Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фурминатор(тем у кого уже есть оный)


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь приобрести фурминатор. Тем кто уже имеет и пользуется: подскажите какой размер лучше преобрести 6 см или 10 см на кобеля лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобрести фурминатор. Тем кто уже имеет и пользуется: подскажите какой размер лучше преобрести 6 см или 10 см на кобеля лабрадора?

Лучше большой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а зачем заводить новую тему, когда в существующих есть ответ на Ваш вопрос? И обсуждения соответствуюшие

У модераторов есть задача чистить форум.

Именно поэтому почистили старую тему и максимум полезной информации из нее я вынесла в Часто Задаваемые Вопросы,

По-хорошему эту тему следует или присоединить к имеющимся или удалить

Главное что четкого ответа нет - кому-то удобнее большой, кому-то средний, можно чесать и кошачьим.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а зачем заводить новую тему, когда в существующих есть ответ на Ваш вопрос? И обсуждения соответствуюшие

У модераторов есть задача чистить форум.

Именно поэтому почистили старую тему и максимум полезной информации из нее я вынесла в Часто Задаваемые Вопросы,

По-хорошему эту тему следует или присоединить к имеющимся или удалить

Главное что четкого ответа нет - кому-то удобнее большой, кому-то средний, можно чесать и кошачьим.

Спасибо всем ответившим бум ждать большой!!!!! :baby:

Спасибо всем ответившим бум ждать большой!!!!! :blush2:

МАША и МИка ну зачем занудничать...форум есть форум...ну не забрасывать же чела помидорами за один невинный вопросик...ну нет времени сидеть тут сутками и выискивать ответы уже имеющиеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАША и МИка ну зачем занудничать...форум есть форум...ну не забрасывать же чела помидорами за один невинный вопросик...ну нет времени сидеть тут сутками и выискивать ответы уже имеющиеся...

у вас времени на поиски нет, а у нас, значит, на ответы в вашей теме его должно быть навалом?

не использовать поиск это некоторое неуважение к форуму, который уже несколько лет информацию накапливат и к его участникам, эту информацию тут размещающих.

вот именно... "форум есть форум", а не чат и не ася ;-)

тем более что касается фурминатора...

Маша тему ведет несколько месяцев, убралась в ней недавно, фак написала - не тема, а конфетка!

зы: средний вполне удобен ;-)

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас времени на поиски нет, а у нас, значит, на ответы в вашей теме его должно быть навалом?

не использовать поиск это некоторое неуважение к форуму, который уже несколько лет информацию накапливат и к его участникам, эту информацию тут размещающих.

вот именно... "форум есть форум", а не чат и не ася ;-)

тем более что касается фурминатора...

Маша тему ведет несколько месяцев, убралась в ней недавно, фак написала - не тема, а конфетка!

зы: средний вполне удобен ;-)

Было бы из за чего ругаться....

Мы у Маши заказали или большой или средний(какой быстрее придет) от других владельцев поняла что разницы особой нет, просто средним подольше чесать,но зато лапы удобно вычесывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас времени на поиски нет, а у нас, значит, на ответы в вашей теме его должно быть навалом?

не использовать поиск это некоторое неуважение к форуму, который уже несколько лет информацию накапливат и к его участникам, эту информацию тут размещающих.

Я думаю вам не стоит за весь форум говорить, не нравиться не отвечайте, что сразу на человека то кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам не стоит за весь форум говорить, не нравиться не отвечайте, что сразу на человека то кидаться.

Слушайте, люди! А давайте по каждому вопросу новую тему создавать, а? Искать похожие, заниматься поиском, напрягаться да на фиг надо!

Сейчас на форуме 491367 сообщений (и это после некоторой чистки). Даешь, мульон сообщений.

И первому миллионику - приз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим бум ждать большой!!!!! :lol2:

МАША и МИка ну зачем занудничать...форум есть форум...ну не забрасывать же чела помидорами за один невинный вопросик...ну нет времени сидеть тут сутками и выискивать ответы уже имеющиеся...

Ольга, ну, зря Вы принимаете это за помидоры :nyam: Извините, обидеть не хотела. Да, наверное, это занудно, но все же.. поясню еще раз позицию.

Просто мы все бережем только свое время: всегда почему-то жаль потратить 2 минуты (не сутки! Кстати, темы о фурминаторах почти всегда на поверхности, можно даже без поиска быстро найти) на поиск. Куда проще создать новую тему, дублирующую старые. Правда, если посчитать, то на то, чтобы потом зайти и прочесть вновь высказанные мнения, тратится не меньше, чем на поиск существующего ответа на вопрос. Ну, и конечно, действуя так (создавая новую тему), мы уж точно не думаем о других, кто придет месяц спустя и на запрос в поиске получит миллион похожих тем.

Кроме того, если почитаете раздел "Вопрос по работе форума", увидите там как вопрос, а почему форум долго грузится, так и тему о том, что форум надо чистить, иначе будет дело швах. Сэтой целью во всех разделах сейчас ведется работа по созданию каталогов имеющихся тем, чтобы легко было найти нужное и не создавались темы-клоны. Собственно, именно поэтому я и написала то, что написала.

На этом занудство заканчиваю :nyam:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ну, зря Вы принимаете это за помидоры :thumbup: Извините, обидеть не хотела. Да, наверное, это занудно, но все же.. поясню еще раз позицию.

Просто мы все бережем только свое время: всегда почему-то жаль потратить 2 минуты (не сутки! Кстати, темы о фурминаторах почти всегда на поверхности, можно даже без поиска быстро найти) на поиск. Куда проще создать новую тему, дублирующую старые. Правда, если посчитать, то на то, чтобы потом зайти и прочесть вновь высказанные мнения, тратится не меньше, чем на поиск существующего ответа на вопрос. Ну, и конечно, действуя так (создавая новую тему), мы уж точно не думаем о других, кто придет месяц спустя и на запрос в поиске получит миллион похожих тем.

Кроме того, если почитаете раздел "Вопрос по работе форума", увидите там как вопрос, а почему форум долго грузится, так и тему о том, что форум надо чистить, иначе будет дело швах. Сэтой целью во всех разделах сейчас ведется работа по созданию каталогов имеющихся тем, чтобы легко было найти нужное и не создавались темы-клоны. Собственно, именно поэтому я и написала то, что написала.

На этом занудство заканчиваю :dribble:

НУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ! БЕСЫ попутали больше так не буду! Обещаю все смотреть в поисковике....ЧЕсное пионерское:blush2:

Всем огромное спасибо еще раз! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ! БЕСЫ попутали больше так не буду! Обещаю все смотреть в поисковике....ЧЕсное пионерское:thumbup:

Всем огромное спасибо еще раз! ;)

Попросите модераторов закрыть эту темку.

Для этого нажмите кнопку "Жалоба", слева от своего сообщения, и там всё изложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...