Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка со Сливками


Sagittaria

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Меня зовут Неся. Я пока хоть и маленький, но уже лабрадор. Хозяйка вроде бы начинала темку обо мне, да только мы ее не нашли, ну и ладно. Напишу ка я ее сама. а дело было так!

Родилась я в городе ярославль. Папа мой TIMANTTI SOLID DAVIDSON. Хозяйка говорит что он очень знаминитый и известный. Я правда его не видела ни разу. Мама моя Мишель Мервей Дю Монд. Я с самого начала была особенная. При родах меня поцарапал ветеринар и хозяева вообще не знали кому же меня отдать. Но тут появилась моя хозяйка. Она из Москвы, где я сейчас и живу. Хозяйка мечтала обо мне с 11 лет. И вот недавно она поняла, что все тки очень очень хочет собаку. Она правжа хотела мальчика. Не пониамаю, зачем ей мальчик, если уже родилась я! И вот хозяйка с хозяином приехали за мной в ярославль. Дома у нас была суматоха, всех моих родственников разобрали, остались только мы с братиком. И нас тоже забрали в один день. Хозяйка рассказывает что пока забирали братика, они с хозяином очень здорово погуляли по нашему городу. Вот так всегда. Они погуляли, а мне так и не довелось. Ну ничего, говорят в москве интереснее. И вот мы встретились и поехали домой. Посадили меня в сумку. Ехали мы долго, но я всем понравилась. Весь вагон меня рассматривал и улыбался мне. Вообще мне и сейчас все улыбаются. Не знаю почему. Я же лабрадор, должна быть большой и грозной, а они умиляются. Ну ничего, я вырасту и всем покажу! А тем временем привезли меня в мой новый дом и хозяин уехал. И больше я его никогда не видела. Он мне очень понравился, в дороге тискал меня, гладил. Хозяйка говорит что его забрали в армию. Что это такое я не знаю, но хозяйка очень плакала первые дни. Но она говорит он обязетельно вернется и мы будем семьей. А я тем временем росла, развлекала хозяйку, отвлекала ее от грустных мыслей. она говорит я ей очень помогла и что я вообще ее самая большая радость сейчас! Были у нас конечно и плохие моменты. И ссорились мы с хозяйкой и хозяйка не знала что со мной делать. сейчас говорит у меня вообще крышу сдуло, переходный возраст у меня, зубки меняются. Но все говорят это пройдет. Хотя мне и так не плохо. Недавно стали гулять с хозяйкой в парке. теперь я знаю что такое метро. Я сначала боялась жутко. Еще бы. Хозяйка говорит не бойся, а как можно не бояться огромной трещащей махины, да еще и залезать в нее. А эта лестница едущая! Я и по обычной то боюсь спускаться, хоть там и три ступеньки перед выходом на улицу, а тут она огромная, еще и едет. Но сейчас я уже привыкла и не босюсь. особенно если думать о том, что сейчас мы выйдем из под земли и окажемся в огромном снежном парке, где много много снега и веточек, которые я безумно обожаю жевать. Приходим с хозяйкой без ног, я сразу отрубаюсь. А еще есть у меня подруга. Хозяйка говорит что она дворняжка. Что это такоей я не знаю. но она точно не лабрадор. Потому что она совсем другая. А еще ей 4 года. Мы когда познакомились, она всего боялась, а сейчас осмелела. Еще бы! Чего бояться когда рядом с ней я, лабрадор. Я думаю жизнь у меня удалась. Вот осталось дождаться хозяина и тогда как говорит хозяйка мы будем самыми счастливыми на свете. Я правда боюсь странного слова свадьба. Хозяйка что то говорила еще и про детей. Это ж получается я не одна буду. И любить меня будут в половину меньше?! Нет, я так не хочу. Но там будет видно. Ну мы пойдем гулять, а то я опять дома написаю

А вот мой пока что маленькой фотоальбом!

Вот такой малышкой я была. Тут мне 47 дней!

4e5b4bc47a19.jpg

А это моя любимая поза. Правда сейчас я так больше не сплю. Не знаю, неудобно мне стало...

