Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Завтра прививка.


Рекомендуемые сообщения

Скажите, надо или не надо кормить перед прививкой?

Очень волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда с прививкой никак не связаны. :dribble:

Александра, Вы не волнуйтесь, а то Арни это почувствует и сам заволнуется. :thumbup:

Вы на машине на прививку поедете?

Если щенулю укачивает в машине, то тогда можно не кормить.

Наоборот должен быть радостный настрой- хорошее дело прививки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда с прививкой никак не связаны. :dribble:

Александра, Вы не волнуйтесь, а то Арни это почувствует и сам заволнуется. :thumbup:

Вы на машине на прививку поедете?

Если щенулю укачивает в машине, то тогда можно не кормить.

Наоборот должен быть радостный настрой- хорошее дело прививки!

Отлично. нет, мы пешком пойдем. ветеринарка через два дома. Значит можно зверю нормально корму задать. Эт радует. я просто опять же - забыла уже как чего. Последний раз собакам прививки делала еще моя мама покойная. А Елочку я уже привитой год назад взяла. Щас ведь и ее надо прививать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Елочку я уже привитой год назад взяла. Щас ведь и ее надо прививать?

Да, прививки раз в год.

Не волнуйтесь, это минутное дело, у нас 4 месяца назад все прошло на ура, щен даже не пискнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прививки раз в год.

Не волнуйтесь, это минутное дело, у нас 4 месяца назад все прошло на ура, щен даже не пискнул)

Да просто несмотря на то что собаки были в доме всегда, многие вещи как то мимо меня прошли. Щас вот выясняю что и как, спасибо форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее настроение и кусочек сыра в кармане (для ободрения)! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее настроение и кусочек сыра в кармане (для ободрения)! :thumbup:

Сыыыррр за сырр мы родину продадим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Елочку я уже привитой год назад взяла. Щас ведь и ее надо прививать?

А у Елочки в ветпаспорте что написано, когда была последняя прививка?

Если после последней прививки прошло 11 мес, то ее тоже пора прививать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы потеряли паспорт, а сейчас, как закончится течка, поедем на очередную прививку. Какие им делают прививки, вет сам знает? =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы потеряли паспорт, а сейчас, как закончится течка, поедем на очередную прививку. Какие им делают прививки, вет сам знает? =/

Конечно вет должен знать)

Хотя, мой вот от бешенства нам так и не сделал... :)

А я был вообще ламер полный, это потом уже по форуму выяснилось, что тут:

0e0ae3470007t.jpg

от бешенства нету(((

Все собираюсь позвонить спросить почему так, но думаю приурочить это к третьей прививке.

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, напишите нам как у Вас все прошло. :ok:

Вспомнилось... наш первый визит в клинику, на прививку.

Собаченок на столе, в попе, как и полагается градусник. Врач колдует там с вакцинами и шприцем. Обстановка торжественная.

И тут слабый-слабый голос моего мужа- я пойду на улицу покурю... Смотрю на него- поплыл парень. :nyam:

Обпереживался за ребенка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаченок на столе, в попе, как и полагается градусник.

Хммм, а нам не втыкали градусник....

Я сам это успешно делаю периодически когда меня накрывает мысля, что у собы температура :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прививке страшного ничего нет:-) Не бойтесь... Главное после прививки воздержаться от прогулок с собаками недели две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e0ae3470007t.jpg

от бешенства нету(((

Отметку о прививке от бешенства ставят на отдельной страничке ветпаспорта, не вместе с остальными. Пролистайте паспорт - глядишь, и найдется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам это успешно делаю периодически когда меня накрывает мысля, что у собы температура :blush2:

Это да, это дело я тоже уважаю. Прям маньячка. :lol2:

А у вета- была последняя проверка перед прививкой, что пес здоров. Нам всегда так делали... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вет должен знать)

Хотя, мой вот от бешенства нам так и не сделал... :blush2:

А я был вообще ламер полный, это потом уже по форуму выяснилось, что тут:

0e0ae3470007t.jpg

от бешенства нету(((

Все собираюсь позвонить спросить почему так, но думаю приурочить это к третьей прививке.

От бешенства - на другой странице посмотрите, здесь его и не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бешенства - на другой странице посмотрите, здесь его и не должно быть.

Это все отметки, которые есть у нас в вет. паспорте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все отметки, которые есть у нас в вет. паспорте :blush2:

Значит еще не делали. Судя по возрасту, Вам уже пора делать комплексную + как раз бешенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит еще не делали. Судя по возрасту, Вам уже пора делать комплексную + как раз бешенство.

Хммм, мне вет сказал, что через 7 месяцев снова на те же прививки к нему, т.е. в июне....

Хотя, что-то мне мстится что в разговоре был упомянут февраль-март, от блин, так волновался, что забыл все нафиг, буду звонить - уточнять!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, мне вет сказал, что через 7 месяцев снова на те же прививки к нему, т.е. в июне....

Хотя, что-то мне мстится что в разговоре был упомянут февраль-март, от блин, так волновался, что забыл все нафиг, буду звонить - уточнять!

Спасибо!

Уточняйте :blush2: Врачу должно быть виднее, когда у вас прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, а нам не втыкали градусник....

:roflmao:

драпать из такой клиник и надо.Собаку не осмотрели полгностью и сделали вакцинацию, а вдруг зверь болел. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драпать из такой клиник и надо.Собаку не осмотрели полгностью и сделали вакцинацию, а вдруг зверь болел. :roflmao:

Во-во, мне тоже не понравилось тамошнее отношение к нам...чисто субъективно. Все что там сделали - взвесили щенка, дали глистогонное, сказали следить за калом, если все тип-топ, то через неделю на вакцинацию. Дали мне пузырек глистогонного на случай выхода глистов для повторного приема.

Приехали через неделю, т.к. все было нормально, снова взвесли (прибавили 1.5 кг) поставили прививку и отпустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам на этой неделе на вторую прививку. я не езжу у меня нервы не выдерживают, у меня муж со стальными нервами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлста, через 4 дня ставить вторую прививку, когда и чем лучше проглистогонить? и ещё первая прививка была Nobivac Puppy DP в нашем городе в ветеринарке сказали что зачем тратить деньги что она дорогая, можно поставить русскую намного лучше и дешевле.... я думаю вот наверное заводчик не сталабы зря 10 ти щенам дорогую прививку ставить если бы она была не лучшая.... что скажите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе тоже практикуют только русские вакцины, я разговаривала с нашим ветринаром из питомника, она сказала что импортные вакцины ндежнее и переносятся лучше, так что мы в другой город за вакцинОЙ ЕЗДИЛИ, И ЩЕНОК ЧУВСТВУЕТ СБЯ СУПЕР, 4 ЧИСЛА ВТОРАЯ ВАКЦИНАЦИЯ БУДЕТ, ДАК МУЖ УЕХАЛ СЕГОДНЯ ЗА ВАКЦИНОЙ. а ГЛИСТОГОНИТЬ НАДО ЗА 7-10 ДНЕЙ ДО ПРИВИВКИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...