Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,палевый кобель лабрадора


Phoebe

Рекомендуемые сообщения

Ищем новый любящий дом для потеряшки Макса.

Немного рекламы Макса: красивый, статный лабрадор; очень дружелюбный кобель, не доминантный; совершенно не агрессивный, позволяет делать с собой что угодно; не знает ни одной команды, но очень воспитанный, ТАКТИЧНЫЙ; податливый, обучаемый; очень любит контактировать с людьми, по-мужски ласков, по-настоящему немногословен; с грустным взглядом; с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно, поскольку он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Если есть желающие приехать знакомиться - милости просим.

8-926-215-26-двадцать два - Лиза"

5eee65d2da4d.jpg

d1d5b80c5d61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "везет так везет", Лиз ну как у вас дела? Парень то красавец :thumbup: Нашлись хозяева? Как с твоим уживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза можно подробнее написать, где парень был найден. Буквы клейма (если читается) и телефон для связи, я в группах его размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не размещайте его.

Клеймо KW ....... ?

Суки рядом не было???

Фиби, Вам как звонить?

Ань не размещать пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К@р@мельк@

Хозяева не нашлись, но Анна написала про него, так что дело времени. Жду номер телефона хозяев.

с моим как?) чуднО. мой семимесячный гоняет его по полной, все свои вкусняшки, включая обычную палку, снес в одну кучу и рычит, не дает подойти найденному парню))) а так вообще играют, хорошо поладили. Ну парнишка просто прелесть! Такой спокойный, воспитанный! (хотя похоже не знает ни одной команды.. так что у него наверно воспитанность в крови), ласковый. Я в него просто влюбилась)))

akula4518

Спасибо за помощь ))) Парень уже почти найден))

Кстати клеймо полвечера в 4 глаза рассматривали, еле расшифровали)

Как сказала мне Анна Aqua, он на свободном выгуле(( Как такую лапулю можно отпускать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Подмосковье.

дык, мы тоже, а город - это секрет?

Мы из Лобни, у нас есть тут такой один. Прям с фото, живет у алкашей, гуляет один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, мы тоже, а город - это секрет?

Мы из Лобни, у нас есть тут такой один. Прям с фото, живет у алкашей, гуляет один

Место есть в теме - Пушкино, мрн. Заветы Ильича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хотим лабрадора, живем рядом, в Правде. Если хозяин не найдется, будем счастливы пзабрать себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть... КОПИЯ нашего:clap_1::blush2:

Здравствуйте! Очень хотим лабрадора, живем рядом, в Правде. Если хозяин не найдется, будем счастливы пзабрать себе!

а Вы кто? Заполните анкету, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть... КОПИЯ нашего:thumbup::blush2:

а Вы кто? Заполните анкету, пожалуйста...

куда отправлять заполненную анкету? И что с псом? Вот мой телефон 8 926 417 85 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малинка, этот товарищ тоже в правде живет. Удивительно, что вы его еще не встретили. Мне по нему уже раз 10-15 за полгода звонили жители Правды и Заветов.

Пытаемся связаться с владельцами.

Но думаю, мы его еще раз найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моего Макса очень похож...У нас брат живет где-то там(тоже похожий на нас и этого)и клеймо KW..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моего Макса очень похож...У нас брат живет где-то там(тоже похожий на нас и этого)и клеймо KW..

а цифры у вас какие (можно в личку?)

у этого в конце S - сильвер стар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цифры у вас какие (можно в личку?)

у этого в конце S - сильвер стар

У нас TV Трейси Виктория,тоже Добромировский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malinka

собака никуда не пристраивается. у нее есть владельцы. поэтому отдать её никому мы не можем.

Мне по нему уже раз 10-15 за полгода

ого.. я даже и не думала что за такой короткий срок были эти звонки.

жалко парняяя... ему нужен любящий человек. у него такие грустные глаза.

он так мило требует к себе внимания и ласки - тычется мордой или под руку голову засовывет, с игрушкой приходит.

странно, что никто его не оставил себе из тех, кто его находил. он, конечно, на улице побегайка, но ведь возвращается, если зовешь настойчиво. вот "ко мне" разучиваем. удерет метров на 300, а на "ко мне" через минутку несется как конь.

необразованный совершенно, но с этим тоже начали работать)

У нас брат живет где-то там(тоже похожий на нас и этого)и клеймо KW..

если вашему Максу год и 10, то врядли это его брат. Этот парень постарше выглядит. И клыки стертые, да и на прогулке быстро устает уже.

Aqua

а кличка парня случайно не известна тем людям из питомника откуда сука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малинка, этот товарищ тоже в правде живет. Удивительно, что вы его еще не встретили. Мне по нему уже раз 10-15 за полгода звонили жители Правды и Заветов.

Пытаемся связаться с владельцами.

Но думаю, мы его еще раз найдем.

Аня, это не Дашин Джулиус, или как-то так его звали? Если что- у меня есть ее телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это не Дашин Джулиус, или как-то так его звали? Если что- у меня есть ее телефон!

Нет, не Джулька. Джулька старше и клеймо ГКИ. Даша сразу позвонила бы.

А этот товарищ помоложе. Это из той парочки кобель-сука, которую вечно видят в Правде и в Заветах.

Заводчики суки уже один раз ее забирали, но после открытия темы здесь, владельцы вдруг стали собак искать и развесили красивые объявления. Девочку вернули владельцам. Парня, видимо, тоже (он тогда сидел у девушки, которая нашла собак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозы никак до сих пор не проявились...

Звонки сбрасывают. На смс не отвечают.

Мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни у парня проходят бурно и шумно. А для меня порой еще и болезненно: ставил мне на руке во время игры пару синяков своими зубами.

А так вообще очаровательный пёс. Зову его Максом пока.

Сначала бесятся как сумасшедшие.

1eb1ccc0e370.jpg

29881f31ae48.jpg

Потом дрыхнут как убитые.

c81b87aaf103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни у парня проходят бурно и шумно. А для меня порой еще и болезненно: ставил мне на руке во время игры пару синяков своими зубами.

А так вообще очаровательный пёс. Зову его Максом пока.

Сначала бесятся как сумасшедшие.

Потом дрыхнут как убитые.

Хорошо как у Вас! :dribble:

А у моих весовые категории разные, поэтому Буш играет лежа и вполсилы, по-джентельменски по отношению к более мелкой Нюше :dribble:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет обращаться с девчонками, умница))))

Это то тоже разница в весе кг 10 то есть, но то ж парни... не щадя живота своего бьются))))) :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) люди, которых мы считали хозяевами потеряхи, сказали что их кобель дома.

Я в растерянности. А как же клеймо совпавшее..

Видимо Макс у меня надолго...

поэтому... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...