Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

розовая мочка


Рекомендуемые сообщения

у моего щенка лабрадора которому 4 месяца ,стал розоветь нос, но не очень сильно, может какие нибудь витамины подовать? покупала в клубе, это можно считать за брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, ну почему новички сразу создают новые темы, как будто не знают о существовании поиска на форумах =/

Анна, не надо ничего давать, это НОРМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, вот только почему-то новичков у нас не любят:thumbup:

Добрее надо быть, еще добрее. Как буд-то человек, создав банальную тему совершил что-то из ряда вон выходящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего щенка лабрадора которому 4 месяца ,стал розоветь нос, но не очень сильно, может какие нибудь витамины подовать? покупала в клубе, это можно считать за брак?

Anna-mari, это норма для собак наших пород,зимой нос светлеет,а летом становиться более тёмным.

Не обращайтеи внимание на резкие высказавания.просто некоторые форумчане забыли как брали свою первую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего щенка лабрадора которому 4 месяца ,стал розоветь нос, но не очень сильно, может какие нибудь витамины подовать? покупала в клубе, это можно считать за брак?

У нас до 10 мес. на носу было розовое пятно, потом само как то потемнело . Ничего не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний нос называется,наверное у Вас палевый лабрадор ?

Это абсолютная норма,не переживайте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у голденов не светлеют носы?

У нас как был черный, так и остался черным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и голдяшки бывают с розовым носопырочками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, вот только почему-то новичков у нас не любят:thumbup:

Добрее надо быть, еще добрее. Как буд-то человек, создав банальную тему совершил что-то из ряда вон выходящее...

OFF: Новичков у НАС любят! Вот только форум разбух до неимоверных размеров. Модераторы, в поте лица, редактируют разделы, удаляют всё лишние, а дубликаты темок плодятся как тараканы!

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF: Новичков у НАС любят! Вот только форум разбух до неимоверных размеров. Модераторы, в поте лица, редактируют разделы, удаляют всё лишние, а дубликаты темок плодятся как тараканы!

хочу сказать,что не все ассы в компьютерах и люди не все понимают как что работает, а помощь нужна ,так что терпимее надо быть к людям или для новичков создать ссылку:как пользоваться сайтом ,или отдельную рубрику по основным вопросам работы сайта,как сделано в большенстве сайтов игровых и т. д. А вообще сайт полезный для всех и владельцев и любителей собак много интересного и забавного,на самом леле хочеться сказать спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, в поте лица, редактируют разделы, удаляют всё лишние, а дубликаты темок плодятся как тараканы!

На то они и модераторы)))

Сам такой (не здесь конечно), считаю это неискоренимым явлением и уже давно отношусь филосовски к этому вопросу :thumbup:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Да ладно вам, давайте жить дружно :thumbup:

У голденов ещё какие розовые носы, у моей каждую зиму светло-розовый поросячий пятачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов ещё какие розовые носы, у моей каждую зиму светло-розовый поросячий пятачок

Воооот, я тоже ждал ждал покраснения, но носопырка как была черной так и осталась, ни грамма не посветлела...может в следующем году, т.к. пока еще щенок, может организм еще не понял, что зима и все такое)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать,что не все ассы в компьютерах и люди не все понимают как что работает, а помощь нужна ,так что терпимее надо быть к людям или для новичков создать ссылку:как пользоваться сайтом ,или отдельную рубрику по основным вопросам работы сайта,как сделано в большенстве сайтов игровых и т. д. А вообще сайт полезный для всех и владельцев и любителей собак много интересного и забавного,на самом леле хочеться сказать спасибо!!!

+ 1000 Я ,когда зарегистрировалась на форуме,тоже вобще не представляла как и что искать, и где и что читать.Только со временем немного разобралась.!А вобще,пользуясь случаем,хочу сказать огромное спасибо этому форуму,и ,естественно ,людям,которые его создали и работают над ним,очень помог мне форум не в одной трудной ситуации! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000 Я ,когда зарегистрировалась на форуме,тоже вобще не представляла как и что искать, и где и что читать.Только со временем немного разобралась.!А вобще,пользуясь случаем,хочу сказать огромное спасибо этому форуму,и ,естественно ,людям,которые его создали и работают над ним,очень помог мне форум не в одной трудной ситуации! :lol:

+++много.

Благодаря форуму избежала кучи ошибок, которые могла бы сделать по незнанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы все здесь злые..............небуду больше сюда писать. вот таким образом вы только людей отталкиваете!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад, ей богу. Давайте все дружно поплачем. Вас прогнали, накричали на Вас, обидели, оскорбили?

Вам только намекнули, что НА ФОРУМАХ сначала надо посидеть, почитать, покопаться. Это как совет на будущее. И Вам ответили на Ваш вопрос. Но я вижу он Вас и не очень-то интересовал.

А я знаю людей, которые не не знают, как пользоваться форумом, а просто лень им рыться, им легче создать одинаковую 50ю тему!

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...