Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет вот мой Руфало


JiCarrie

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Собаку мечтал завести с самого детства, но мне родители не разрешали. И вот сейчас, когда я живу отдельно, это стало возможным. Пообсуждав с женой о породе мы остановили выбор на лабрадоре, она хотела шоколадного, а я черного. Но щенков в наличие не было вообще пришлось заказывать с другого города, а там были только черный и белые. Поэтому естественно мы выбрали черного. Пришел наш щенок в возрасте 45 дней. И первый день лег спать часов на шесть. Устал наверное с дороги. Первые 10 дней он мне казался очень спокойным много спит ничего не грызет ходит на клеенку просто чудо даже чуть-чуть переживал из-за этого. А вот потом началось только успевая отгонять да доставать из пасти всякие вещи. Стал носиться как умалишенный, стал с разбегу запрыгивать на диван, кресло, кровать. Хорошо, что я был в отпуске с ним как маленьким ребенком я конечно не ожидал, что будет так но я все равно счастлив. Это чудо подымает мне настроение. Вот фотки моего Руфа.

c7448c1237cd.jpg

9748a06182e5.jpg

9748a06182e5.jpg

9748a06182e5.jpg

Фотки сделанные в первые дни жизни щенка у нас. Кстати с этим мишкой он спит до сих пор))) правда мишка на 2 день уже лишился банта и глаза))))

Сейчас щенку 2 месяца и 13 дней уже стоит первая прививка с нетерпением ждем вторую и на улицу.

опа как весело получилось с фотографиями. Вот те которые нужно.

d79c7530f4f5.jpg

5a35a6b22d1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа! Какой черныш сладкий!!! Ушки ещё такие малюююююсенькие! :drinks_cheers: Растите здоровенькими, крепкими и красивенькими!

У вас впереди ещё столько интересного... Первые прогулки - ммммммм!!! И к нам в гости заходите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфик привет давай знакомится мы Катя и Боня f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно познакомиться.мы Маша и Арти))добавляйтесь в друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чернышику сладенькому!Малыш просто чудо! Хороший у него мишка))))))) Как зовут хозяев? Мы Маша и Чарми, рады приветствовать вас! Заходите и к нам на огонек)Будем рады общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на таких малышек и думаю, эх, взять бы мне свою девочку в таком же возрасте =)

Классный карапуз у вас ^_^

Я Аня, песа моя - Хейли =)

Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы что-то от бурного восторга и представиться забыли :lol2: Светлана и Бакс)))

Господя, смотрю весь день фотографии маленьких лабропупсиков и так опять хочеться на ручки взять и потискать, пушистиков таких сладких)))))))

И фоток, фоток в студию и побольше-побольше! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем забыл представиться меня зовут Артем, а мою жену Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем забыл представиться меня зовут Артем, а мою жену Наталья.

Очень приятно!) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфу и его семье большущий привет!

мы Дорон и Кристина!

Ваш пупсек просто чудо!!!

обратила внимание, что у многих первое сообщение про то, что очень давно хотели завести собачку, НО(разные причины) и вот стали думать и выбрали лабра и теперь мы счастливы(сами такие же), думаю лабрикам пора присваивать титул собак,способствующих исполнению мечт и делающих жизнь счастливее! :drinks_cheers:

ждем новых фоток!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уути, какой хорошенький! У нас тоже ещё малыш, правда побольше, нашему уже 6 месяцев) :1st:

Мы Юля и Деймон, рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой красавец! Вот ему у вас счастья будет -- наш (тоже черненький мальчик) обожает снег. :)

По-моему, он готов в нём жить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...