Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь опытных людей


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, собака родила 19 февраля, сегодня получаются 4 сутки. Молока очень мало, чем можно кормить щенков, в идеале конечно заменитель сучьего молока, но как я понимаю очень дорогое удовольствие. Можно ли заменить на детское питание, если нет,то почему?(Мое мнение, что нельзя, может не права, просто не знаю)

Можно ли козье молоко, если да, то надо ли его разводить с водой?

И чем можно увеличить кол-во молока у суки?

И сколько надо им давать из бутылочки молока?

Собака не моя, спрашиваю т.к. сама не смогла ответить на вопросы.

Пожалуйста только не надо ругаться в теме, и говорить зачем оставили щенков. Повторюсь собака не моя, щенки метисики.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла на одном из сайтов, так можно делать???

В магазинах молоко-суки очень дорогое. но никто практически не знает ,что это молоко можно сделать самим дома необходимо добавить в 0,5 литра молока 1,5% желток одного куриного яйца и все тщательно перемешать .

Пожалуйста, ответе, не оставляйте малюток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставлять мать всегда быть в гнезде, ни на минуту не убирать щенков от матери - они ее раздоят. Не надо прикармливать, иначе у суки молоко уйдет совсем и придется всех щенков выкармливать искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставлять мать всегда быть в гнезде, ни на минуту не убирать щенков от матери - они ее раздоят. Не надо прикармливать, иначе у суки молоко уйдет совсем и придется всех щенков выкармливать искусственно.

+1

+ усиленное питание матери

найдите электронные весы, несколько суток повзвешивайте щенков, если прибавляют, значит, все в порядке, они свое получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

+ усиленное питание матери

найдите электронные весы, несколько суток повзвешивайте щенков, если прибавляют, значит, все в порядке, они свое получают.

все как у людей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
все как у людей:blush2:

Однозначно) Удачи с молочком и лялечками)

Если есть выбор междуровьим и козьим, берите козье молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...