Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ,Черный лабрадор, кобель...............................


mariag

Рекомендуемые сообщения

был вот такой побегаец в Химках, но за полгода вряд ли поседел. клеймо было ABI

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...91&hl=Химки

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а на второй фотке ран это тоже голова? Жуть какая! Сушку попробуйте с консервами собачьими перемешать (если есть) или кефиром 1-% залить. Кать, не будете ничем подкармливать - начнет есть и сушку, ИМХО. А на писюне покраснения - не факт, что от любви :blush2: А выделения из писюна есть? Можно промыть мирамистином, вреда не будет, или чем-то в этом духе (есть что-то подешевле, дома посмотрю, отпишусь). Знаете как промывать? Я еще и мазь Чезарику в писюн закладывала и какие-то таблетки давала, но по этому поводу, наверное, лучше с врачом посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!Я Вам пытаюсь дозвониться,но без результата.Хочу передать денежку,в Химках живет мой сослуживец. Нужен Ваш адрес.

Ответила в личку

был вот такой побегаец в Химках, но за полгода вряд ли поседел. клеймо было ABI

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...91&hl=Химки

Клейма пока не нашла, да и в возрасте он уже, а тот молоденький.

Кать, а на второй фотке ран это тоже голова? Жуть какая! Сушку попробуйте с консервами собачьими перемешать (если есть) или кефиром 1-% залить. Кать, не будете ничем подкармливать - начнет есть и сушку, ИМХО. А на писюне покраснения - не факт, что от любви :clap_1: А выделения из писюна есть? Можно промыть мирамистином, вреда не будет, или чем-то в этом духе (есть что-то подешевле, дома посмотрю, отпишусь). Знаете как промывать? Я еще и мазь Чезарику в писюн закладывала и какие-то таблетки давала, но по этому поводу, наверное, лучше с врачом посоветоваться.

Нет это ухо, и еще одна дырка чуть ниже увидела ее только сегодня :blush2: Выделений нет, я промыла хлоргекседином, а что было с Чезариком??? к вету пойдем только 28, т.к. она выходная к другому даже и несунемся :clap_1: у меня еще к ней есть пара вопросиков, нам сейчас надо ранки хоть немного привести в порядок, а потом уже и все остальное. Чето я сегодня совсем торможу, я ни про консервы ни про кефир и не вспомнила даже :) консервы вечером куплю, а сейчас пойду ставить эксперимент с кефиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что было с Чезариком???

Честно говоря, не помню, что вет объяснял нам по этому поводу :blush2: , тоже вылизывал и были небольшие выделения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила мальчика на местных форумах Вот:

http://forum.himki.net/index.php?showforum=4

http://www.khimki.org/modules/newbb/viewforum.php?forum=4

http://www.himki-city.ru/forum/Default.aspx?g=topics&f=6

http://vhim.ru/baraholka/

Еще разместила в группах на майле и однокласников и в контакте.

Хотела ЗДЕСЬ, но не получилось почему то :blush2:

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером приедт смотреть нашего потеряшку вот из этой темки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Действительно, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером приедт смотреть нашего потеряшку вот из этой темки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31282

а по кличкам совпадения получаются?

или вот про седину что сказали? (может они в объявлениях старую фотку вешали, где он без седины?)

вообще у того голова кажется побольше...охохонюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той теме вообще фотки нет, это фотка другого пса, которого просили посмотреть хозяев. А по возрасту вполне может и подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той теме вообще фотки нет, это фотка другого пса, которого просили посмотреть хозяев. А по возрасту вполне может и подойти.

пост № 9 - фотка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером приедт смотреть нашего потеряшку вот из этой темки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31282

Катя, как Вам деньги передать? может на телефон кину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, разместила парнишу на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и появилось время немного написать о сегодняшнем дне :sorry:

В первую очередь огромная благодарность :blush2: :blush2: :blush2: Лене&Барни и Сергею собрали и превезли денюжку на Бакса(Барни-Сергей позвал он отозвался, дома одинаково реагирует и на то и на другое) 1050 руб.

Вечерняя обработка ран прошла очень успешно, ухо уже готово к хирургическому вмешательству :hmm: а вот с головой будем разбираться завтра, потому как процедура отмачивания уха заняла около 7 часов. Спасибо большое Татьяне за помощь (подруга со стафами), правда мы откланились от предписаний вета, ранки промывали хлоргексидином, а отмачивали фурацилином, замазывали все не левомеколью, а пантенолом ,Татьяне я доверяю полностью, попытались наложить повязку временную, на голову и ухо не получилось :sorry: Ухо вобще желательно поднять к верху, а вот как??????

На прогулке он ищет только женские пописы :dntknw: не оторвеш, кобелюка блин :dntknw: Просто МЕЧТАЮ его ПОМЫТЬ, а то он так благоухает :lol2:

Может его проверить на чип???

Предположительные хозяева сегодня приехать не смогли, обещали завтра.

Катя, как Вам деньги передать? может на телефон кину?

