Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ,Черный лабрадор, кобель...............................


mariag

Рекомендуемые сообщения

mariag-Мария передала 2000 рублей, спасибо большое, НО НО НО

:Jumpy::lol2::lol2: вчера около 13.00 Бася сбежал :blush2::blush2::blush2: поиски по горячим следам результатов не дали, последний раз его видели около рынка Энергомаш, он как будто испарился :blush2:

Распечатала объявки выхожу клеить, и естенственно искать.

Девочки, простите за безответственность :blush2: Обещаю исправиться, и сегодня вернуть Басю!!!!!!!!!!!!

Маша, если он появится дайте знать.

Сообщу обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася бегает довольный и счастливый(со слов прохожих) которые его видели :blush2: Вчера с 16,00 до 22,00 с перерывом на час, бегали искали его, :clap_1: действительно неуловимый какой-то :ohyeah::good::clap_1: бегает по нашему району, надеюсь на ту сторону железной дороги не переберется, в переходе продавцов предупредила попросила если что ловить и звонить, дворники все в курсе, объявлений расклеии чуть более 50.

Ну где вот он ночует :clap_1: нашли местную дворняжечку с течкой, есть ухажер, но и Басю видели вместе с ними :blush2: кобелина е мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри! Соориентируйте. Он в Химках убежал?

Хочу в картотеке разместить, если этого еще не сделали.

Мне нужен контактный телефон.

разместила в картотеке с тел. Карамельки из поста#2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,что происходит,вот они потеряхи бегуны...и все подряд,как буд-то сговорились...Найтись быстрее пацану желаем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри! Соориентируйте. Он в Химках убежал?

Хочу в картотеке разместить, если этого еще не сделали.

Мне нужен контактный телефон.

разместила в картотеке с тел. Карамельки из поста#2

Анна, спасибо большое.

Да, он убежал в Химках, и бегает по пр.Мира-парк им.Толстого. Вчера его видели, на пр.Мира, а позавчера в парке Толстого.

Телефончики на объявках поредели :good: надеюсь, сегодня все таки изловим гуляку :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, получилось найти?

Исчез :dribble: но буду его искать дальше, это теперь дело принципа, найти этого кобелину и взглянуть в его глаза :dribble: Все утро разрывается телефон, звонят и говорят, что видели объявление в Н.Химках о том, что его подобрали (мои объявки) район поисков расширяется, скорее всего ушел дальше, сегодня поозже обзвоню вет.клиники, ведь если его кто-то подберет наверняка поведет лечится (хотя болячки зажили очень хорошо ттт) к вечеру выложу отчет и оставшиеся средства переведу на ЯК или может передать кому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::sorry::ranting:

Как его отловить :baby: :) :clap_1: ???? Вчера вычислили его место обитания, точнее обитания его и стаи. Добрые бабушки наблюдают их на рассвете выходящими на "прогулки", а когда они возвращаются незнают :1st: . Вчера вечером когда уже потемнело (часов в 20-21) ходили туда, но пройти в глубь этих дебрей страшно даже вдвоем и с собакой :baby: А сегодня с утра (8) их там уже не было :1st: Вчера еще позвонила Галина, говорит бегает, пока добежала(минут 10) опять исчез :clap_1::1st::1st: Чес слово хоть палатку там ставь и карауль, ну Бася вот только поймаю, сама лично завяжу п******ку на узелок, и маячок затолкаю в одно место :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский, Кать, а что бабульки, которые его видят, не могут поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский, Кать, а что бабульки, которые его видят, не могут поймать?

Нет :ranting: , видят из окна, да и боятся я думаю они же стаей бегают, хотя очень просила заманить хотябы в подъезд, и позвонить. Вы говорят не переживайте, жив здоров и бодрый :dntknw: , а красивый какой, хвост шикарный. Вот где могут тусить эти песы, такой стаей????

Чуть попозже пойду еще искать, пока не могу надо дом в порядок привести, а то с 8 марта бегаю за ним :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :ranting: , видят из окна, да и боятся я думаю они же стаей бегают, хотя очень просила заманить хотябы в подъезд, и позвонить. Вы говорят не переживайте, жив здоров и бодрый :dntknw: , а красивый какой, хвост шикарный. Вот где могут тусить эти песы, такой стаей????

Чуть попозже пойду еще искать, пока не могу надо дом в порядок привести, а то с 8 марта бегаю за ним :sorry:

рынок есть какой-то продуктовый? где мяско продают? всякие палатки с шаурмой..там тоже подкидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок есть какой-то продуктовый? где мяско продают? всякие палатки с шаурмой..там тоже подкидывают.

