Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя красавица Шейла приветствует вас!


Рекомендуемые сообщения

А вы натуралкой кормите? Или спец консервы для собак? Мы вообще нашего еще ни разу ни купали.Хотя он так проситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мы смешанно кормим. В основном Рояловским Стартером пока. Но все даем, и рыбу и мясо и консервы тоже, один раз в день. И молочку.

У нас часто перебои с кормами, так чтобы она с детства привыкала к разной еде и ела все- я все и даю.

Купались тоже хорошо, очень лаяли на слив воды-типо - "куда ты водичка убегаешь??!!" Очень смешно было. Высохла быстро быстро, я ее в простынь замотала. Зря фен готовила, очень быстро сама высохла. Теперь приятно пахнет. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мы смешанно кормим. В основном Рояловским Стартером пока. Но все даем, и рыбу и мясо и консервы тоже, один раз в день. И молочку.

У нас часто перебои с кормами, так чтобы она с детства привыкала к разной еде и ела все- я все и даю.

Купались тоже хорошо, очень лаяли на слив воды-типо - "куда ты водичка убегаешь??!!" Очень смешно было. Высохла быстро быстро, я ее в простынь замотала. Зря фен готовила, очень быстро сама высохла. Теперь приятно пахнет. :nonono:

Мы сеня решили его тоже искупать. вчера на улице напачкался. А где вы живете? Вы вот сухим кормом кормим + творог и кефир. А лакомства: яблоко, морковь и сыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы Тата и Прайс!!! Какая милашка-очаровашка. У меня малыша тоже первые три недели спал, я весь питомник на уши поставила, что с песом что то не так :)

А как часто можно песа купать, а то мы как взяли не разу(((????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Какая у вас пуська то :lol2: "оторвите меня от экрана" :)

Мы тож с вами познакомиться хотим :blush2: Я Элона а моего лабра зовут Принц!

Вот наши новые фото. Мы все еще спим! :lol2:

2266f53313ed.jpg

и опять мы спим.

А я такую косточку из Питера везла своему, ночью когда приехала отдала, утром ее уже не стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы Тата и Прайс!!! Какая милашка-очаровашка. У меня малыша тоже первые три недели спал, я весь питомник на уши поставила, что с песом что то не так :)

А как часто можно песа купать, а то мы как взяли не разу(((????

Наша купаться просится каждый день, в ванную зайти невозможно,сразу лапами встает на кабину и начинает лаять, чтобы ее посадили и водичку включили :blush2: , начинает там копать, брызги летят в разные стороны,устанет может и поваляться там, а когда воду сливаешь, тут же удивленную мосю делает и начинает водичку искать. Так, что лапы, попу каждый день намываем, пёса довольная :) , а сохнут они и вправду очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож с вами познакомиться хотим :) Я Элона а моего лабра зовут Принц!

Привет!

Имя то у вас какое красивое! :)

А где вы живете?

мы далеко. В Нижегородской области. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 2 месяца исполнилось Ура! мы растем!

a4df79de4295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 2 месяца исполнилось Ура! мы растем!

a4df79de4295.jpg

С прошедшим вас ДР 2 мя косточками. Растите красивыми, послушными и здоровыми!!!

Фото - :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать.

А мы вчера последнюю третью прививку сделали, теперь через 2 недели можно гулять нам, мы очень ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёёёй извините за опоздание

Шейлочка, поздравляем тебя со 2 ма-а-а-аленьким ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Расти здоровенькой, послушной девочкой и радуй своих родителей!!!863058bf7866.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Очень красиво!!!!

Мы очень послушные, довольно спокойные, постоянно радуем всю семью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фоточки послушной малышки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы! :)

ab703bf1d0b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка.Такой комочек счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой кругляш фкусный)))просто загляденье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень славная малышка у вас :signthankspin: И родители красавцы. Рады знакомству, мы Ксюша и Кельвин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы! :lol2:

ab703bf1d0b2.jpg

:D :D :D Ой , какая же она красивая!!!!!! ттттт на вас!!! А взгляд, взгляд проникновенный!!!! В ошейничке, как больфая девочка!!!! :signthankspin::happydance: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень славная малышка у вас :dntknw: И родители красавцы. Рады знакомству, мы Ксюша и Кельвин.

привет - привет!!! :gleam:

Да такой кругляш фкусный)))просто загляденье)))

спасибо. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! У вас замечательная девчушка, такая сладкая :cray:

Эх, вспомнила, когда мой карапуз был такой малявочкой... Они так быстро растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица!!! Мы Настя и Рик, приятно познакомиться!

Как классно что кот сразу принял.

Наша кошка уже как 2 месяца от собаки бегает, и лапой его по морде бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас взросление пошло.. Спим мы уже не все время. "Выступаем" перед всеми. Может схватить зубами, всех кроме меня.

Без меня вообще не может жить, везде за мной ходит, даже если глубоко спит - а я встала и ушла из комнаты - смотрю - уже плетется прям с закрытыми глазами вдоль стенки к ногам.. :clap_1: и падает спать дальше. :blush2:

Стала кусать моих детей :blush2: , делает это сразу же как только меня нет рядом, а при мне выпендривается- лижет их, а сама смотрит - мол "видишь как я твоих детей люблю - дай поесть!" :) Стоит мне уйти - сразу кусает за что схватит - поэтому мои дети все ободраны, все в рваных колготках.. :lol2: и постоянно визжат.

есть любит очень, едим 4 раза в день плюс вкусняшки косточки.

Утро для меня просто жесть - она просится ко мне и желает ,чтобы я непременно встала и кормила ее сама,когда муж зовет ее есть - она не верит и не идет.Даже если съест, все равно воет и скулит,чтобы я вставала и сидела с ней. Это ей обязательно нужно, а иначе она устраивает прям истерику- закрывает глаза скулит с великим упоением, никого не видит, просто убивается. Я встану- все идеально. У нее просто праздник начинается, прыгает до потолка, сразу тащит все игрушки, и снова просит есть, играть, и на балкон одновременно. Вот начнем гулять - она наверное вынесет дверь.. :bad:

Привыкаем к поводку. Завтра у нас первая прогулка и мы начинаем все время гулять, как же я рада. Вечером покажу новые фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! меня зовут Катя, а моего малыша Фимка. красивая у вас девчонка)) ждем новых фоток малышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...