Светлана на телефон не надо, если только на карточку сбера

Кать, разместила парнишу на ретривера.нет

Юль спасибо огромное

Спит бедняжка

fa6f1f934cc6.jpg

Наше ушко :sorry:

9cbc080da417.jpg

Тарты на сегодня:

660 - Посещение ветеринара

360 - вет.препараты(хлоргекседин, левомиколь, пантенол, салфетки марлевые, шприцы)

70 - обед

Завтра докуплю, антибиотик Амиоксил (надо 8мл) на 2 раза, салфетки марлевые 10 упаковок ( т.к. за один раз тратится пачка, не считая палочек и томпончиков ватных).

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и все-все-все!спасибо большое за мальчика! :blush2:

Ушко чистенькое теперь, очень видно!молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ведь ушко было зашито, видны остатки ниток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ведь ушко было зашито, видны остатки ниток.

тож так подумала..

а ещё а это месте могло быть клеймо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Вот фото,как мы поддерживали ушко. Так хоть кровь не текла.Заживало долго. Плюс в том,что когда трес головой ухо зафиксировано.

Изменено пользователем Лена&Барни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ведь ушко было зашито, видны остатки ниток.

тож так подумала..

а ещё а это месте могло быть клеймо :dribble:

Нитки от салфетки, фотка была сделана в процессе очищения, это к сравнению с первой фоткой, мы по краям оторванной кожи, отмочили и сняли всю гадость(волоски, гной, кровь) просто когда ухо очистили полностью, сразу забрызгали пантенолом, а клейма там нет внутренняя часть уха целая.

Ухо порвано с наружи от начала и до середины, на кончике прокус который опух немного, болячку эту мы вчера тоже отмочили, сегодня вроде опухоль уменьшилась.

У него очень большие и старые мозольки на локотках :thumbup:

А еще он наконец то повеселел, я даже на прогулке сегодня задержалась :dribble: попил с утра кефира, и пошел к мужу на почесухи, такую рожицу состряпал пока ему спинку чесали, а вчера вечером пузико просил почесать.

ФРАНКЕНШТЕЙН

adeff78f48d7.jpg

f1423e9e52cd.jpg

5b63588408de.jpg

Он верит что его ищут и обязательно найдут

a5df66e7f1f9.jpg

Катя! Вот фото,как мы поддерживали ушко. Так хоть кровь не текла.Заживало долго. Плюс в том,что когда трес головой ухо зафиксировано.

Точно также и мы вчера пытались сделать, и так же надевали сетку, только вот ухо порвано сзади, и фиксировать его надо на голове, а на голове дырки их тоже надо прикрывать, вообщем ничего у нас не получилось, либо повязка была маленькая (для головы и бедра) он снял ее через минуту, одним махом :dribble: либо мы неправильно ее накладывали, но сегодня ухо выглядит ттт прекрасно по сравнение со вчерашним, сегодня будем отмачивать голову :ok: , а завтра уже надо ко врачу там может и зашьют :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..а я подумала ухо изнутри...

бедный малыш..видно что добрый пёс....эх мордочка, хоть бы хозяева нашлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он :dribble: Приезжал Сергей с сынулей, увы как оказалось их парнишка чуть мельче и локотки протерты больше:dribble: , будем искать дальше, кто сможет помочь с макетиками, только мне еще и распечатать их надо :thumbup: ????? В понедельник поеду поклею по Куркино и Молодежной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Операция" в разгаре :dribble:

0724bb8b8c3e.jpg

"В глубоком наркозе" даже захрапел :gleam:

06318e5a90f7.jpg

"Операция" прошла успешно :dribble:

de456cc4c29f.jpg

Мы полностью готовы на прием к врачу, надеюсь завтра зашьют нас. Обедал сегодня кормом со свеже провернутым говяжим фаршом, и пил кефирчик остальное есть пока отказывается :ok: А еще он после прогулки сам садится у двери и ждет вытерания лапок :dribble: Наверное мы завтра проверимся на чип, стоит :thumbup: и устроим небольшой допрос врачу, а то в первый прием мы ничего не успели узнать, т.к. приехали уже через 30 мин. после закрытия :ok:

Сегодня потратила еще 220 руб. на мед.препараты и антибиотик (на 2 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы!хорошая повязочка получилась!))

Спасибо, мы тоже были удовлетворенны :nyam: только она уже в помойке :) не доглядела :baby: ну и ладно, вчера без нее обошлись и сегодня тоже обойдемся :) Если завтра будут зашивать, то тогда куплю воротник, а нет буду просто промывать и "пенить". Тем более там все заживает "как на собаке" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полностью готовы на прием к врачу, надеюсь завтра зашьют нас. Обедал сегодня кормом со свеже провернутым говяжим фаршом, и пил кефирчик остальное есть пока отказывается :baby: А еще он после прогулки сам садится у двери и ждет вытерания лапок :) Наверное мы завтра проверимся на чип, стоит :blush2: и устроим небольшой допрос врачу, а то в первый прием мы ничего не успели узнать, т.к. приехали уже через 30 мин. после закрытия :nyam:

Сегодня потратила еще 220 руб. на мед.препараты и антибиотик (на 2 раза)

парню на вид больше трех лет.тоже мне "Казанова"

Кать киньте мне ревизиты сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...