Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ,Черный лабрадор, кобель...............................


mariag

Рекомендуемые сообщения

парню на вид больше трех лет.тоже мне "Казанова"

Кать киньте мне ревизиты сбера.

На вид лет 7, да и зубки неочень.

Реквизиты в личке, спасибо большое.

Видела объявление "потерян черный лабрик без клейма, но с чипом". Может даже кто-то из форумчан скидывал ссылку, но снова найти не могу :blush2: помогите)))

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар, бедный мальчик. девочки еще очень хорошая заживляющая мазь-пенка Олазоль :blush2: (мне ее хирург для ребенка человеческого после операции советовал. оч. эффективно все быстро зажило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать..а такой лабр у нас проходил?

пропал черный лабрадор в районе пос.Северный, Дмитровское ш.

4 февраля пропал черный лабрадор, 9 лет. крупный. Очень общительный, ласковый. Совершенно не агрессивен. На момент пропажи был в кожаном ошейнике с прикрепленным к нему коротким поводком. Отзывается на кличку Степан или Степа. Больные почки: требует особого ухода и диетического питания. Будем признательны за любую информацию. Телефоны: 8(499)767-78-74, 8(926)382-47-32, 8(906)085-05-28, 8(903)798-05-26). E-mail: balinesss@gmail.com; baliness@yandex.ru; baliness@mail.ru; gusaniademagey@gmail.ru

Отсюда http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=54873

и у нас он есть в потеряшках http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E5%F0%ED%FB%E9

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар, бедный мальчик. девочки еще очень хорошая заживляющая мазь-пенка Олазоль :baby: (мне ее хирург для ребенка человеческого после операции советовал. оч. эффективно все быстро зажило)

Спасибо, но мы пока пентанолом обходимси, но буду иметь ввиду :blush2:

Кать..а такой лабр у нас проходил?

пропал черный лабрадор в районе пос.Северный, Дмитровское ш.

4 февраля пропал черный лабрадор, 9 лет. крупный. Очень общительный, ласковый. Совершенно не агрессивен. На момент пропажи был в кожаном ошейнике с прикрепленным к нему коротким поводком. Отзывается на кличку Степан или Степа. Больные почки: требует особого ухода и диетического питания. Будем признательны за любую информацию. Телефоны: 8(499)767-78-74, 8(926)382-47-32, 8(906)085-05-28, 8(903)798-05-26). E-mail: balinesss@gmail.com; baliness@yandex.ru; baliness@mail.ru; gusaniademagey@gmail.ru

Отсюда http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=54873

и у нас он есть в потеряшках http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E5%F0%ED%FB%E9

Спасибо Кать :nyam: Я тоже нашла эту объявку сегодня, пока написала на почту с сылкой на темку, а завтра буду звонить, спасибо. Сейчас меня больше волнует чип, надеюсь завтра его обнаружим@@@@@@@ а там и проще будет. И на Степу он не реагирует вообще, ему больше по душе что то на БА, пока Бакс, Барни и Бася отзывается одинаково :)

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем вам удачи и держим кулачки,пусть будет чип@@@@@@@@

Мы тоже завтра попытаемся проверить нашего потеряху на чип. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем вам удачи и держим кулачки,пусть будет чип@@@@@@@@

Мы тоже завтра попытаемся проверить нашего потеряху на чип. :blush2:

А мы за вас держим@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, без чиповые мы :) Вет осмотрел ранки и сказал что все идет нормально, но зашивать не будет, т.к. они сами не плохо заживают, да и раны уже постаревшие. Но гной еще есть, обработку продолжаю, завтра последний укольчик антибиотика :) Разрешили прогнать глистов и заодно обработать от блох, через пару дней сдать мочу. Сейчас помылись, сохнет лежит, мылся хорошо, пару раз при попытки залезть в ванну текнулся больной бошкой :nono: и вылез тоже кое как, но это может быть потомучто места мало, может там где он живет джакузи была :baby: :) Нда покусов на нем хватает :blush2: Еще тот "Казанова", всех девченок за киллометр чует, как тока хвост торчком, значи точно где-то гуляет девочка, а если шерста дыбом значит мальчик :)

А так мы попрошайничаем :nyam:

cc2b3a3858d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, без чиповые мы :) Вет осмотрел ранки и сказал что все идет нормально, но зашивать не будет, т.к. они сами не плохо заживают, да и раны уже постаревшие. Но гной еще есть, обработку продолжаю, завтра последний укольчик антибиотика :) Разрешили прогнать глистов и заодно обработать от блох, через пару дней сдать мочу. Сейчас помылись, сохнет лежит, мылся хорошо, пару раз при попытки залезть в ванну текнулся больной бошкой :nono: и вылез тоже кое как, но это может быть потомучто места мало, может там где он живет джакузи была :baby: :) Нда покусов на нем хватает :blush2: Еще тот "Казанова", всех девченок за киллометр чует, как тока хвост торчком, значи точно где-то гуляет девочка, а если шерста дыбом значит мальчик :)

А так мы попрошайничаем :nyam:

cc2b3a3858d2.jpg

Боже мой,какой милашка)))

Почему-то верится мне,что найдутся хозяева его,главное верить и ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,какой милашка)))

Почему-то верится мне,что найдутся хозяева его,главное верить и ждать!!!

