Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК, палевый лабрадор, 4 года, ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Нужен новый дом вот этому парню.

Причина проста - дети в свое время подарили родителям, сами сейчас уехали на ПМЖ, родители старенькие, не справляются.

Нужен пиар, макетик, вообщем все... :lol:

Текстик примерно такой:

"ФПР ищет дом для палевого кобеля лабрадора.

Нику 4 года. Здоровый, клубный, воспитанный. Кушает сухой корм, прекрасно ладит с детьми."

Что еще, даже незнаю...Парень классный!!! Один дома остается великолепно - просто спит. Правда, может иногда не устоять и стащить что-то очень вкусное со стола. Больше нареканий нет...Гуляет отлично, команды знает, не побегун.

Телефон для связи мой +792199девять704один, Наталья.

d59110055e07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой!!!

Завтра постараюсь ему макетик сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой!!!

Завтра постараюсь ему макетик сделать.

Спасибо!!!

Я уже совсем :angry2:

Собаки сыплются каждый день.

Форумчане, девочки, опять к вам за помощью (где тут смайлик на коленях?)-по доскам покидать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то пока не складывается...Смотрины идут, звоночки тоже. Но СВОЮ семью Ник пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко =( а почему, смотрители не подходят или сами после просмотра пропадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко =( а почему, смотрители не подходят или сами после просмотра пропадают?

Хозяева очень избирательны. Хотят найти парню самые-самые ручки, то думают, что в семье где есть кот могут возникнуть проблемы, то у других претендентов нет дачи (а пес привык жить подолгу на даче). Но ничего, такой славный парень обязательно найдет СВОЙ новый дом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тогда не страшно=) По-крайней мере он ожидает не на улице в вольере, как Хасан =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тогда не страшно=) По-крайней мере он ожидает не на улице в вольере, как Хасан =((

Это да!!! А Хасан - это наша боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как наш король? =) Неужели не подобрали хозяева ему хорошие ручки?

В интернете мне только отвечают, что ах какой шикарный пёс, но как-то иногородние ручки попадаются, а объявления, которые я развешивала, они с Вашим телефоном, поэтому не знаю реакцию на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Глубоко уважаемая Наталья (Груня), я с Вами общался по телефону дважды, но к огромному сожалению всей моей семьи, мне так никто не перезвонил. Может быть хозяевам не понравилось, что у нас есть кот?

Напомню не много о себе:

Мы живем в Питере, активно проводим свободное время (лес грибы рыбалка лыжи коньки). С весны по осень все выходные и отпуск проводим на берегу залива, в Выборге, у нас там дача. Летом часто бываем на островах с палаткой, ухой и хорошим настроением в дали от шумного Питера.

С уважением Денис т (911)2127089.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Глубоко уважаемая Наталья (Груня), я с Вами общался по телефону дважды, но к огромному сожалению всей моей семьи, мне так никто не перезвонил. Может быть хозяевам не понравилось, что у нас есть кот?

Напомню не много о себе:

Мы живем в Питере, активно проводим свободное время (лес грибы рыбалка лыжи коньки). С весны по осень все выходные и отпуск проводим на берегу залива, в Выборге, у нас там дача. Летом часто бываем на островах с палаткой, ухой и хорошим настроением в дали от шумного Питера.

С уважением Денис т (911)2127089.

Denned, Наташа ведь не решает кому отдать пса - это вопрос решают хозяева. Может быть они еще не приняли решение, а может ждут каких-то других ручек/вариантов. В конце концов, не стесняйтесь - позвоните Наташе или напишите в личку, раз Вы пришли на форум. :dribble:

Не расстраивайтесь. Может быть это Ваш пёс, а может быть и нет. :thumbup:

Если Ваше решение принять в семью взрослого лабрика твёрдое и обдуманное, присмотритесь к другим вариантам - увы, они постоянно появляются. Может быть Вас заинтересует какой-нибудь "москвич" и Вы будете готовы поехать за собакой в Москву - такое бывало на форуме. Смотрите темки, связывайтесь с кураторами и т.п.

Можно создать свою темку в разделе Возьму собаку, заполнив в ней анкету.

:dribble: А у вас были собаки, опыт есть? М.б. вас заинтересует Хасан: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30800? В конце концов знакомстов-смотрины не обязывают вас брать именно эту собаку, а существуют именно для знакомства :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас в Питере слава богу в этом плане выбор не велик, приглядитесь к Хасанчику или среди московских собачек посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Глубоко уважаемая Наталья (Груня), я с Вами общался по телефону дважды, но к огромному сожалению всей моей семьи, мне так никто не перезвонил. Может быть хозяевам не понравилось, что у нас есть кот?

Напомню не много о себе:

Мы живем в Питере, активно проводим свободное время (лес грибы рыбалка лыжи коньки). С весны по осень все выходные и отпуск проводим на берегу залива, в Выборге, у нас там дача. Летом часто бываем на островах с палаткой, ухой и хорошим настроением в дали от шумного Питера.

С уважением Денис т (911)2127089.

Денис, ну мы с Вами уже пообщались!!! Очень рада, что Вы пришли на форум!!! :thumbup:

Вы замечательные ручки, это я подтверждаю!!! И обязательно у Вас будет пес, самый лучший и любимый!!!

Просто по Нику - хозяева никуда не спешат, да и смотрины назначают только одни в неделю. Процесс, так сказать, затягивается. Надо набраться терпения и подождать. Ну и не забывать посматривать другие варианты, о чем мы с Вами тоже поговорили. И не волнуйтесь, в списке потенциальных хозяев Вы - на первом месте!!! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тяжело и трудно хозяевам расставаться с парнем...

Приняли решение, что спешить никуда не будут, лето на даче проведут. От ручек не отказываются, но только от самых-самых, и только осенью парня отдавать будут.

Что-то мне подсказывает, что не смогут они с ним расстаться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как я уже писала, по Нику переустройство остановлено. Хозяевам трудно расставаться с ним...Это и хорошо!!!

Так что пока Ник дома и будет дома все лето.

Так что, вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, перенести или оставить тему?

Давайте пока перенесем, если хозяева все-таки примут решение о переустройстве, то обязательно свяжутся со мной. Тогда и вернемся, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...