Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Практический семинар с участием финских тренеров


Банда

Рекомендуемые сообщения

Обсудить и записаться на семинар с участием финнских тренеров можно здесь:

http://talks.gunsdogs.ru/viewtopic.php?t=286

или направив Л/С мне, Pocket-у или Юля (Банзай) в личку.

Запись ограничена.

Обсудить правила, прочитать положение и записаться на клубный турнир "Охота с ретривером по фазану" можно здесь

http://talks.gunsdogs.ru/viewtopic.php?t=262

только для охотников, имеющих охот. билет и разрешение на оружие.

Оба мероприятия не сертифицированы, дипломы никаких преференций давать не будут. Эти меропритяия рассчитаны на увлеченных подготовкой своих собак охотников и спортсменов - занимающихся прикладными видами охотничьего спорта с ретриверами. Собаки должны иметь достаточно высокий базовый уровень подготовки.

Остальные мероприятия будут по мере наступления сроков анонсироваться в конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудить и записаться на семинар с участием финнских тренеров можно здесь:

http://talks.gunsdogs.ru/viewtopic.php?t=286

или направив Л/С мне, Pocket-у или Юля (Банзай) в личку.

Запись ограничена.

Мы хотим записаться на финнов. Я прочла про сроки и стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде достигнуто взаимопонимание по числам Практического семинара «Правила испытаний ретриверов в

Финляндии и России. Опыт подготовки к испытаниям и тестам в Финляндии.» Семинар состоится 22-23 мая. Место - пока без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финны подтвердили дату.

Семинар плюс испытания будет 22-23 мая

Стоимость семинара без учета проживания 5500 рублей

Аванс до 10 марта 2750 рублей.

Участники - основной состав

Банзай (Юля)

Погодина

Сильвер (Ириска)

Ольф (Игорь)

Чарум-Ричард

Вдовина Ирина

Орандж-Фокс.

Илика (Ирина)

Григорий Гоги

Шушаника

Елизавета - Молли

Пурген

Прошу участников подтвердить свое участие. Участник, не внесший до 10 марта аванс автоматически выбывает. (к иногородним не относится, с ними решаем вопрос по авансу в личке)

Запись в основной состав пока закрыта.

Лист ожидания.

Пока нет записавшихся.

Можно записываться в лист ожидания, в случае отказа кого-либо из участников можно будет попасть в основной состав. Кроме того, можно приехать и посмотреть зрителем. Зрители не будут участвовать в состязаниях и обучении собак, но будут участвовать в семинаре, задавать вопросы экспертам, снимать и записывать методику. Стоимость участия в семинаре - 300 рублей. Прошу тоже записываться, особенно если с ночевкой на два дня собираетесь. Количество зрителей ограниченно кол-вом мест на базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, мы как обычно с ночевкой, берем с собой детей. Денежку подвезу на днях. Дугласа почему забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Дуглас в основной состав.

Зрителям задаток не нужен :gleam:

Зрители ABV, ElenaK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие подтверждаю, аванс внесу при встрече в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, править список будем здесь http://talks.gunsdogs.ru/viewtopic.php?p=4366#4366 тут скрипт к сожалению не поддерживает правку постов. Чтобы не плодить сообщения -по данному адресу можно смотреть списки в процессе. Тут вывешу Итоговый. после 10 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если речь пойдет о двух видах птиц, то я за уток/фазанов/куропаток/перепелов и категорически против голубей и ворон, собаке не то что подавать, подходить не позволю. Так что если будет принято решение тренировать и испытывать на этих птицах, предупредите заранее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально выложил информацию для обсуждения. Что бы не было неприятных сюрпризов. Будем говорить. О решении обязательно всех извещу. Что два вида -не обсуждается. Это условие финской стороны. Нужно попробовать уговорить на дикоросов :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, Юля, мы поговорили с финской стороной... И, к сожалению, боюсь, что при Вашей принципиальной позиции:

и категорически против голубей и ворон, собаке не то что подавать, подходить не позволю.
Вам лучше отказаться от участия в мероприятии :)

Позиция финской стороны - ретривер должен подавать ЛЮБУЮ птицу, указанную экспертом (повторюсь, в Финляндии испытания проводятся на чайках и на воронах в том числе, эксперт также может принять решение о "включении" любой другой птицы на его усмотрение, и никто при этом не обсуждает "список" птиц предварительно с участниками). Одна из основных задач испытаний, посмотреть отношение собаки к разным птицам... Решение о том, на каких именно птицах собаки будут испытываться принимается экспертом.

Вероятность того, что в и в наших испытаниях будут использовать и голуби в том числе достаточно велика.

Так что лучше, наверное, Вам не рисковать...

Извините, что так получилось. Но при всём уважении к Вашей позиции, в данном мероприятии мы играем по "финским" привилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. С ночевкой допускают. Цены на гостиницу во Фрязево - по прейскуранту. 400 рублей сутки с человека и 100 рублей собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. С ночевкой допускают. Цены на гостиницу во Фрязево - по прейскуранту. 400 рублей сутки с человека и 100 рублей собака.

Спасибо Анжелл :) , нужно записатся или так можно будет подскочить? Угу, с ценами мы уже знакомы :nonono::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, приезжайте! Мы с Иликой и Сережей приедем и участвовать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, приезжайте! Мы с Иликой и Сережей приедем и участвовать будем.

ООО Привет, рада слышать! Постараемся приехать, да вообщем уверена что приедем :) , участвовать не будем, а вот поболеть...и получить инфу всегда за! :nonono::1st::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, Юля, мы поговорили с финской стороной... И, к сожалению, боюсь, что при Вашей принципиальной позиции:

Вам лучше отказаться от участия в мероприятии :)

...

Вероятность того, что в и в наших испытаниях будут использовать и голуби в том числе достаточно велика.

Так что лучше, наверное, Вам не рисковать...

Извините, что так получилось. Но при всём уважении к Вашей позиции, в данном мероприятии мы играем по "финским" привилам.

Спасибо за предупреждение, Юля, тогда если до 10 марта ситуация не прояснится, мы уступим свое место кому-нибудь из списка ожидания, а я приеду как зритель. Потому как я банально брезгую этими помоечными видами птиц, может быть, в Финляндии голуби и вороны более экологически чистые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все самое интересное проспала! :dribble: Запишите,пожалуйста, в список зрителей(вместе с Леной К :thumbup: ). Скорее всего даже с проживанием! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все самое интересное проспала! :dribble: Запишите,пожалуйста, в список зрителей(вместе с Леной К :thumbup: ). Скорее всего даже с проживанием! :)

Я уточняю: мне проживание не требуется, дача у меня в 30 км по Носовихинскому ш :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...