Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя красавица Шейла приветствует вас!


Рекомендуемые сообщения

Может схватить зубами, всех кроме меня.

Без меня вообще не может жить, везде за мной ходит, даже если глубоко спит - а я встала и ушла из комнаты - смотрю - уже плетется прям с закрытыми глазами вдоль стенки к ногам.. :blush2: и падает спать дальше. :blush2:

Стала кусать моих детей :) , делает это сразу же как только меня нет рядом, а при мне выпендривается- лижет их, а сама смотрит - мол "видишь как я твоих детей люблю - дай поесть!" :blush2: Стоит мне уйти - сразу кусает за что схватит - поэтому мои дети все ободраны, все в рваных колготках.. :dntknw: и постоянно визжат.

Утро для меня просто жесть - она просится ко мне и желает ,чтобы я непременно встала и кормила ее сама,когда муж зовет ее есть - она не верит и не идет.

У нас тоже самое, у дочки все колготки рваные. С мужем гулять не хочет идти, а со мной бежит только пятки сверкают :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот нам сегодня 3 месяца. :blush2:

3e8e3325bae9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красотка. Повзрослела. Поздравляю Шейлу с прошедшей 3 косточкой.

Ждемс фоток с прогулки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Кать мне на прогулке уже не до фоток, не знаю кого ловить ее или детей, уже без поводка мы гуляем, все руки мне оттянула, пускай так гуляет.

а вот мы спим после прогулки. :dntknw:24d9eb05c86e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже спит без задних ног полсе прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Кать мне на прогулке уже не до фоток, не знаю кого ловить ее или детей, уже без поводка мы гуляем, все руки мне оттянула, пускай так гуляет.

а вот мы спим после прогулки. :clap_1:24d9eb05c86e.jpg

Гы гы, наш тоже любитель так поспать :lol2:

Это может и хорошо, что уже без поводка гуляете, чтоб с самого малочку привыкала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лана и Шейла, привет.

Оказывается ваш папа Таити и папа Рики - Роня - однопометники! Так что сестренке двоюрдной - огромный привет.

Я все у Наташи (заводчицы Тая) просила фотки детишек от Таити, и вот наконец увидела здесь. :bad: :bad:

У нас на этом форуме целая мафия разрастаится.

Ричард,Джесика, Рио Рика,Харвик и Шейла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая малышка. Растите веселыми, дружелюбными и самое главное здоровыми!

(А как вы так рано без поводка гуляете на улице? Как же проезжая часть и др. опасности? Поделитесь секретом!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А как вы так рано без поводка гуляете на улице? Как же проезжая часть и др. опасности? Поделитесь секретом!)))

мы живем на набережной. дорог нет. Много пустырей, много места побегать, лес в затоне рядом еще.

На дорогу мы поводок сразу одеваем конечно. И потом мы знаем "ко мне!", святая команда которую мы выполняем мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам сегодня 3 месяца. :doh:

3e8e3325bae9.jpg

:dntknw: :dntknw: :dntknw: Какая бошая!!!!!!!Красотка!!!!! А мы с вами почти ровесники.... :sorry:

Поздравляю Шейлочку с прошедшей косточкой! Здоровья, любви, послушания!!!!! :blush2::sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поздравляю Шейлочку с прошедшей косточкой! Здоровья, любви, послушания!!!!! :thumbup: :( :lol:

спасибо!!!!!!!!

а нам сегодня уже 4 месяца!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
post-11547-1273122632_thumb.jpg

мы гуляем. :blush2:

Здравствуйте! А это ваша сестренка Шерри. Ей здесь 5 месяцев

post-16106-1294908686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Какая красотка и на нас похожа, только рыжее! Еще братики сестрички не появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...