Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнцево! Помогите сфотографировать щенка метиса.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака:

метис овчарки, около 3-4 мес.,

Когда найдена собака:

21 января 2010 г.

Где найдена собака:

солнцево, ул. Производственная

Описание животного:

сука, 3-4 мес, молочные зубы, чистая-душистая, явно домашня, в блошином ошейнике.

Дополнительная информация:

на Ваше усмотрение

Контактный телефон:

8-903-770-63-69

Пожалуйста, если кто-то может помочь, сфотографировать собаку, откликнетесь.

Сейчас малышка находится в доме с ретриверами. Очень просили помочь. Для начала нужно сфотографировать.

Если кто-то сможет, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием. мне рядом. только фотика у меня нет. ребенок сломал. я последнее время на мобильник фотографирую. а вам наверное качественные нужны.

если на мобильник можно то сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием. мне рядом. только фотика у меня нет. ребенок сломал. я последнее время на мобильник фотографирую. а вам наверное качественные нужны.

если на мобильник можно то сфоткаю.

Спасибо! можно любые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фотик. Готова сфоткать, если еще актуально

Актуально! Сегодня, когда заезжала за родословной как раз к Анне, у которой сейчас находится щенок, видела эту малышку, она обалденская! Ушки такие прикольные! Если б я знала, что Анна именно тот человек, у которого находится собака, обязательно взяла бы фотик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально! Сегодня, когда заезжала за родословной как раз к Анне, у которой сейчас находится щенок, видела эту малышку, она обалденская! Ушки такие прикольные! Если б я знала, что Анна именно тот человек, у которого находится собака, обязательно взяла бы фотик!

а Вы тоже в Солнцево? Может быть заедете к Анне еще раз? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы тоже в Солнцево? Может быть заедете к Анне еще раз? :dntknw:

Конечно заеду, завтра ей позвоню и предложу свою помощь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня к Анне, сфотографировала Яську! Она такая шилопопистая девчушка, очень ласковая и уже многое понимает, с собаками ведет себя великолепно, играет! Ушки у нее точно от овчарки, да и вообще она очень милая и добрая щенулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотки у меня на компе, вот некоторые из них, если надо могу выслать на мыло!

Ясенька

513cd9adfc9a.jpg

904e4cecf239.jpg

a455c58093a2.jpg

6e2d8e68c4e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотки у меня на компе, вот некоторые из них, если надо могу выслать на мыло!

Ясенька

513cd9adfc9a.jpg

904e4cecf239.jpg

a455c58093a2.jpg

6e2d8e68c4e6.jpg

Какая замечательная малышка!!!!!.....

добрых и заботливых ей ручек и любящих сердец рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а скажите пожалуйста она отдаётся или продаётся и насколько здесь сходство с овчаркой,и отдадут ли если что в частный дом но не в вольер а в свободное гулянье по территории?Просто по фото не очень понятно с размерами только видно ушки чётко стоять будут.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок-найденыш. Нужно понять, ищет ли его кто-то или нет. Пока тишина.

Отдавать будут бесплатно, я думаю. Зубы молочные, нужно решить, что делать с прививкой.

Это, конечно, не овчарка. Метисик, насколько близкий, наверно, только чуть позже будет понятно. Но сходство пока есть :thumbup:

Про размер не подскажу, позвоните, пожалуйста, Анне. Можно, наверно, по весу соориентироваться. Да и Анна сама может прикинуть, все-таки опытный собаковод.

Наверно, на участок - идеально. А место собаки будет дома или где? и далеко ли от Москвы?

Подумайте еще по поводу стерилизации в перспективе.

А так, очень милая рожица :clap_1:)) И Аня очень тепло о ней отзывалась, характер, говорит, ретриверский (если вам это подходит) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за фоты.

Разместила в картотеке.

:thumbup: Надеюсь, что они помогут найти малышке хозяев :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок-найденыш. Нужно понять, ищет ли его кто-то или нет. Пока тишина.

Отдавать будут бесплатно, я думаю. Зубы молочные, нужно решить, что делать с прививкой.

Это, конечно, не овчарка. Метисик, насколько близкий, наверно, только чуть позже будет понятно. Но сходство пока есть :dribble:

Про размер не подскажу, позвоните, пожалуйста, Анне. Можно, наверно, по весу соориентироваться. Да и Анна сама может прикинуть, все-таки опытный собаковод.

Наверно, на участок - идеально. А место собаки будет дома или где? и далеко ли от Москвы?

Подумайте еще по поводу стерилизации в перспективе.

А так, очень милая рожица :dribble:)) И Аня очень тепло о ней отзывалась, характер, говорит, ретриверский (если вам это подходит) :dribble:

Я спрашивала не для себя,поэтому сразу хочу извиниться ,что так тщательно.У этих людей,они наши хорошие друзья в прошлом году был овчарёнок,но к сожалению несчастный случай разлучил их с любимцем,так что у них есть всё для нового, вольер и теплая будка возле дома,а в сильные холода даже в дом загоняли для уверенности,что он не замерзнет.А от МКАД всего 10-12км в Балашихенском р-не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...