Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабр, сука на Варшавке


Estela

Рекомендуемые сообщения

Найдена сука лабрадора на Варшавском шоссе, в районе Прайм-парка (кажется так).

Девка не палевая, а ближе к рыжему, на вид лет пять, в ошейнике.

В ухе клеймо, похоже СКОР, завтра буду им звонить. Если действительно СКОР, то собака 2004 гр.

На данный момент собаку посадили в вольер в реабилитационном центре Теплый Стан, но это буквально на ночь, тк мест там нет, все вольеры забиты ротваками и стаффами.

Есть тема на ПИКе с Скорой, думаю к ночи там появятся фотки.

2ee90db04376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что вы ответили мне в личку"очень мило". подруга,которая попросила открыть тему, забыла попросить вас оставить ее контакты.

и знаете мы в ретриверов тоже не чужие "миллионы" вкладываем. желаю вам удачи в СКОРе , вы разместите там объявление?

желательно разместить ссылку с ПиКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "мило"?

Собака сидит в платном вольере на передержке у породников, построенной для их собак - стаффов и ротвейлеров, все остальные вольеры заняты, чтобы посадить лабршу, пришлось в один вольер запихать двух питбулей.

Вы в личке предложили платную передержку - кто платить-то будет?

Ссылку на Пик уже пробовала повесить - не получается.

А контакты в открытую не дам, могу в личку дать, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "мило"?

Собака сидит в платном вольере на передержке у породников, построенной для их собак - стаффов и ротвейлеров, все остальные вольеры заняты, чтобы посадить лабршу, пришлось в один вольер запихать двух питбулей.

Вы в личке предложили платную передержку - кто платить-то будет?

Ссылку на Пик уже пробовала повесить - не получается.

А контакты в открытую не дам, могу в личку дать, если надо.

:clap_1:

А вы думаете - кто будет платить? Мы вкладываем в это свои деньги, почему бы и вам не быть милосердными до конца и не оплатить передержку на пару дней - как я понимаю, уже выснили клеймо и найдете хозяев завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "мило"?

Собака сидит в платном вольере на передержке у породников, построенной для их собак - стаффов и ротвейлеров, все остальные вольеры заняты, чтобы посадить лабршу, пришлось в один вольер запихать двух питбулей.

ничего сверхъестественного. тоже сажали лабра в такие же вольеры амстафф команды, тоже уговорили с трудом его взять, потому что были покусы. спасибо людям, которые передали именно на него деньги - иначе парень бы уже был на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

А вы думаете - кто будет платить? Мы вкладываем в это свои деньги, почему бы и вам не быть милосердными до конца и не оплатить передержку на пару дней - как я понимаю, уже выснили клеймо и найдете хозяев завтра?

Да вы поймите, что держать собаку ТАМ никто не жаждет.

Туда не могут несколько своих же собак посадить из-за того, что мест нет. На передержке и так более сорока собак. Люди тоже вкладывают свои деньги и поверьте там есть в кого их вложить.

А насчет хозяев я сильно сомневаюсь, я знаю, как в СКОРовских питомниках "регистрируют" данные.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132832

о, получилось вставить ссылку. уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "мило"?

Собака сидит в платном вольере на передержке у породников, построенной для их собак - стаффов и ротвейлеров, все остальные вольеры заняты, чтобы посадить лабршу, пришлось в один вольер запихать двух питбулей.

Вы в личке предложили платную передержку - кто платить-то будет?

Ссылку на Пик уже пробовала повесить - не получается.

А контакты в открытую не дам, могу в личку дать, если надо.

я написала

"позвоните Анне 8-916-343-

1409

. думаю платно можно посадить туда лабру. в ЯК почти нет денег к сожалению.но придумаем что нибудь. если, что скажите что я-Светлана-Manya в курсе." если собаку посадили только на ночь , куда ее дальше? почему вы темку создали на этом форуме а не на СКОРе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы поймите, что держать собаку ТАМ никто не жаждет.

Туда не могут несколько своих же собак посадить из-за того, что мест нет. На передержке и так более сорока собак. Люди тоже вкладывают свои деньги и поверьте там есть в кого их вложить.

А насчет хозяев я сильно сомневаюсь, я знаю, как в СКОРовских питомниках "регистрируют" данные.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132832

о, получилось вставить ссылку. уже хорошо

я знакома со многими командами и поверьте никто не жаждет держать собак ни своей ни чужой породы,лучше бы не было потерях. и если уж ее деть утром будет некуда и нужна передержка, то контакт который я написала будет кстати.

А какой толк вообще от СКОРа? Примчатся и заберут? Ага, щаз.

если честно, то в вашем посте толка тоже не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то в вашем посте толка тоже не много.

Ну тады ой. Судя по вашей логике надо было оставить собаку на улице, а не забирать и сообщать о ней на породный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то в вашем посте толка тоже не много.

сию секунду толка нет

но через некоторое время пропишется в яндексе и будет выдавать ссылку на наш форум, возможно стоит тему переназвать для более корректного поиска

ну и ещё неплохо бы в картотеке зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обеих передних лапах большие подушки или срезаны или стерты в кровь. Собака упитанная.

ничего сверхъестественного. тоже сажали лабра в такие же вольеры амстафф команды, тоже уговорили с трудом его взять, потому что были покусы. спасибо людям, которые передали именно на него деньги - иначе парень бы уже был на улице.

Что-то не припомню на вольерах стаффкоманды лабрадора, тем более агрессивного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собака не агресивна и адекватна можем приютить. только с кормом помогать придётся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько она агрессивна к себе подобным - не знаю.

К людям вроде адекват, но понять пока сложно, она очень измотана, почти сразу повалилась спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады ой. Судя по вашей логике надо было оставить собаку на улице, а не забирать и сообщать о ней на породный форум.

ошибка,породный тут http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/index.php ,хотя СКОР никак к ним не относится, у него свой породный.

и уже если "вы звонить никому не можете, тк полной информацией не обладаете, и вас просто подруга попросила открыть тему", сообщите уж контакты подруги,может мы с ней лучше поймем друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка,породный тут http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/index.php ,хотя СКОР никак к ним не относится, у него свой породный.

А, так здесь форум про двориков? Сорри, не заметила. :blush2::clap_1:

И покажите мне форум СКОРа заодно, я его у них на сайте тоже что-то не заметила.

Телефон в личку дам, КОМУ?

А вот и фото. По последней информации собака в открытый вольер не пошла, пришлось устроить в кухне, отправив в вольер кого-то другого.

2ee90db04376.jpg

840f77050cf3.jpg

16c1cdad56f2.jpg

cc095ca7051c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так здесь форум про двориков? Сорри, не заметила. :blush2::thumbup:

И покажите мне форум СКОРа заодно, я его у них на сайте тоже что-то не заметила.

Телефон в личку дам, КОМУ?

А вот и фото. По последней информации собака в открытый вольер не пошла, пришлось устроить в кухне, отправив в вольер кого-то другого.

Сарказм не уместен.

на СКОР есть доска объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню на вольерах стаффкоманды лабрадора, тем более агрессивного.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31400

тогда почитайте

это недоверие Ваше к чему? у меня нет умысла обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на СКОР есть доска объявлений.

Отправьте контакты terry

Угу, видела я ту доску. Впечатлило, аднака.

Читала. К ТЕМ девочкам из стаффкоманды передержка в Теплом стане практически никакого отношения не имеет. Ну пожалуй кроме общего названия.

Только что Лена позвонила, для собаки вроде нашлась домашняя передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...