Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ,Черный лабрадор, кобель...............................


mariag

Рекомендуемые сообщения

Господи, спасибо тебе!!!!!!!!

Катюнь, какие супер новости,я сижу плачу от счастья за Басю...у меня нет слов, какая ты умничка, ты ангел хранитель Баси. Здоровья тебе дорогая, здоровья всей твоей семье и огромной удачи во всем!!! Ждем от тебя новостей личных!!!! :blush2:

Спасибо всем кто помогал Басе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я :blush2:

Класс, Басик уже в хеппики переехал :clap_1: С Юлей созваниваемся постоянно, как же звенит ее голос когда она про Баську рассказывает :dribble:

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ еще раз.

P.S. Пойду по темкам погляжу кому денюжку скинуть оставшуюся, буду благодарна если ткнете носом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я :blush2:

Класс, Басик уже в хеппики переехал :clap_1: С Юлей созваниваемся постоянно, как же звенит ее голос когда она про Баську рассказывает :dribble:

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ еще раз.

P.S. Пойду по темкам погляжу кому денюжку скинуть оставшуюся, буду благодарна если ткнете носом :blush2:

Катя, привет :-) может денежку передать на ЯК общий, а Света-Маня распорядится :blush2: много кому нужна помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет :-) может денежку передать на ЯК общий, а Света-Маня распорядится :blush2: много кому нужна помощь...

Да я тоже так хотела сделать, просто если честно процент терять нехотЦа, сумма то не в 100 руб., Вообщем как скажте так и сделаем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже так хотела сделать, просто если честно процент терять нехотЦа, сумма то не в 100 руб., Вообщем как скажте так и сделаем :ok:

созванивались тоже с Юлей, повезло Баське с хозяевами - любят - обожают и радуются каждый день, что есть у них такой великолепный пес :nyam:

на счет денежек, вроде есть еще карта сбербанка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

не знаю, какова процедура, но лучше наверное через ЛС все сообщить, вдруг не увидят твою темку :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у Баси все прекрасно в новой семье, его все очень -преочень любят. очень радуюсь, когда звонит Юля с восторгом рассказывает о нем :thumbup: вот фото с молодым хозяином :thumbup:

5a89ee73d07d.jpg

fac7be22474d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

25 октября Басеньки не стало.......

высокой светлой радуги и пушистых облачков черный мишка......

 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как жаль, что век их так короток....

Высокой радуги....Басенька

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мы с мужем только-только о нем вспоминали. Это первая собака с форума пришедшая ко мне после смерти моей Виты.

Он помог немного заглушить боль от потери.

Соболезную хозяевам... Беги Баська свободным на радугу... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...