Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ,Черный лабрадор, кобель...............................


mariag

Рекомендуемые сообщения

Во дворе дома по адресу г. Химки, ул Молодежная д 70 (Новокуркинское шоссе), рядом с Мегой поселился черный лабрадор, кабель. У нас девочка дворовая загуляла, так этот жених не отходит от неё, охраняет, чем наводит ужас на некоторых жителей дома. Я его наблюдаю из окна. Сфотографирую и приметы опишу завтра, если, конечно, он меня к себе подпустет. Есть предположение, что пес из соседнего дома (со слов консьержки), но хозяева за ним что-то не спешат.

ЗЫ Я бы себе его забрала, но у меня детка совсем маленькая, не справлюсь и ребенком и с собачкой

01d06c4feb9ft.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг хозяева не объявятся, могу взять на передержку, лишь бы вел себя прилично :haha: Если что звоните 8-906-768-53-9 четыре, и попробуйте поспрашивать в соседних домах, может он действительно сбежал за течкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, тишина пока :clap_1: в субботу буду в МЕГЕ прогуляюсь в ту сторону :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес всё ещё не нашел хозяина. Вчера пострадал в неравной схватке с собаками со стройке. На лбу рана, и, кажется, ухо порвано. Смогла на улицу выйти только вечером, сфотографировать не получилось. Через пару часов пойдем гулять, и сфотографирую. Пах посмотреть не дал. На нем коричневый ошейник с металлическими вставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне 8-906-768-53-9четыре, есть время подъехать посмотреть и забрать на передержку, а в соседних домах не спрашивали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.

:nonono: у слова "кАбель" совсем другое значение

Спасибо :clap_1: , Да. За мной косяк, признаю. Я пока с навигацией не разобралась, что бы исправить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парне ошейник хантеровский, недешевый.

И когти короткие, ухоженные...сам так зимой сточить не мог.

А на голове то у него что?

Бородка седая :dribble: Видимо бывалый ловелас смотался за девочками и был ранен в боях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дырка на голове приличная... :dribble: и морда жалостливая.

К@р@мельк@ я так понимаю вы хотите сьездить посмотреть и может быть взять пацанчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33359

Не может быть он? понимаю что далековато..да и есть ли у этого клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-К@р@мельк@ , как Вы?

дырки у парня на голове....жуть.

клеймо нашли?

денежки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не для солабонервных :dribble:

http://i018.radikal.ru/1002/7e/2b71087c02d0.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1002/da/34d4623c6cab.jpg

Фуф , дела у нас потихоньку, всю историю приключений наших, если вам будет интересно напишу завтра, сегодня сил нет вАААпще, мы совсем недавно добрались до дома.

Парень шикарный :nonono: худой, явно бывше домашний, большие и крепкие мозоли, команды выполняет на ура, в общественном транспорте на 5, дома прекрасно, сейчас спит, на улице очень радовался когда я с ним "сюсюкала", у вета были, но пока нам посоветовали решить проблемы с ранами, там ж**а конкретная, потом уже анализы и все такое, на прием надо будет 28, а пока надо обрабатывать дыры, ухо так вообще сказали зашить, но пока от гноя не избавимся, шить нельзя, клеймо искала пока не нашла :lol2:

Думаю надо искать старых хозяев, такой шикарный парень не может быть выкинутым, даже муж у меня в восторге от него, Лилка временно переехала к маме, а Варьку с Рексом закрыли по комнатам. Кстати, пока, у парня кодовая кличка "БАКС", сначала звала его Малышом, но ему было по барабану, а вот на Бакса он головой вертит. Если кому еще что-то интересно спрашивайте, есть приметы :nyam: От корма отказался, но пару кусочков мяса слопал. Зато как он скакал за пирожком с мясом на улице :clap_1:

И от финансовой поддержки совсем неоткажусь.

Вот так он валялся в снегу по дороге в клинику.

c45da9270fb2.jpg

А вот так он выглядит сейчас

29cdcca66a47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карамелька,спасибо вам за парня!!!!! Самое главное,что теперь он в хороших руках!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парне ошейник хантеровский, недешевый.

Ошейник почти новый, красный кожаный, с белыми вставками ввиде крестиков.

И когти короткие, ухоженные...сам так зимой сточить не мог.

А на голове то у него что?

Бородка седая :blush2: Видимо бывалый ловелас смотался за девочками и был ранен в боях...

Ногти у него очень ухожены, да он и сам очень ухожен, еслиб не мотался... А на голове 2 дырки......

Ловелас еще тот, только дырки на голове очень похожи на удары, а вот кусок уха выгрызен.

Да, дырка на голове приличная... :dribble: и морда жалостливая.

К@р@мельк@ я так понимаю вы хотите сьездить посмотреть и может быть взять пацанчика?

Их 2, очень приличных.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33359

Не может быть он? понимаю что далековато..да и есть ли у этого клеймо?

Не он, он слышит хорошо :nonono:

Катя-К@р@мельк@ , как Вы?

дырки у парня на голове....жуть.

клеймо нашли?

денежки нужны?

Отдыхаем, дырки жесть, я пока ходила с ним по клиникам еще нормально было, а когда вет стала выстригать, а потом вычищать :nyam: Светлана я совсем неоткажусь от помощи, как материально так и макетиками, мне их даже распечатать негде, я теперь безработная :nyam: А покклеить их по тому райончику да и по ближайшим надо обязательно, и по инету надо поискать, правда и здесь с меня пользы ноль, неумею :clap_1:

Клеймо буду завтра еще смотреть, в ушах нет 100%, в паху пока ничего не нашла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх бедняга черная...настрадался ... раз отвлекается значит не глухой :dribble: а значит не его искали. Хоть бы хозяева объявились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления попробую распечатать, но не обещаю, т.к. не уверена в надежности компьютера с которого могу это сделать. Принтер старый, к др машине, я его подсоединить не смогу. Дайте макетик, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо фотку сделать хоть более менее приличную, завтра попробую, но фотограф из меня фиговый :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в той темке, только вот расстояния очень большие, с одного конца Москвы на другой да и еще в область, хотя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в той темке, только вот расстояния очень большие, с одного конца Москвы на другой да и еще в область, хотя......

всё может быть..потерялся тот давно, так что мог не через одни руки пройти!

не могу с работы звонить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё может быть..потерялся тот давно, так что мог не через одни руки пройти!

не могу с работы звонить :)

:dribble: АААА точно :blush2: счас позвоню)))

Стала сегодня обрабатывать ему ДЫРЫ, и вы знаете токое ощущение, что пес попал в мясорубку, ухо то подрано не там где показано на фотке, а чуть ниже, и подрано оно серьезно, я еще вчера удивилась когда вет сказала, что надо (если правильно запомнила) наростить туда мяса или кожи, тьфу ты не помню, но там тоже полная ж.... Простите, что выражаюсь :clap_1: просто я такого никогда не видела :clap_1: Ночь прошла очень спокойно, есть сухой корм, или размоченный отказался, потерла туда сыр тоже отказался, а вот нарезала кусочками колбасу, так он ее выбрал и больше есть не стал :blush2: Как его кормить??? Или может ну его, захочет поест??? Еще заметила покраснение на писюне, но это я так понимаю, плоды любви :blush2: и разлизывает он ее, может ему кот баюн подовать??? Он на утренней прогулки, все женские метки вылизал, а они у нас на каждом мм :clap_1:

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!Я Вам пытаюсь дозвониться,но без результата.Хочу передать денежку,в Химках живет мой сослуживец. Нужен Ваш адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...