Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТЕРЯН ЩЕНОК лабрадора


St_a_s

Рекомендуемые сообщения

он готов встретиться, но сначала хочет узнать номер клейма.

буквы я ему уже сдал. цифры не скажу.

и телефон судя по балансу региональный. баланс уменьшается.

А может назвать последнюю цифру или две ? Может прокатит? Хотя больше на развод похоже....

А метрика у Вас на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. документы на руках

позвонил в милицию. он вроде как готов под их давлением вернуть. осталось, что б они поучавствовали.

не знаю даже что выйдет из этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. документы на руках

позвонил в милицию. он вроде как готов под их давлением вернуть. осталось, что б они поучавствовали.

не знаю даже что выйдет из этого...

главное не ошибиться

не нужно говорить цифр. настаивайте на встрече, с Вашей стороны предлагайте показать документы. Только один не ходите. Хорошо что милицию подключили.

Держите в курсе..волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс...

главное чтоб органы не забили...если позвонят ему- то выяснится. если нет, если не дозвонятся, или скажут что не отвечает, то...висяк будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. документы на руках

позвонил в милицию. он вроде как готов под их давлением вернуть. осталось, что б они поучавствовали.

не знаю даже что выйдет из этого...

А чем ему вариант "возврат по предъявлению документов" не устроил? Чего-то я не пойму... Как только Вы сказали что обратились в милицию он сразу согласился вернуть собаньку? И цифры клейма его перестали интересовать? А если он просто выключит телефон, а потом заявит знать-ничего не знаю-телефон потерял, у милиции к нему вообще притензий не будет..... темный лес какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего.

звонили.

говорили.

всех посылает. отдавать отказывается.

сказали, чтоб он- если опасается мошеничества- поехал в ближайшее отделение милиции и оттуда меня вызвал.

всех посылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего.

звонили.

говорили.

всех посылает. отдавать отказывается.

сказали, чтоб он- если опасается мошеничества- поехал в ближайшее отделение милиции и оттуда меня вызвал.

всех посылает.

че-та на развод похоже

ему нужно было услышать от Вас номер и сказать: да, точно она!

ну а дальше классически - встречаемся там-то там-то, потом положите на веб кошелек денег и тогда я подойду к этому месту с собакой...

а в итоге деньги кладут, а соабки нет никакой в помине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего.

звонили.

говорили.

всех посылает. отдавать отказывается.

сказали, чтоб он- если опасается мошеничества- поехал в ближайшее отделение милиции и оттуда меня вызвал.

всех посылает.

Ну по запросу из милиции сотовый оператор конечно выдаст им данные владельца, только на него ли он зарегистрирован и где его искать- большой вопрос! Чего он хочет? Денег? сколько? на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ему вариант "возврат по предъявлению документов" не устроил? Чего-то я не пойму... Как только Вы сказали что обратились в милицию он сразу согласился вернуть собаньку? И цифры клейма его перестали интересовать? А если он просто выключит телефон, а потом заявит знать-ничего не знаю-телефон потерял, у милиции к нему вообще притензий не будет..... темный лес какой-то...

чем не устроил- непонятно. мошенников боится. темноты боится. таких как он...

у милиции вообще к нему претензий нет. кроме моего обращения. устного тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-та на развод похоже

ему нужно было услышать от Вас номер и сказать: да, точно она!

ну а дальше классически - встречаемся там-то там-то, потом положите на веб кошелек денег и тогда я подойду к этому месту с собакой...

а в итоге деньги кладут, а соабки нет никакой в помине

склоняюсь к тому же варианту :ok:

Больше всего похоже на развод. Таких случаев немало, увы..

Вот, нашла темку. У Вас очень похоже все развивается на то, о чем тут писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переговоры зашли в тупик.

обещает косточки завтра вернуть.

ругается что в милицию сдал

не отвечает на звонки

явно гаденыш из вологодского направления. 911- похож на их код. да и в статьях вологда упомянается.

единственное что странно- до денег разговор не дошел. я один раз предложил. а он к клейму пристал. на этом все и умерло.

ни про интернет кошелек ни про что речи не зашло. да и по голосу- дядька не сильно продвинутый. но "грамотный!!! Маринину читает. Жена - кинолог"

и вот что еще странно. сначала у него играла музыка вместо гудка. сейчас- тишина. может переадресация стояла????

увлекательно, если б не ...сабака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняюсь к тому же варианту :ok:

Больше всего похоже на развод. Таких случаев немало, увы..

Вот, нашла темку. У Вас очень похоже все развивается на то, о чем тут писали.

и вот ещё

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего.

звонили.

говорили.

всех посылает. отдавать отказывается.

