Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогу собаке


Alabama28

Рекомендуемые сообщения

Ну это вы загнули...))

Т.е. мой бесплатный дворик - плохая собака?))) Иль отношение у меня к ней не серьезное?))) :clap_1:

У Вас-то дворик, а чаще хотят породистую. Смущает ещё то, что не все хотят собаку стерелизовать, типа для здоровья. К сожалению мы потеряли собаку 22 июля, врачи не могли поставить правильный диагноз, лечили 1,5 месяца, стоило это всё не две копейки, потом делали операцию, собака не вышла из наркоза. Но даже мысли не возникло попросить породистую собаку бесплатно. Искали похожую и нашли свою. Вот так-то. А люди действительно разные встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__________

я бы предпочла щена, нежели взрослую собаку (у меня была собака, 1год и более - это уже окончательно сформировавщейся пес)

я бы порекомендовала Вам пообщаться с взрослым лабром, они же дети полный и в год и в два и т.д))) У меня самой взрослая песа появилась, до знакомства с ней хотела только щенка))) Вот увидете когда пообщаетесь со взрослым лабром поймете о чем я говорю)))) Удачи в поисках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"есть щоколадный мальчик с проблемами по здоровью, с хорошим характером, готовы?"

какие у него проблемы?

доведен бывшим владельцем до ожирения + дисплазия D на одной ноге.операция не требуется,но терапия нужна.собаке 7 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас-то дворик, а чаще хотят породистую. Смущает ещё то, что не все хотят собаку стерелизовать, типа для здоровья. К сожалению мы потеряли собаку 22 июля, врачи не могли поставить правильный диагноз, лечили 1,5 месяца, стоило это всё не две копейки, потом делали операцию, собака не вышла из наркоза. Но даже мысли не возникло попросить породистую собаку бесплатно. Искали похожую и нашли свою. Вот так-то. А люди действительно разные встречаются.

Да, дворик))

Я и породистую собаку позже "на халяву" возьму :dntknw: Но далеко не любую, и вряд ли это будет щенок)) Угу, бесплатно, да ещё и не любую, я такая))))

Относительно Вашей собаки - соболезную. Терять всегда тяжело и больно. Я после смерти своей первой собаки - 2 года и помыслить не могла о другой... А при виде собак той же породы - ком в горле вставал.

Прошу прощения за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...