Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Создавайте тему в разделе Возьму собаку и заполняйте анкету в своей теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

тему создала на анкету ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему создала на анкету ответила

да, вот

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32954&hl=

Тигра, может есть вопросы к ручкам? Или согласитесь на разговор?

да укус)))Глаз,под глазом и ухо порвано немного....Мазью мажем заживает быстро!

а писает как? перестал с кровью? крупный парень такой, красивый... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Мне не очень понятны правила общения на этом форуме и разговоры про ручки. Готова приехать познакомиться с собакой и если мы друг другу понравимся с забрала бы ее к себе. Об условиях содержания с удовольствием расскажу по телефону 220-51-07.

С уважением Надежда

В условиях содержания кураторы обычно убеждаются лично, не только по тел. Приезжают, привозят сами собаку, смотрят и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Мне не очень понятны правила общения на этом форуме и разговоры про ручки. Готова приехать познакомиться с собакой и если мы друг другу понравимся с забрала бы ее к себе. Об условиях содержания с удовольствием расскажу по телефону 220-51-07.

С уважением Надежда

А Вы вообще не хотите определиться с собакой? И в теме Лорда Вы его хотите забрать..и в этой теме... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс обрёл новый дом.....Чесно говоря трудно было раставаться,очень уж он хороший...Отдали знакомым.Теперь будем в курсе как у малыша дела.Мужчина живёт в часном доме и унего уже есть один лабрадор...

да, вот

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32954&hl=

Тигра, может есть вопросы к ручкам? Или согласитесь на разговор?

а писает как? перестал с кровью? крупный парень такой, красивый... :blush2:

Нет уже без крови...малыша осматривала врач!Мы делали все назначения.И сегодня знакомый нашего врача забрал к себе малыша! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи красавчику :blush2: в новом доме, здоровья и счастливой долгой жизни :clap_1: и много веселья с приятелем :blush2:

очень рада за него (т-т-т!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы вообще не хотите определиться с собакой? И в теме Лорда Вы его хотите забрать..и в этой теме... :dribble:

Конечно хочу определиться с собакой, но как уже понятно пока веду переговоры, собаки обретают новые дома, что радует))). Как мне кажется когда берешь взрослую собаку с ней для начала надо пообщаться ипосмотреть ее реакцию на человека, да и человеку собака тоже должна на душу лечь. Бывает же не совместимость, не понравиться допустим Лорду как я пахну и чего??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочу определиться с собакой, но как уже понятно пока веду переговоры, собаки обретают новые дома, что радует))). Как мне кажется когда берешь взрослую собаку с ней для начала надо пообщаться ипосмотреть ее реакцию на человека, да и человеку собака тоже должна на душу лечь. Бывает же не совместимость, не понравиться допустим Лорду как я пахну и чего??? )))

так Вы же родителям ищите собаку. какая разница ему как пахнете Вы. А вот родителям и надо знакомится с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Рада за мальчика, теперь у него новая семья, новый друг лабр, ещё и в загородном доме! Просто мечта, ура=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы же родителям ищите собаку. какая разница ему как пахнете Вы. А вот родителям и надо знакомится с собакой.

Естественно смотреть собаку буду с мамой, но поскольку собираюсь принимать в житие бытие собаки активное участие, мой запах тоже важен)))). Еще и ребенка с собой захвачу ибо это тоже важно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...