Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременная-родившая-лактирующая сука на натуралке


Рекомендуемые сообщения

Про человеческие витамины отвечу из собственного опыта.

Хозяйка одного из моих щенков увлекается продукцией фирмы "Vision" Едят их всей семьей.

Приезжаем мы к ним с Анной прививку вторую делать и наблюдаем такую картину:у щенка вокруг глазок шерсть потемнела (красно-бурого цвета). вясняем, что получает щенок кроме корма ?(до них мы уже привили и осмотрели 4 щенов, и ничего такого...).

Мне с гордостью расказывают, что щен получает витаминный комплекс с кальцием этой фирмы.

Разъяснительная беседа доктора (Иванова Анна) результата не дает и тут я решила посмотреть зубки малышу, открываю пасть и ... язык у него не розовый, а бурого цвета!!!! :nonono::gleam:

Витамины прекратили давать - все нормализовалось.

Все же человеческие комплексы, даже самые лучшие, рассчитаны на человека и лучше не экспериментировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

поднимаю темку: подскажите пожалуйста почему за неделю до предпологаемых родов нельзя давать мясо? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печень говяжю, беременной и лактирующей суке можно давать и в каких количествах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печень говяжю, беременной и лактирующей суке можно давать и в каких количествах?

Лучше не надо, собаки часто поносят от нее.

поднимаю темку: подскажите пожалуйста почему за неделю до предпологаемых родов нельзя давать мясо? :clap_1:

При белковом перегрузе есть опасность эклампсии. А вот Са лучше увеличить.

А есть отзывы о витаминах 8в1: мультивитамины? Одна заводчица ротвейлеров их порекомендовала, сказав, что все остальное - вообще неэффективно и, иногда даже вредно. Помнится, в щенячестве я давала 8в1 для шерсти, вернее, от обильной линьки, точное название не помню, но этой фирмы, со вкусом шоколада. Результат - вообще нулевой. А про мультивитамины 8в1 что скажете?

8 в 1 что-то сдал позиции, я перешла на CANINA и очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При белковом перегрузе есть опасность эклампсии. А вот Са лучше увеличить.

А кальций в натуральном виде лучше или в витаминах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кальций в натуральном виде лучше или в витаминах?

Конечно, в витаминах, Са усваивается только в определенном соотношении с Р, в таблетках это соотношение выдержано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть отзывы о витаминах 8в1: мультивитамины? Одна заводчица ротвейлеров их порекомендовала, сказав, что все остальное - вообще неэффективно и, иногда даже вредно. Помнится, в щенячестве я давала 8в1 для шерсти, вернее, от обильной линьки, точное название не помню, но этой фирмы, со вкусом шоколада. Результат - вообще нулевой. А про мультивитамины 8в1 что скажете?

Мы вот всю беременность сейчас принимаем 8в1...мне нравится...я в принципе и витамины для шерсти тоже всегда давала 8в1...мне результат нравится....тут опять же наверно каждой собачке свое...надо искать,подбирать....

а так как малыши родятся сообщу как в результате 8в1 помогает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...