи что и ка делал, потом ,нам новичкам пригодиться!

Изменено пользователем лабрикообажатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажи что и ка делал, потом ,нам новичкам пригодиться!

лабрикообажатель пока ещё нечё не делал ,только собираюсь делать, снега наволило , а родители щенка в разных городах живут, жду пока распогодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...