bd1edacfdc2e.jpg

А это я в 3 месяца с любимой хозяйкой

0cf7ecfb2d1a.jpg

Фотик у нас разрядился, как говорит хозяйка, поэтому пока что новых фоток нет. Но они обязательно будут. Пойду гавкну на хозяйку что б зарядила=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какой классный рассказ, с юмором и любовью! :dribble: Целуйте от нас Нельси в сладкий носик :dribble: Да, а мы Оля и Бонька, приятно познакомиться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарная девчушка,рады знакмству с такой красивой девочкой и её красивой хозяйкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Катя и Боняша, очень рады познакомится с красоткой Нельси!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, суперский рассказик! А девчушка то у вас просто прелесная :dribble: :dribble: Мы Маша и Чарми, будем рады общаться с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово написано! Нельси красавица! Рады знакомству! Мы Инна и Бонд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли мы сегодня с хозяйкой погулять. Хозяйка хотела меня пофоткать, но все с утра было против нас. Фотоаппарат разрядился, но хозяйка не отчаялась и взяла телефон. Мы вышли на улицу, а там снег. Как только хозяйка достала телефон и закрывая его от снега нчала пытаться меня сфотографировать (щаз! мне снег ловить было интереснее чем позировать) пришли еще 2 собаки с хозяйками. Меня как всегда затскали, я долго водила на поводке пекинеса. Да, я люблю водить собак на поводке. Все почему то умиляются. Как толькомы попрощались, нас задержала еще одна женщина довольно неприятнго вида и полчаса рассказывала хозяйке как за мной ухаживать. Хозяйка смотрела на нее как на меня, когда я нагажу в квартире и вежливо со всем соглашалась. И вот мы подошли к подъезду, она опять достала телефон, но тут вышла моя подруга и я убежала с ней играть. На этом нервы у хозяйки не выдержали и она загнала меня домой. И вот уже темно и фтографироваться невозможно. Поэтому вот вам что есть. Оно хоть и мало, но с каким трудом нам дались эти фотки. Пойду гавкну на хозяйку что б батарейки зарядила=)))

2e4397af5f20.jpg d79a5e932c11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 4 месяца и 18 дней. Понятия не имею, почему счетчик у меня перестал работать=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 4 месяца и 18 дней. Понятия не имею, почему счетчик у меня перестал работать=((

Попробуйте еще разок сделать) Малышка то взрослеет! Мы чуть старше вас! Но тоже чудики на длинных ножках сейчас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, точно, я в темке у вас перепутала. Вы старше=) Боже мой, никогда считать не умела=))))

раз уж хозяйка удосужилась перекинуть фоткки с телефона, то вот еще чуть чуть из старенького. Хотя для хозяйки это еще не далекое прошлое=)

9fa359062160.jpg

Вот так я больше не сплю. Здесь меня хозяйка сама укладывала, на одну фотку хватило=)))

680a62ea2a3c.jpg

Все говорят что я медведь... Так что же получается? Я не лабрадор? Я метис???

3c0ddc4dcaeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e4397af5f20.jpg d79a5e932c11.jpg

:thumbup: красивая девчонка, вы там про фотик не забывайте и батарейки тоже!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкий медведик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хозяйка таки зарядила это устрйство и теперь у меня есть мои фотографии. Она говорит я на них какой то черезчур взрослой кажусь... Говорит так я еще щенок, а тут прям взрослая дама. А мне 4,5 месяца! Что же будет дальше... Что, что? Расту я, вот что=)

9e3a33b6aa44.jpg

d713db070cee.jpg

c085917d1fda.jpg

f906b00db505.jpg

6056b67cc323.jpg

99e1205b722a.jpg

563de3b55df0.jpg

a55f75298aac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотографии такая грустная грустная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки и правда очень взрослой выглядет :thumbup: Такая моська грустнячая, так и хочеца обнять, поцеловать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! фотки замечательные!!!!! Мы тоже своего мальчика брали в Ярославле!! Приятно познакомиться я Элона и мой лабр Принц))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно познакомиться! Я Шелли и моя хозяйка Клара! Я уже совсем большая и всего в три с половиной раза младше своей хозяйки :thumbup:

Приветик!!! фотки замечательные!!!!! Мы тоже своего мальчика брали в Ярославле!! Приятно познакомиться я Элона и мой лабр Принц))) :dribble:

ой, какая красота, сразу два в одном - принц и белый конь (я думаю вы понимаете почему я лабра конем назвала? :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Сколько лабродоров! Я никогда в своей жизни столько не видела! Да, морда у меня грустная. А как еще жить в этом жестоком мире? А так сделала грустную морду и сразу получил вкусность! Тихо и по секрету для моих сородичей: Попробуйте, очень классно работает! (только тсс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять на телефон, чуть чуть, но зато в лучах солнышка. Итак, Солнышко в лучах солнышка=)

67205ed5a2ab.jpg

e3195e42026a.jpg

85a86e066c0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мы нашли родственников!!! :1st::ok: :)

у нас папа тот же! вот наш помет: http://www.retrievers.ru/TS_Presentation_puppies.html

наша сестричка Нельси просто красавица!!! не можем налюбоваться! От нашего Террика для сестрички нежнейший поцелуй! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они маленькие похожи, прям вылитая моя, сейчас правда уже шерстью обрастаем. Штаны у нас уже выросли красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Нельси!!! Классный рассказ. Ты такая впечатлительная, все запоминаешь. Молодец, что личный дневник завела. Я Катя, мой малыш, к сожалению, печатать еще не научился, я за него это делаю. Так что забегай к нам. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...