А мне не верится, я УВЕРЕННА, что они его ищут, любят и ждут :) Не может такой парнишка быть безпризорником :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать..а вот такое объявление?

Дата пропажи собаки: 22.02.2010

Город: Москва

Место: Мичуринский проспект

Порода: Лабрадор-ретривер

Описание: 12 лет, 60 кг, черный, нет ошейника

Имя хозяина собаки: галя

Телефон: 89166815085

Email: sgi39@mail.ru

Отсюда http://poisksobak.ru/view/lost/144/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать..а вот такое объявление?

Дата пропажи собаки: 22.02.2010

Город: Москва

Место: Мичуринский проспект

Порода: Лабрадор-ретривер

Описание: 12 лет, 60 кг, черный, нет ошейника

Имя хозяина собаки: галя

Телефон: 89166815085

Email: sgi39@mail.ru

Отсюда http://poisksobak.ru/view/lost/144/

Мичуринский рядом

и ты не поверишь. в парикмахерскую на Университете прибился лабр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичуринский рядом

блин..хоть бы это его хозяйка оказалась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..хоть бы это его хозяйка оказалась!!!!

Не томите...что там с парнем? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичуринский рядом

Звонила, это скорее всего из парикмахерской который, они нашли своего, где то не далеко от Мичуринского :nonono:

А мы все еще ищем :blush2: Завтра объявления попробую расклеить.

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Помогите плиззззз с макетиком, думаю, что смогу распечатать, и завтра семейным походом пойдем клеить объявки :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Помогите плиззззз с макетиком, думаю, что смогу распечатать, и завтра семейным походом пойдем клеить объявки :blush2:

Как парнишка поживает, как его самочувствие, как болячки проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что писать в объявлении? Ищем старых хозяев?

И о собаке...какой возраст, приметы подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как парнишка поживает, как его самочувствие, как болячки проходят?

Парнишка чувствует себя великолепно :) , спасибо, болячки(ттт) заживают, вет говорит полностью заживет только через месяц :) Сегодня привезла ему шоколадную подругу :blush2: Лилка домой вернулась :lol2: правда они весь вечер по углам сидят, я то думала он ей пройти не даст, а он спитттт :lol2:

А что писать в объявлении? Ищем старых хозяев?

И о собаке...какой возраст, приметы подробнее...

Да, ищем старых хозяев, завтра поеду расклемвать, возьму мальчика собой, может привидет меня домой :doh: Найден лабрадор в р-оне Новокуркино-Химки, кобель, крупный, седая борода, на вид от 5 лет, был в красном кожанном ошейнике, воспитан идеально.

Ну вот что-то типа такого текста, к сожалению писатель из меня никакой :doh: Фотку, фотку незнаю даже какую фотку то лучше в макетик????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за макет :) , сегодня постараюсь расклеить.

Пришла денюжка 1500 от ЯК форума и доброжелателей, спасибо вам огромное!!! :)

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать..а вот ещё такое нашла

В г Раменское в районе Октябрьской улицы потерян лабрадор. Окрас-черный. Нашедшим просьба позвонить 89258650884_Людмила 89268508550_Михаил

Вознаграждение гарантировано

http://moscow.olx.ru/iid-75284227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у нас все ттт почти хорошо, в поисках хозов не продвинулись ни на мм :blush2: зато есть жертвы :clap_1: Пришла вчера домой, купила косточек, раздала, Басик свой мосол слопал моментально, и когда Варька проходила мимо со своим маленьким хрящиком он на нее кинулся, еле оттащила :clap_1: причем на меня ни капли агресси не проявил :clap_1: следующей жертвой оказалась Лилка, которая жувала свою кость под столом, пока добежала, они разобрались сами, свернули своими тушками стол, и уронили посуду всю. Бася получил по башке(ударился об стол), и отступил. Пришлось его на время "изолировать" в соседней комнате. Начал кушать обычную сушку, опять же таки от жадности :thumbup: , завтра поедем еще искать и расклеивать объявки.

Болячки ттт заживают "как на собаке" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariag-Мария передала 2000 рублей, спасибо большое, НО НО НО

:sorry::doh: :P вчера около 13.00 Бася сбежал :blush2::blush2::mwah1: поиски по горячим следам результатов не дали, последний раз его видели около рынка Энергомаш, он как будто испарился :P

Распечатала объявки выхожу клеить, и естенственно искать.

Девочки, простите за безответственность :dntknw: Обещаю исправиться, и сегодня вернуть Басю!!!!!!!!!!!!

Маша, если он появится дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariag-Мария передала 2000 рублей, спасибо большое, НО НО НО

:sorry::doh: :P вчера около 13.00 Бася сбежал :blush2::blush2::mwah1: поиски по горячим следам результатов не дали, последний раз его видели около рынка Энергомаш, он как будто испарился :P

Распечатала объявки выхожу клеить, и естенственно искать.

Девочки, простите за безответственность :dntknw: Обещаю исправиться, и сегодня вернуть Басю!!!!!!!!!!!!

Маша, если он появится дайте знать.

побегаец!!найдись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...