Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрик, сука, палевая


Рекомендуемые сообщения

Позвонила моя тетка, а ей ее подруга.

Ситуевина такова:

У алкашей живет сука лабрик, палевая, возраст около 3х лет.

Говорят на пузе есть клеймо.

Алкаши морят собаку голодом :dribble:((, но готовы отдать бесплатно, если кто возьмет. По непроверенной информации - якобы владельцы собаки умерли.

Сейчас я зарядила теткину подругу чтоб считали клеймо и сказали мне, сразу напишу, как узнаю. Они у меня не шибко далекие - надеюсь что считают его правильно.

Поможете пробить клеймо, если будет?

На будущее:

Кому суку лабродуристую? 3 года - совсем не старушка! Скажу сразу - фоток не будет. Я к ним не поеду - а то они мне ее точно всучат. А мне ее некуда. У меня 3 кобла дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не пристраивать же ее от алкашей. Ее все равно нужно забирать.

Давайте искать передержку.

Где это территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не пристраивать же ее от алкашей. Ее все равно нужно забирать.

Давайте искать передержку.

Где это территориально?

Так, ситуация меняется в корне.

Алкаши - это и есть хозяева. они спились и собака в данный момент привязана к стиральной машине....ее не кормят, она поела пачку лаврового листа с голоду. Болят уши. :dribble: Сейчас я сказала чтоб ее оттуда забрала подруга тети. 2 дня они возможно ее подержут, а дальше - точняк пристраивать...

Документы "владельцы" отдадут вместе с ней.

где территориально - я так понимаю - Бескудниково.

Если сегодня получится собаку забрать - я сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ситуация меняется в корне.

Алкаши - это и есть хозяева. они спились и собака в данный момент привязана к стиральной машине....ее не кормят, она поела пачку лаврового листа с голоду. Болят уши. :) Сейчас я сказала чтоб ее оттуда забрала подруга тети. 2 дня они возможно ее подержут, а дальше - точняк пристраивать...

Документы "владельцы" отдадут вместе с ней.

где территориально - я так понимаю - Бескудниково.

Если сегодня получится собаку забрать - я сразу напишу.

Хорошо бы фото сделать...

Жалко девочку. :) Бедняжка - лаврушку ест.... У меня и так сегодня денек жуть, да еще такое читать... сил у меня на такое не хватает....

Ну, хоть бы отдали ее и еще и документы, а то вдруг потом решат поживится.... :gleam:

Удачи... Буду следить за темкой..

Может и я на что сгожусь.. чем смогу постараюсь помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрала бы.......с вашего позволения..могу хоть завтра подъехать. Бескудниково.. у меня мама живет на Дубнинской) Сама там жила.. А где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут честно сказать (в данной ситуации) просто "мимо проходила".

У меня 3 кобла (немец, бордер и фокс)+ 1го фокса с октября по январь держали, пытались найти старых хозов. Не нашли, недавно пристроили в новые руки. И тут бац - не прошло и 2,5 недель - лабродурочка. Муж сказал - Лапы ее в доме быть не должно! Подруга тети ваще не собачник + еще беднейщий человек, собственно как и тетя (ивалид). В общем смысл тетиной мысли мне был понятен- раз собачек любишь - выручай!

Завтра все выясню, может смотаюсь туда. Гляну на песку. Если что...Джи-гёл хочет взять, может пересекусь с ней. (Если она не передумает :gleam: ) Даи вдруг ей песка не понравится....чую я пересечет она порог моего дома и будут меня линчевать в собачем кругу.

В общем, если Джи-гёл собашка не подойдет - не бросайте - спасайте.

Я щас в такой Ж...денег нет ваще, но как будут - помогу чем смогу! Эт я к тому - мне никак платную передержку не потянуть, да и ей уж лучше сразу хороших и любязих хозов....ведь лабрушечки - они же такие лапочки... Любовь им нужа и ласка.

В общем, ждите новостей

Теткина подруга тож живет на дубнинской - где-то в самом ее конце я так поняла....а мож и в середине... Я там один тока раз была и то в полутьме.

Предполагаю - что псинка там недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Сегодня ночью мне был звонок от человека, который подобрал Джесси (собаки тут ру)

вот она:

IMG00255.jpg

Хотела ехать, как говорила раньше - но меня опередила пара. К сожалению ночью пса вернули со словами "Он не подружился с нашей любимой кошечкой". Естественно я не могу так просто это все оставить, сегодня еду за Джесси.

НО: если совсем некому забрать эту собаку у алкашей, могу приютить на время конечно!Выходим, выкормим, поможем найти "ручки".. сердце разрывается.

Сегдня ехали с мужем в машине, говорю ..я бы уволилась с работы.. Собакой бы вплотную занялась... Сидит, улыбается... Может не будет против двоих чумовиков дома..кто знает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что если эту суку никто совсем приютить не может, я могу помочь, взять на время. Жалко ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что если эту суку никто совсем приютить не может, я могу помочь, взять на время. Жалко ее.

Вы берете сейчас одну собаку, незная о ней ничего( как она относиться к другим собакам, что у нее с прививками,...) и хотите взять сразу еще одну на передержку. А если у них будет конфликт, будите кричать срочно забирите? :gleam: Как вы будите гулять с двумя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не знаю! жалко их просто всех -моя б воля - всех бы забрала! Страшно конечно. Это не безответственность - а жалость. Не подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости есть....подруга тети заявила алкашам что забирает деваху...а они похоже протрезвели....и уже не хотят отдавать....гады!

Тетя сказала что в теч 2х дней она берет вопрос под свой контроль и скорее всего, в теч. 2х дней псинку Я заберу у них.

Но мне ее некуда. :ranting:

Собака действительно живет по соседству с подругой тети. т.е. на ул. Дубнинская ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости есть....подруга тети заявила алкашам что забирает деваху...а они похоже протрезвели....и уже не хотят отдавать....гады!

Тетя сказала что в теч 2х дней она берет вопрос под свой контроль и скорее всего, в теч. 2х дней псинку Я заберу у них.

Но мне ее некуда. :thumbup:

Собака действительно живет по соседству с подругой тети. т.е. на ул. Дубнинская ...

А тётя Ваша знает собаку? Что можно сказать о её характере? Как она ладит с чужими людьми и собаками (суками, кобелями)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. моя тетя с собакой не знакома.

О собаке они ничего сказать не смогут.

Они ваще не собачники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь, можем взять собу на передержку. Знать бы только как она с другими животными! А так, в принципе, время на собу есть. Одна не будет весь день сидеть. Я постоянно дома, у нас Валюха есть, которая вообще контактная девчона)))

Правда, еще есть две кошки, им, в целом, вообще по фигу)

Если что-свистите! материальную помощь, к сожалению, не можем оказать, так как переезжаем в деревню)

Девочка милаха! На Валюшу чем-то похожа. Носик тоже розовенький! Бедняга! Хороших ручек красавице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдают, гады. Мы говорят за нее деньги платили. Я уже предложила за нее ящик французского красного вина (пока с деньгами напряг)....пока ответ нет. Похоже не согласились. Как только будет инфа, сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдают, гады. Мы говорят за нее деньги платили. Я уже предложила за нее ящик французского красного вина (пока с деньгами напряг)....пока ответ нет. Похоже не согласились. Как только будет инфа, сразу напишу.

написАл Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...