Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Юля, спасибо большое! Пошла мониторить цены и мечтать :)

пока загадывать боюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя + Майла сказал:

я полезла Мальту и Майорку изучать. поняла, что хочется что-то островное. чтоб кататься на авто и объехать всю местность.

 

На Мальте не была , на Майорке -супер . И да, Крит конечно смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя + Майла сказал:

я полезла Мальту и Майорку изучать. поняла, что хочется что-то островное. чтоб кататься на авто и объехать всю местность.

 

Катя, я была на Майорке. Очень, очень здорово! Но неостровная Испания, по мне, интереснее!!!

я не была ни в Италии, ни в Греции. Но, была бы моя воля, я бы только в Испанию и каталась каждый отпуск. Пока это лучшее  что я видела, лучшие люди (хотя говорят что греки приветливее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с цитированием беда произошла ((

девочки, а когда в нексте распродажа начнётся?? Или она уже закончилась?

была сегодня в заре (я там закупаю вещи малышу два раза в год))))), уже сейла немного совсем висит. Профукала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В h&m тоже только-только начали распродажные вещички появляться. Сегодня сыну чудесную курточку за смешную 1 тысячу рублей купила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Значит жду. Я без распродаж вообще ничего ребёнку не покупаю :default_hmm:

сегодня в заре кожаные кеды за 750 купила.  И джинсы! Кто бы мне сказал что я так буду этому радоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по прежнему ангина. До сих пор без антибиотика. И вполне успешно. Переназначить с пшикалок на рассасывание.продолжаем борьбу. Всем здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! 

Знаю, что самолечением заниматься нельзя, но у нас полный форс-мажор, и вызвать врача к себе в деревню именно сейчас не можем!

 У дочки третий день температура и насморк начался, чем сбивать/лечить?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года, вечером 38,5 была - ставили на ночь свечку Цефекон.  Сегодня 38,1 ещё ничего не давала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если. Нормально переносит до 38.5 не трогать. Сироп Нурофен/ панадол.если не сбивается - ибуклин(точно не помню со скольких лет). Симптоматическое.сопли отсмаркивать,если желтые/ зеленые - изофра.горло - Мирамистин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Если. Нормально переносит до 38.5 не трогать. Сироп Нурофен/ панадол.если не сбивается - ибуклин(точно не помню со скольких лет). Симптоматическое.сопли отсмаркивать,если желтые/ зеленые - изофра.горло - Мирамистин

Спасибо!

Сопли не так чтоб уж обычные, заложило нас с ней конкретно, а дышать ингалятором отказывается. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

А никаких анаферон или кагоцелов не давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А никаких анаферон или кагоцелов не давать?

Ну по мне так не особо.Может быть римантадин только если.я ему доверяю. Детский-орвирэм. 5 дней сироп если кашель - аскорил.и разжижит и выведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибуклин лучше не нужно, лучше чередовать парацетамол (калпол)и ибупрофен (нурофен) если высокая температура, то каждые 6 часов то одно, то другое. Не нужно ребёнку все сразу (ибуклин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для носа капли можно сосудосуживающие детские, но не злоупотреблять. Наш доктор говорит, что главное - чтобы нос дышал и сопли отходили. Если капли не хотите - есть два совершенно великолепных средства: пластырь "сопелка" или бальзам Доктор Мом (кажется бальзам, он в линейке один в баночке). Можно пластырь налепить или грудку намазать вот и ингаляция.

Изменено пользователем Марина и Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас , если темп поднимается 39, то помогает только ибуклин юниор. Сбивает и держится до 5 часов. Остальные жаропонижающее помогают на час-два и опять шарашит 39. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем ответившим!!

 Днем она поспала 3 часа, была температура 38,5. Сейчас 37,5.

 Ночь покажет. Папу в аптеку отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина и Рой сказал:

Ибуклин лучше не нужно, лучше чередовать парацетамол (калпол)и ибупрофен (нурофен) если высокая температура, то каждые 6 часов то одно, то другое. Не нужно ребёнку все сразу (ибуклин)

Когда не помогают ни один ни другой-выбирать не приходится. У меня 3 года стоял нимулид. Потом выбросила за истечением срока годности. а сейчас снова стоит-на всякий случай.Ибо сильное..

3 часа назад, Лексевна сказал:

Спасибо большое всем ответившим!!

 Днем она поспала 3 часа, была температура 38,5. Сейчас 37,5.

 Ночь покажет. Папу в аптеку отправили.

Если спала, то это два развития пути. теперь следите за носом и бронхами. при не понижении температуры на 4-5й день и усиливании симптомов-надо слушаться/смотреть нос/уши, ибо бактериальное. так же как и может подняться через несколько дней температура.

а если снизится или уйдет вообще-считай вылечились)

но симптоматику всеравно лечить 5-7 дней.

Не болейте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки! С наступающим новым годом вас и ваших близких! Хочу пожелать вам в первую очередь здоровья деточкам! Вам, и нашим хвостами.  Во вторых жить с девизом - все лучшее маме! Ведь только у счастливых и удоалетворенных мам бывают счастливые дети! В третьих, хотелось бы пожелать мира в наших семьях! Пусть это будет та тихая гавань, в которой мы можем спрятаться от всех невзгод! И конечно же, пусть сбываются все самые заветные мечты!!!!!! 

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Веры и от себя хочу пожелать всем семейного и финансового благополучия, профессиональной стабильности и безграничного счастья)!!!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз огромное спасибо тем, кто нам ответил. Я не знаю, что за чудо - ровно за один день ушли все признаки болезни. 6 дней была болезнь с температурой и насморком,  вчера резко все ушло. Ни намека на простуду или грипп. Первый раз с таким столкнулась. Тьфу-тьфу, дай боженька сил сохранить здоровье. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного)))) не зря же говорят, что если насморк лечить, то он проходит за неделю, а если не лечить, то за 7 дней))))  Неделя, это срок любой подобной "болячки"))))

Не болейте, здоровья всем и с новым годом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...