сказали, чтоб он- если опасается мошеничества- поехал в ближайшее отделение милиции и оттуда меня вызвал.

всех посылает.

развод... всех посылает потому что у него никого нет и он не расчитывал на такой поворот событий. Дай Бог, чтоб ваш щенулька нашелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переговоры зашли в тупик.

обещает косточки завтра вернуть.

ругается что в милицию сдал

не отвечает на звонки

Ну если это не развод, то тут 2 варианта:

1) он ее обратно на улицу отправит

2) попробует продать "подешевке"

Он денег требовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переговоры зашли в тупик.

обещает косточки завтра вернуть.

ругается что в милицию сдал

не отвечает на звонки

ищите дальше и не зацикливайтесь на этом глупом человеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда соба убежала тоже звонили. Готовы за деньги отдать, но вначале деньги затем собаку. тоже просили номер клейма. Я называла только буквы и просила назвать их цифры. Но они не говорили, кучу причин этому находили. Говорили, что соба точно моя и у них. К счастью, где-то через час позвонили Добрые люди и сказали, что моя собачка у них- приезжайте и забирайте.Собаку нам отдали- от денег отказались. Мы им подарков на следующий день надарили. А те позвонили договариваться о встречи- я на радостях сообщила, что собачка нашлась. когда пришла в себя, то решила проверить и позвонить мошенникам, телефон выключен. Я еще неделю звонила, но тел. выключен. Думаю они воспользовались разовой симкой, которую можно на любом рынке без документов купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод... всех посылает потому что у него никого нет и он не расчитывал на такой поворот событий. Дай Бог, чтоб ваш щенулька нашелся!

Ага, уже сомнений нет

Россия

ОАО "Мобильные Телесистемы", Вологодская область + 7 (911049) 2,95 руб

2,95 - это цена за минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переговоры зашли в тупик.

обещает косточки завтра вернуть.

ругается что в милицию сдал

не отвечает на звонки

Ну, это уже истерика от отчаяния, что "клиента" теряют!

Будь собака реально у них, что им стоило сразу за вознаграждение передать? Или в присутствии милиции даже?

Я уверена, собака не у них, просто увидели Ваше объявление и взяли в оборот. Почитайте темы выше - убедитесь, что это мошенничество. По всем приметам и по поведению этого типа, очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже истерика от отчаяния, что "клиента" теряют!

Будь собака реально у них, что им стоило сразу за вознаграждение передать? Или в присутствии милиции даже?

Я уверена, собака не у них, просто увидели Ваше объявление и взяли в оборот. Почитайте темы выше - убедитесь, что это мошенничество. По всем приметам и по поведению этого типа, очень похоже.

особенно про косточки показательно, типа последний довод, чтобы владелец одумался и пошел на их условия...на чувствах играют

не верю, что подобравший собаку человек, способен написать такое в принципе..про косточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно про косточки показательно, типа последний довод, чтобы владелец одумался и пошел на их условия...на чувствах играют

не верю, что подобравший собаку человек, способен написать такое в принципе..про косточки

Конечно тоже склоняюсь к мысли что это просто развод! А не может это быть просто какой-то лох, увидел породистого щеночка на улице, и дай думает срублю бабла по-быстрому, а тут шум, милиция- вот он и испугался? Требовать же денег за чужое имущество незаконно, вот и струхнул. Хотя тогда зачем ему клеймо....НЕ, 100% развод, ищите в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег не требовали.

я тут его немного записал на диктофон.

разговаривать боится. диктофон зараза пикает.

деньги у меня кончились в телефоне. конец эпопеи.

хотя то что номер вологодский. так он может и тут быть...работает в москве. телефон просто домашний.

все таки склоняюсь к тому, что это некто из вологды. и он тут. телефон в роуминге- потому то и у него музыка пропала (баланс в ноль ушел)

адекватности ноль- а значит сегодня я к нему не пойду.

на счет собаки - не знаю. у него или нет. странный он. слишком подозрительный. и денег не просил. просто головой болеет наверное.

что то я в тупике. никаких толковых мыслей.

если кто что посоветует- заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросайте думать об этом человеке.. Явно - это мошенник.

Надеюсь, щеночку Вашу подобрали добрые люди и скоро она найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, даже не парьиесь на счет этого мужчины, он еще на одном потеряшке засветился! Ну не может же этот мужчина двух соб сразу найти!!!

Номер тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, даже не парьиесь на счет этого мужчины, он еще на одном потеряшке засветился! Ну не может же этот мужчина двух соб сразу найти!!!

Номер тот же

на всякий случай дам ссылочку на тему, где Юля об этом написала

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry667502

Сделала макетик для расклейки объявлений.

______________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...