Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько раз в сутки Ваша соба подходит к миске с водой


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!! Нам 5 мес,но я никак не могу понять почему собака может сутками не подходить к миске с водой,Хотя с удовольствием пьем кефир и йогурт...и писает не плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мой достаточно часто пьет воду,ну наверно раз 5 за день точно пьет,но и писает подолгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!! Нам 5 мес,но я никак не могу понять почему собака может сутками не подходить к миске с водой,Хотя с удовольствием пьем кефир и йогурт...и писает не плохо....

Дайте угадаю...вы на натуралке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой на натуралке может вообще не подходить. Потому что утром кефир пьет 500 грамм, еще после вечерней прогулки может попить взахлеб, или когда с котом наколбасится, просто видимо надобности на натуралке пить воду так, как на сушке - нет! Они же жидкость из еды получают)))

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на натуралке, пьем из миски только после еды (запиваем наверное), ооочень редко между кормежками)

Так что в среднем получается 3 раза в день, по объему сложно сказать, т.к. после запивания воду я меняю, т.к. там плавают ошметки пищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой на натуралке может вообще не подходить. Потому что утром кефир пьет 500 грамм, еще после вечерней прогулки может попить взахлеб, или когда с котом наколбасится, просто видимо надобности на натуралке пить воду так, как на сушке - нет! Они же жидкость из еды получают)))

Спасиб за информацию....а то я думала может что не так.....а кефирчик мы очень тоже любим... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за информацию....а то я думала может что не так.....а кефирчик мы очень тоже любим... :thumbup:

Вот только писаются они потом с кефирчика-то, ого-го как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...