Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель, шоколадного цвета.


niatzeni

Рекомендуемые сообщения

Клеймо АРТ

582.

Подскажите, как найти хозяина?

Подобрали, потому что на улице в такую погоду он вряд ли выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрите номер клейма из темки, оставьте только буквы. Напишите Ане (Aqua), она поможет в базе клейм сориентироваться. Но в принципе, можете и сами глянуть. НАйдете контакты клуба или питомника, они могут по своим данным контакты хозяев подсказать. Главное, чтоб действующие были..

Удачи! И спасибо, что спасли парня в морозы!

Судя по базе клейм АРТ - это Арта. Номер телефон а уних мобильный, значит, можно и сейчас дозвониться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрите номер клейма из темки, оставьте только буквы.

Ок, стер, хотя не понимаю кому и чем это может навредить :ok:

По поводу базы клейм спасибо, я уже в другом месте нашел - вроде бы данные совпадают. Только тут почему-то ART а не APT, но организация та же указана. Завтра буду обзванивать, сейчас уже поздно, пожалуй.

Хм, модератор обратно растер, но скрыл :clap_1:

Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, стер, хотя не понимаю кому и чем это может навредить :ok:

По поводу базы клейм спасибо, я уже в другом месте нашел - вроде бы данные совпадают. Только тут почему-то ART а не APT, но организация та же указана. Завтра буду обзванивать, сейчас уже поздно, пожалуй.

Хозяевам достаточно просто букв клейма в объявлении, чтобы обратить на него внимание, а вот перекупке (хоть взрослый кобель и мало кому нужен) это лишняя информация..

Про Арту - они могли сначала получить клеймо с русскими буквами, а позже - другое, или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяевам достаточно просто букв клейма в объявлении, чтобы обратить на него внимание, а вот перекупке (хоть взрослый кобель и мало кому нужен) это лишняя информация..

Ясно, по моему он молодой довольно. Кстати, по номеру клейма возраст определить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо собаки АРТ

Клуб, питомник: АРТА

Разводимые породы собак:

Адрес, телефон: 89262210997, (495) 1111222

E-mail: arta@artadogs.ru

Попробуйте связаться. Там Вам и владельца подскажут и возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, по моему он молодой довольно. Кстати, по номеру клейма возраст определить нельзя?

Можно. В клубе есть нформация по пометам, которые прошли через клуб и получили их клейма. Т.е Вам смогут (если это действительно их клеймо) сказать кличку собаки, родителей, дату рождения, номер родословной/щенячьей карточки, фамилию, адрес и телефон владельца. Главное, чтобы данные о хозяевах были неустаревшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "наш" найденыш из Домодедово, которого переустроили в Краснознаменске.

Сейчас связалась с Ириной, которая его тогда держала, она свяжется с владельцами и все состыкуются.

В Арте данных о первых владельцах нет, с заводчиком тогда так и не удалось связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо АРТ

582.

Подскажите, как найти хозяина?

Подобрали, потому что на улице в такую погоду он вряд ли выживет.

А зачем закрывать полоской цифры, если все равно цифры можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "наш" найденыш из Домодедово, которого переустроили в Краснознаменске.

Сейчас связалась с Ириной, которая его тогда держала, она свяжется с владельцами и все состыкуются.

Отлично, спасибо! Похоже на правду, из Краснознаменска он вполне мог в Калининец попасть.

Вы не могли бы дать телефон владельцев? Или мне вам свой дать?

P.S. Видимо на вас параллельно по телефону моя сестра вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо! Похоже на правду, из Краснознаменска он вполне мог в Калининец попасть.

Вы не могли бы дать телефон владельцев? Или мне вам свой дать?

P.S. Видимо на вас параллельно по телефону моя сестра вышла?

Мне звонила Наталья.

Телефона владельцев у меня нет. Есть только телефон Ирины, которая его в прошлый раз находила и нашла новых владельцев в своем городе.

Скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонила Наталья.

Телефона владельцев у меня нет. Есть только телефон Ирины, которая его в прошлый раз находила и нашла новых владельцев в своем городе.

Скину в личку.

Аня :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, собак возвращен хозяевам :clap_1:

Молодцы! :ok:

а что хозяева сказали? как он сбежать умудрился? как они его искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :(

а что хозяева сказали? как он сбежать умудрился? как они его искали?

Говорят, они куда-то уезжали на выходные. А живут в коттедже, и пес может ходить в доме и по двору. Ну и вернулись вчера, а его нет. Видать соскучился и пошел искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...