Есть рынок, продуктовый с мяском, и косточки бабульки видели у него когда он с "прогулки" возвращался, та так так, только вот.... дорога на рынок лежит через парк и железую дорогу, ну вот теперь еще и из-за этого переживай :sorry: ну козлина, ну поймаю я тебя, ну держись :dntknw: двумя дырками в голове не отделаешся :ranting: потому как заспиртую я ее и поставлю на стелажик как трофейчик :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рынок, продуктовый с мяском, и косточки бабульки видели у него когда он с "прогулки" возвращался, та так так, только вот.... дорога на рынок лежит через парк и железую дорогу, ну вот теперь еще и из-за этого переживай :ranting: ну козлина, ну поймаю я тебя, ну держись :dntknw: двумя дырками в голове не отделаешся :baby: потому как заспиртую я ее и поставлю на стелажик как трофейчик :baby:

Катя страшна в гневе :sorry:

Если они греются - то там где теплоцентраль проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя страшна в гневе :nyam:

Если они греются - то там где теплоцентраль проходит.

Страшна, не то слово :ok: :) :gleam::nyam:

Никогда в жизни не была там, где сейчас приходиться искать этого .... :lol2: Да там наверное и нога человека не ступала :kid:

Только вернулись с рынка, стайка бегает, но это нета :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его бритая голова еще бритая или уже заросла?

Насколько сейчас его черепушка приметная? Зеленка-то уже смылась, наверно?

Катя, там у вас в Химках еще рыжую лабрадоршу нашли. Не знакома? (у нас тема открыта)

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его бритая голова еще бритая или уже заросла?

Насколько сейчас его черепушка приметная? Зеленка-то уже смылась, наверно?

Катя, там у вас в Химках еще рыжую лабрадоршу нашли. Не знакома? (у нас тема открыта)

Голова еще бритая, но без зеленки, болячки наверное уже почти прошли, да и ошейник у него приметный, надеюсь не снимут.

Через полчаса выходим на "охоту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1050-Лена и Барни

1500-ЯК

2000-Мария

Отчет:

25.02 - 660 Ветеринарка

26.02 - 309 пантенол, бинт, салфетки*2

51 левомиколь, хлоргекседин*2 б/ч

70 кефир*2

27.02 - 112 Антибиотики

106 консервы б/ч

60 Салфетки*4 бинт*3

28.02 - 50 проверка на чип

01.03 - 314 консервы глистогонка

03.03 - 84 левомиколь*2, хлоргекседин*2, салфетки

212 консервы*2 б/ч

74 творог*2 б/ч

05.03 - 210 консервы, вкусняшка*2

07.03 - 120 ксерокс 30*4объявок на поиск хозяев

235 средство от блох и вкусняшка

09.03 - 290 ксерокс 70*7 (200 с меня)

Итого: остаток 1600.

Вот такие у него были ранки 7 марта, от блох неуспела его обработать :)

Фотки завтра выложу радикал тупит :nonono:

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну что, нет новостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина :) , вчера расклеили очередную партию, проверили место его "тусовок" после снегопада, следы собачьи свежии ,косточки только обглоданные, но никого не нашли :) Долго разгуивать увы не смогла (простудилась) и дите дома болеет, но по возможности раза 2 в день хожу ищу :)

Денюжку на ЯК перевести??? или может кому передать или на тел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина :) , вчера расклеили очередную партию, проверили место его "тусовок" после снегопада, следы собачьи свежии ,косточки только обглоданные, но никого не нашли :) Долго разгуивать увы не смогла (простудилась) и дите дома болеет, но по возможности раза 2 в день хожу ищу :)

Денюжку на ЯК перевести??? или может кому передать или на тел???

Может пока не спешить? Еще же есть надежда, что найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока не спешить? Еще же есть надежда, что найдется?

А я верю, что найдется, только вот чего деньгам лежать просто так пусть другим помогут, а "мы" как найдемся попробуем справиться сами, если нет попросим помощи, но это займет ни день ни два, а за это время поможет кому :)

Я сделаю, как решит коллектив, как будет лучше и удобней, средства не мои поэтому решение принимать не мне :) я лишь выдвигаю предложения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как там побегаец? Нигде больше не мелькал? :dribble:

Мелькал, все на том же "маршруте" позавчера, расклеили еще объявки, по ним вообще тишина:dntknw: Но я каждый вечер хожу "там" с Лилкой выглядываю высматриваю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...