Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены-французы в Москве


anna-iv

Рекомендуемые сообщения

;) В Москве 5 декабря родились щенки голден ретривера от Champagne for Lorevy du Bois de la Rayere и Адели Рэд Стар (очаровательная дочь Эмаксиса Эксклюзива). На днях мы были в Москве и навестили "внучат". Щенки необыкновенной красоты! Достойные дети Семки - крепкие, компактные очень похожи на папочку! :P

:gleam: Очень ждем фото от заводчицы Наталии. Нельзя прятать такую красоту! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: В Москве 5 декабря родились щенки голден ретривера от Champagne for Lorevy du Bois de la Rayere и Адели Рэд Стар (очаровательная дочь Эмаксиса Эксклюзива). На днях мы были в Москве и навестили "внучат". Щенки необыкновенной красоты! Достойные дети Семки - крепкие, компактные очень похожи на папочку! :lol2:

:doh: Очень ждем фото от заводчицы Наталии. Нельзя прятать такую красоту! :yes:

Поздравляем с детками. Ждем фото красавцев. Родители очень красивая пара :ok:

з.ы. Адель - очень хорошая производительница. Очень жалко, что из предыдущего помета только 1 парень выставляется, зато какой :nyam:

Эллин Наунти Саинд, Юный чемпион России, юный чемпион НКП, Чемпион России, НКП.

2aad0d27078d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: Очень ждем фото от заводчицы Наталии. Нельзя прятать такую красоту! :lol2:

Поздравляем с детками!

А фото будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будут обязательно! Жду их от Наталии и сразу как получу - размещу! Очень жалею что не взяла с собой фотоаппарат...

А родственник у нас великолепен! Наталия говорила, что из предыдущего помета выставляется сынок, но кто я даже не знала. Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будут обязательно! Жду их от Наталии и сразу как получу - размещу! Очень жалею что не взяла с собой фотоаппарат...

А родственник у нас великолепен! Наталия говорила, что из предыдущего помета выставляется сынок, но кто я даже не знала. Спасибо за фото!

Ждем фоточек малышни... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: В Москве 5 декабря родились щенки голден ретривера от Champagne for Lorevy du Bois de la Rayere и Адели Рэд Стар (очаровательная дочь Эмаксиса Эксклюзива). На днях мы были в Москве и навестили "внучат". Щенки необыкновенной красоты! Достойные дети Семки - крепкие, компактные очень похожи на папочку! :ok:

:) Очень ждем фото от заводчицы Наталии. Нельзя прятать такую красоту! :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

очень ждем фото всех деток Сёмы :)

и москвичей и казанцев :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляем с детками!!! :ok: :) :) Пусть малыши растут красивыми и здоровыми! :thumbup: Ждем фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, "бабушка" Аня. У маленькой Джолли Мун Лайт появились новые человеческие мама Лена, папа Саша и сестра Даша. Вчера мы привезли наше маленькое золотце в новый дом. Сейчас попробую выложить фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была в гостях у хозяев Адели Рэд Стар. Малыши действительно очень чудесные,красивые и смышлённые.Подарите этим пушистым комочкам свою любовь, заботу и тепло, и они отплатят вам тем же! И вы никогда не пожалеете, что впустили их в свою жизнь.

Им все равно, сколько у вас денег, как вы сегодня выглядите и на машине какой марки вы ездите. Они все равно будут любить вас, не за что-то, а просто так. Бескорыстно. За ваше тепло и заботу. Я знаю, что содержать собаку, особенно немаленькую, сегодня сложно. Но подумайте. Принеся этих малышей-непосед домой, вы точно обретете лучшего друга на все времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите этим пушистым комочкам свою любовь, заботу и тепло, и они отплатят вам тем же! И вы никогда не пожалеете, что впустили их в свою жизнь.

Им все равно, сколько у вас денег

Простите, а заводчикам тоже все равно сколько у меня денег, если я захочу щенка? Т.е. даром раздают? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наталью с детками!

Сладкой и приятной им жизни!

Анна, уговаривайте деток выставляться, нельзя прятать красоту на диване! Вчера любовалась Сендиком, он передает привет младшим братьям и сестрам! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...