Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САБРИНА, метиска лабрадор-шарпей,черная


Рекомендуемые сообщения

Какая очаровательная малышка. :clap_1:

Пусть найдутся для нее самые лучшие хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня ручки...одноклассница бывшая увидела ее в контакте и загорелась. Ей кажется, что это "ее собака".

Сергей, я дам ей Ваш телефон...она хочет подъехать на знакомство 23 февраля..или в любой из 4х дней, если у вас получится.

Зовут ее Наташа...если читаете форум, имейте ввиду, плз.

Если она вам понравится как кандидат, помощь ей со своей стороны всяческую гарантирую (т.к. она не собачница, но все мы когда-то начинали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросики).

Какой возраст указываем?

Есть ли прививки, обработка от блох?

Стерелизованна?

Как к детям и другим животным?

Дома одна ведет себя хорошо?

в ветеринарке сказали что до года (второй раз сказали полгода);

прививок нет;

не стирилизована (наверное);

очень любит общение и игрушки;

от блох обработали (Блохнетом) но что то чешется иногда, может перхоть... или что с ней... не знаю;

дома ведет себя хорошо (сначала не пускали никуда, сама не заходила, потом начала заходить, когда сами были не против);

дома остается одна на весь день, грустит (терпит все) ... грызет игрушки и бутылочку маленькую (мебель и т.п. не ест).

Пока никто не звонил... только одна девушка, и то от соседки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади,какое она чудо. Самых лучших и заботливых хозяев малышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще фотки... тут туго загружаются...

http://fotki.yandex.ru/users/klepikov-serg...w/200451?page=1

http://fotki.yandex.ru/users/klepikov-serg...w/200452?page=1

а еще у нее появилось много игрушек и волшебная расческа...

заботой и вниманием тоже не обделяем... по фоткам видно, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня ручки...одноклассница бывшая увидела ее в контакте и загорелась. Ей кажется, что это "ее собака".

Сергей, я дам ей Ваш телефон...она хочет подъехать на знакомство 23 февраля..или в любой из 4х дней, если у вас получится.

Зовут ее Наташа...если читаете форум, имейте ввиду, плз.

Если она вам понравится как кандидат, помощь ей со своей стороны всяческую гарантирую (т.к. она не собачница, но все мы когда-то начинали)

Звонков не поступало. Если желание еще осталось, хотели бы познакомиться на этих выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков не поступало. Если желание еще осталось, хотели бы познакомиться на этих выходных.

обещала позвонить на днях. :blush2: Но я, к сожалению, не могу отвечать за поступки других людей.(((

Свяжусь с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а e-mail в первом посте Ваш? Сегодня мне письмо пришло на метиса, который уже нашел семью, скинула им фотки Сабрины, Ваш телефон и e-mail из первого поста. Не знаю, конечно, что за ручки, но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а e-mail в первом посте Ваш? Сегодня мне письмо пришло на метиса, который уже нашел семью, скинула им фотки Сабрины, Ваш телефон и e-mail из первого поста. Не знаю, конечно, что за ручки, но вдруг...

Спасибо.

Телефон и e-mail мои.

Но не совсем понял смысл фразы "Сегодня мне письмо пришло на метиса, который уже нашел семью"

И еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Телефон и e-mail мои.

Но не совсем понял смысл фразы "Сегодня мне письмо пришло на метиса, который уже нашел семью"

И еще раз спасибо!

мммммммм, я размещаю в Интернете объявления на собак из раздела "Собаки ищут новый дом", т.к. практически везде требуется e-mail, указываю свой, а телефон пишу человека, у которого находится собака, но не все сразу по этому телефону звонят, некоторые видят адрес электронки и пишут на нее. В конце января я размещала объявление в Интернете на другого метисика лабрадора. Тот метис уже присроен, а объявление висело, по нему мне и написали письмо, что хотят забрать собаку, я им ответила, что собака уже в новом доме, но есть вот такая собачка, отправила Ваши контакты и фото Сабрины :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня (tasha) завтра еще покидает объявления с новыми фотографиями. У Вас там такие фото классные есть, а Вы не выкладываете. Не переживайте, будут Вам звонки на такую красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня (tasha) завтра еще покидает объявления с новыми фотографиями. У Вас там такие фото классные есть, а Вы не выкладываете. Не переживайте, будут Вам звонки на такую красоту!

