Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер-Тусовки в Москве


Rubia

Рекомендуемые сообщения

В общем, мой вопрос вот в чем: как отслеживать ретривер-тусовки, проходящие на выходных в Москве? Как найти место, где собираются активисты? Это по районам чтоли в этом разделе искать? Это ж сколько же времени нужно.... :clap_1: Мы вот, как оказалось, три тусовки, проходящие в один день, ушами прохлопали....((((

Может создать отдельную тему, где будут указаны только дата, место встречи и время, а все обсуждения и фоты в другом месте?)))) Ну, в одной теме люди договорились, а в этой отписались, что собираются. Мне кажется, что есть масса желающих съездить куда-нибуь на выходных с собачкой, а лопатить весь форум - задача не из легких :dribble:

Если эта тема актульна только для меня, то сорри :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поддерживаю такое предложение!

мне то же кажется, что так будет удобней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, можно закрепить тему в важном "Лабротусы" и добавлять туда только время и место в формате, типа: Деревня Нижние Пупки, площадь им. Д. Вейдера, 31 февраля 25 часов 65 минут, время местное. Обсуждение там - "ссылка". И все :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она актуально для всех :) , но не всегда люди заходят в раздел ретривер-тусовок, а договаривается либо в своих темах, либо в разделе общения. Как быть тады? :blush2:

хотя тему думаю создать мона и попросить модераторов закрепить в главных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто вам, тоже охото своему ретриверу друзей найти по породе так сказать, да и не важно. чё то только из самары никто не откликается :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...