Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ясмине 1 год!


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Когда в январе прошлого года не стало нашей любимой Мадошки, мы сразу решили: обязательно будет у нас еще собака… но когда, не зарекались.

И вот какое-то время спустя одним зимним утром я проснулась с ощущением чего-то светлого: перед пробуждением в полусне/полунаяву пригрезилась мне Мадошка, которая нашептала имя кремовой лабродевчушки «Jasmine Tea, а дома просто Яся»…

За пару лет до описываемых событий на «Евразии» нам очень приглянулся один палевый кобель с крупной башкой (он и взял Евразию тогда :dribble:), и вот я написала в питомник, мне пришел ответ, что как раз от него ждут в марте щенков, ну, мы и стали потихоньку ждать, параллельно более внимательно почитывая форум.

Но 16 февраля 2009 год какие-то неведомые силы занесли меня в раздел «Племенное разведение»… И там я увидела сообщение о лабропополнении Золотой Осени. Зашла, посмотрела фото – и голова еще не успела что-то сообразить, а пальцы уже настукивали Маше в аську :thumbup:

…когда через несколько дней стало известно, что нам дали букву Я, осталось только трансформировать Jasmine Tea в Ясмину, чтобы сочеталось с приставкой Золотая Осень:blush2:

Вот тебе и год, хулиганище наше любимое! Будь здорова, Ясенька!!!

Такой ты была, когда мы с тобой познакомились

3bf9fd7ee25d.jpg

Такой стала год спустя :D

b7baa323fec8.jpg

А с утра Яся получит вот такой тортик (сейчас именинница десятые сны видит уже, наскакавшись на прогулке :D)

01d51c754a19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с годиком вас! вот это дата! Огромного счастья и бесконечной нежности!bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif

п.с. тортик обалденный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Почти на ладошке уместилась!

Поздравляем с первой косточкой!af380bad5bdc442868abf285bee55b39.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, долгих лет вам вместе с Ясенькой!

Мадоша прожила с вами отличную долгую жизнь и Яся освещена памятью о ней. Пусть и ее жизнь будет счастливой!

А Яське-колбаське - веселья, вкусняшек и всех собачьих радостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляю Ясеньку-красавицу с Первой большой косточкой! Желаю крепкого здоровья, море радости и позитива, вкусных обедов, веселых прогулок, и миллионы нежных почёсов пуза и чмоков в нос! :dribble:

8651938a158d.gif

Ясин праздничный торт ооочень аппетитный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясеньку-красавицу с первой большой косточкой :dribble: :) :blush2::clap_1::1st:

много здоровья и радости желаем всей семье и имениннице :angel:

Юля, а из чего торт? :mwah1: это на заказ такой можно сделать, да? я конечно верю, что Вы чаровница... но... :mwah1:

там все съедобное, да? и собачка? :thumbup: скажите Ясе - Ину придет :dribble: после работы :angel: оставьте кусочек :) с нас - подарки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Ясеньку с первой косточкой!!!!! :thumbup::dribble: :) :dribble::blush2:

Расти умницей,оставайся такой же красавицей,слушайся родителей и радуй их каждый день!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Мы поздравляем Вас с первой косточкой, желаем Вам удачи,здоровья и долгих лет жизни!И много-много радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яська, С днем Рождения!

t3444.gif

P.S.

А с утра Яся получит вот такой тортик (сейчас именинница десятые сны видит уже, наскакавшись на прогулке :dribble:)

01d51c754a19.jpg

Классный тортик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясенька-сестричка, с Днем Рожденья! Расти умничкой и красавицей! Будь всегда здорова, весела и счастлива!!! :thumbup:

А какой тебе тортик мама пригоовила!!! Загляденье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы спешим с Лордиком поздравить Ясеньку с первым большим праздником в ее жизни с днем первой большой косточки!!!!

Ясенька желаем тебе здоровья крепкого,чтобы ты продолжала радовать свою семью долгие долги годы и подарила им детишек в будущем))))))

P.S.Тортик реально красивый, поделитесь рецептом к 1 мая буду своего поздравлять с годиком тоже хочу тортик сделать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления, Ясе непременно передам, ей будет приятно :thumbup:

Тортик на самом деле был сварганен мною минуты за 3 :dribble:

Купила в зоомагазине баночку куриного паштета Yarrah и упаковочку лакомства "куриные рулетики с морковью" (брусочки морковки обернуты куриным мясом), паштет выложила на тарелку, сверху - рулетики, и фигурка лабрадора вместо свечки :) Фигурка пластиковая, это Маша нам подарила в прошлом году :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b2e661dd9c54fe46bbcaa3385e786fc.gif

ЯСЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ КОСТОЧКОЙ!!!

6e775675523b52da9c28f8f61f3aa730.gif

f59f71b9e322cb609b9823bf6a81f4a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, как время летит ! Я все думаю, что у Вас щенок :thumbup:

Поздравляю Ясю с Днем косточки! Здоровья и долгих лет жизни, веселых прогулок и много разных вкусностей!

P.S. Тортик потрясающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Яську-колбаску и всех своих Золотая Осень Я... с годиком!

Здоровья вам, любви и собачьей радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Марком поздравляем Ясеньку с первым серьезным Днем Рождения, а также Юлию с тем, что у нее есть такая Ясминка-веселая непоседа! :dribble:

Ясе желаем вкусного поедания праздничного тортика, долгих и интересных гулянок и теплого общения со своими любимыми хозяевами! :thumbup::dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души! мне еще полгода ждать... хотя время так летит, так летит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортик на самом деле был сварганен мною минуты за 3 :dribble:

Купила в зоомагазине баночку куриного паштета Yarrah и упаковочку лакомства "куриные рулетики с морковью" (брусочки морковки обернуты куриным мясом), паштет выложила на тарелку, сверху - рулетики, и фигурка лабрадора вместо свечки :clap_1: Фигурка пластиковая, это Маша нам подарила в прошлом году :1st:

:thumbup::dribble: :) Юля, браво!!!!!! какая же Вы чаровница!!!

Яся уже съела торт? :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яся уже съела торт? :thumbup::dribble:

Оставили половинку на вечер :)

Муж мой всерьез предположил, что я пойду с этим тортиком с утра на прогулку угощать Ясиных друзей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...