Спасибо за участие. А ссылку на фотки уже давал.

http://fotki.yandex.ru/users/klepikov-serg/album/93539/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого Simple 2010 <simple138@gmail.com>

Кому barahlos@yandex.ru

Отправлено 23 февраля 2010 в 17:48

Я по поводу обьявления !Когда можно будет забрать щенка и расскажите мне про него(паспорт,прививки)

Поясните, уважаемые. Это я идиот или сейчас так люди обращаются?

Такое чувство что ее забирают на бойню.

Но если это перекупщики, то должны по идее строить из себя заботливых?

Жду Вашего мнения. :haha:

P.S.

Собаку кому попало не отдадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого Simple 2010 <simple138@gmail.com>

Кому barahlos@yandex.ru

Отправлено 23 февраля 2010 в 17:48

Я по поводу обьявления !Когда можно будет забрать щенка и расскажите мне про него(паспорт,прививки)

Поясните, уважаемые. Это я идиот или сейчас так люди обращаются?

Такое чувство что ее забирают на бойню.

Но если это перекупщики, то должны по идее строить из себя заботливых?

Жду Вашего мнения. :haha:

P.S.

Собаку кому попало не отдадим!

не отдавать, ИМХО, даже не рассматривать. Хамство какое-то... :D У меня так котенка хотели забрать... Даму не интересовало ничего, ВООБЩЕ, кроме цены. Сколько и когда забрать? Попрощались быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отдавать, ИМХО, даже не рассматривать. Хамство какое-то... :haha: У меня так котенка хотели забрать... Даму не интересовало ничего, ВООБЩЕ, кроме цены. Сколько и когда забрать? Попрощались быстро...

"что значит забрать щенка? Вы вообще откуда? и где ваш паспорт?"

вот что ответил... а вообще грустно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, это как раз те, кто мне на электронку писал... правильно поступили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, не обращайте внимание на письма, имхо.

Если человек видел фото и влюбился, телефон в объявках есть. Если намерения серьезные - люди позвонят.

Манера разговора разная. Если сразу что-то не нравится - скажите, что пристроили. Не тратьте время.

Удачи Вам и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спамом это не может быть?

К примеру, я вот что вчера по почте получила:

"я с радостью возьму вашу собачку,можно ее как нибудь переслать ?потому что я живу далеко,собачка понраваилась я давно мечтаю о такой.жду с нетерпением от вас ответа".

Стиль и орфография автора сохранены. Про "переслать" улыбнуло. О какой из моих "собачек" речь, признаться, я так и не поняла... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спамом это не может быть?

К примеру, я вот что вчера по почте получила:

"я с радостью возьму вашу собачку,можно ее как нибудь переслать ?потому что я живу далеко,собачка понраваилась я давно мечтаю о такой.жду с нетерпением от вас ответа".

Стиль и орфография автора сохранены. Про "переслать" улыбнуло. О какой из моих "собачек" речь, признаться, я так и не поняла... ;)

дети наверное пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спамом это не может быть?

К примеру, я вот что вчера по почте получила:

"я с радостью возьму вашу собачку,можно ее как нибудь переслать ?потому что я живу далеко,собачка понраваилась я давно мечтаю о такой.жду с нетерпением от вас ответа".

Стиль и орфография автора сохранены. Про "переслать" улыбнуло. О какой из моих "собачек" речь, признаться, я так и не поняла... ;)

мдяяя... может рубенок писал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети наверное пишут...
мдяяя... может рубенок писал?

Может быть. Тогда хоть понятно, почему не звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...