Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Некрасовка АУ


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!!!

:cray: :o :o :D :dribble: Вроде проверила, но подобной темы не нашла. Дело в том, что мы живем в Некрасовке - Люберецкий р-н. Ходим гулять только Боня и я. В районе видели только одного лабрадора черного, но ему 8 лет(((( Нам скоро 4 месяца будет -все прививки сделаны. карантин выдержан. Хотелось бы найти хоть кого нибудь. что б было моей доченьке с кем нибудь побегать и попрыгать, да и вообще интересно пообщаться с хозяевами лично и узнать как у них лабрик живет и т.д. Очень хочется чтоб моя малышка с кем нибудь познакомилась, побегала попрыгала в свое удовольствие. А я стояла и наслаждалась своей девчонкой. Мы живем на улице Некрасовская, откликнитесь плиз. :clap_1::blush2: :blush2: :nyam: :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

Бонечка, солнышко!!!

А мы живём в Новокосино, в принципе не очень далеко, но добираться очень не удобно!

Надеюсь найдёте единомышленников с лабриками в Некрасовке.

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

Бонечка, солнышко!!!

А мы живём в Новокосино, в принципе не очень далеко, но добираться очень не удобно!

Надеюсь найдёте единомышленников с лабриками в Некрасовке.

:cray:

Пасибо, а как к вам можно доехать с Некрасовки? Можно и выходными встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо, а как к вам можно доехать с Некрасовки? Можно и выходными встретиться?

Ходит автобус, но идёт долго (окоро 40-50 минут) и он всего один ("/№ 723 вроде бы)

Можно конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!!

:cray: :o :o :D :dribble: Вроде проверила, но подобной темы не нашла. Дело в том, что мы живем в Некрасовке - Люберецкий р-н. Ходим гулять только Боня и я. В районе видели только одного лабрадора черного, но ему 8 лет(((( Нам скоро 4 месяца будет -все прививки сделаны. карантин выдержан. Хотелось бы найти хоть кого нибудь. что б было моей доченьке с кем нибудь побегать и попрыгать, да и вообще интересно пообщаться с хозяевами лично и узнать как у них лабрик живет и т.д. Очень хочется чтоб моя малышка с кем нибудь познакомилась, побегала попрыгала в свое удовольствие. А я стояла и наслаждалась своей девчонкой. Мы живем на улице Некрасовская, откликнитесь плиз. :clap_1::blush2: :blush2: :nyam: :nyam: :thumbup:

Всем привет!!Мы из кожухово,5 минут до новокосино и 10 до Некрасовки,может на выходных встретимся?А то наш мальчик тоже без друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!Мы из кожухово,5 минут до новокосино и 10 до Некрасовки,может на выходных встретимся?А то наш мальчик тоже без друзей!!!

Хорошая идея, нужно договориться где и во сколько))) Выходные вроде теплые передают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, нужно договориться где и во сколько))) Выходные вроде теплые передают

Да,вроде будет потепление!Вы в Некрасовке где?Новый район?Местом прогулки можно выбрать косинский лесопарк...А вот когда и восколько :baby:

Да,вроде будет потепление!Вы в Некрасовке где?Новый район?Местом прогулки можно выбрать косинский лесопарк...А вот когда и восколько :baby:

У вас какие рядом улицы,не могу вашу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!!

:thumbup::clap_1: :clap_1: :gleam::thumbup: Вроде проверила, но подобной темы не нашла. Дело в том, что мы живем в Некрасовке - Люберецкий р-н. Ходим гулять только Боня и я. В районе видели только одного лабрадора черного, но ему 8 лет(((( Нам скоро 4 месяца будет -все прививки сделаны. карантин выдержан. Хотелось бы найти хоть кого нибудь. что б было моей доченьке с кем нибудь побегать и попрыгать, да и вообще интересно пообщаться с хозяевами лично и узнать как у них лабрик живет и т.д. Очень хочется чтоб моя малышка с кем нибудь познакомилась, побегала попрыгала в свое удовольствие. А я стояла и наслаждалась своей девчонкой. Мы живем на улице Некрасовская, откликнитесь плиз. :blush2::good: :) :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Наши друзья живут в Некрасовке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=3427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы прям рядом с вами, наверно чуть ли не в соседних домах. Можем попробовать погулять. Но мой парень очень темпераментный, в снег затопчет ))))) А у вас еще совсем щенулька, но можно попробовать по крайней мере - может мой пацан сможет сдержаться при виде премиленького пушистого комочка и не затыкает его носом :thumbup:

П.С. Нас тут двое с лабрами, мы и наша подружка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы прям рядом с вами, наверно чуть ли не в соседних домах. Можем попробовать погулять. Но мой парень очень темпераментный, в снег затопчет ))))) А у вас еще совсем щенулька, но можно попробовать по крайней мере - может мой пацан сможет сдержаться при виде премиленького пушистого комочка и не затыкает его носом :thumbup:

П.С. Нас тут двое с лабрами, мы и наша подружка :clap_1:

Можно попробовать, будем рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Собираем Лабротусу в микрорайоне Кожухово в Воскресение в 14 00. Классно встертиться всем и познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто из некрасовки, пожалуйста расскажите как вам там живется? Простите что не по теме, но кто ж лучше подскажет чем любимые формчане))) Интересует инфраструктура район, магазин, парикмахерские и т, очень была б признательна за фото. И самый главный вопрос, как добратся общественным транспортом до метро, и сколько это занимает по времени... Спасибо огромное, буду рада скорым ответам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто из некрасовки, пожалуйста расскажите как вам там живется? Простите что не по теме, но кто ж лучше подскажет чем любимые формчане))) Интересует инфраструктура район, магазин, парикмахерские и т, очень была б признательна за фото. И самый главный вопрос, как добратся общественным транспортом до метро, и сколько это занимает по времени... Спасибо огромное, буду рада скорым ответам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ну вот, позно я увидела ваше сообщение(((А вы уже переехали в Некрасовку? Если да то тогда моно собанек познакомить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы скоро подрастем и будем тоже гулять . Мы с 2-ой Вольской :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скоро подрастем и будем тоже гулять . Мы с 2-ой Вольской :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Приятно познакомиться, соседи:)

Мы Маша и Канди с 1-й Вольской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приятно познакомиться, соседи:)

Мы Маша и Канди с 1-й Вольской

мы тоже рады знакомству))). Супруга вчера заметила еще двух лабров возле нашего дома, примерно где то 6 и 8 месяцев)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже рады знакомству))). Супруга вчера заметила еще двух лабров возле нашего дома, примерно где то 6 и 8 месяцев)))))))

О!! Лабров все больше и больше:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, соседи:)

Мы Маша и Канди с 1-й Вольской

Ага живем рядом но так и не погуляли ни разу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага живем рядом но так и не погуляли ни разу :nonono:

Так давайте погуляем:)

Просто не все гуляют так, как мы.

Мы гуляем в лесополосе возле Некрасовской утром и поздно вечером(около 23.30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте погуляем:)

Просто не все гуляют так, как мы.

Мы гуляем в лесополосе возле Некрасовской утром и поздно вечером(около 23.30)

Познова то но договориться можно будет, и еще и Умку прихватить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познова то но договориться можно будет, и еще и Умку прихватить :thumbup:

Мы с ним каждый день гуляем:))))

Как надумаешь, пиши в аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно напишу, у меня просто на работе аська работает безотказно а дома то включается, то нет :angry2: , их часто вижу когда домой приезжаю за полночь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня сделали ревакцинацию и через 2 недельки начнем гулять :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня сделали ревакцинацию и через 2 недельки начнем гулять :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Давайте, ждемС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...