Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок стал грустным.


JiCarrie

Рекомендуемые сообщения

Не знаю может так и должно быть просто как-то странно. Щенку всего 2 с половиной месяца а он ходит за мной по квартире, если ты на кухне готовишь - он на кухне лежит. Да и вообще чаще всего на кухне лежит. Если с ним играешь то бегает, а так только лениво ходит да и глаза такие грустные. Может это из-за того, что я его постоянно одергиваю, когда он начинает что-то грызь или обдирать. Спит в день часов 5 может больше. Обычно носился как умалишенный, прыгал, что-то грыз а сейчас такого нет. Сам не с какой игрушкой не играет если с ним не сядешь вот так. Что это нормально?

Изменено пользователем JiCarrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру меряли? Отказа от еды или питья нет?

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру не мерил, но нос холодный и мокрый, отказа от еды - нет. Ест так же много как и всегда и пьет.

Изменено пользователем JiCarrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру не мерил, но нос холодный и мокрый, отказа от еды - нет. Ест так же много как и всегда и пьет.

Померьте температуру. Надеюсь знаете как это делать.

Стул регулярный, нормальный?

А лучше сходите на клинический осмотр к врачу и доложите о своих беспокойствах. И температуру там померят, и сердечко послушают и вообще всё осмотрят что надо.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой зачастую тоже сонливый, но тем не менее игривый. и спит в день примирено часов пять, а то и дольше. вы щена надолго оставляли одного? мой начал спать днем после нескольких таких случаев, но мой разыгрывается очень легко, сразу бегает и прыгает. но вообще, если вызывает подозрения - звонок заводчику и вету, так сразу никто не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...