Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный мальчик


Yuliya19_

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратились с просьбой пристроить шоколадного лабрадора,не много о псюхе:

Возраст 1 год 1 месяц,молодой жизнерадостный малышь,перенёс операцию на суставе.переустраивают по тому,что дома всё грызёт,а кто не грызёт,все грызут?! Это не повод для отказа от собы,но увы не все это понимают.У него есть щенячка,покупали в одном из Московских питомников.

Ищем самых любящих и заботливых хозяев,сама лично буду разговаривать с каждым желающим принять эту шоколадку в семью.

Фото и инфу по родителям чуть позже выложу,в воскресенье еду смотреть парня.

Мой телефон 8-915-7тридцать девять-83-58.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может имеет смысл обратиться за помощью подбора ручек к заводчице :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дома всё грызёт,а кто не грызёт,все грызут?!

ну допустим не все, моя этим не страдает, ттт. Но соглашусь,что это не повод, чтобы выкинуть ребенка из дома. НА крайний случай на это дело существуют клетки...

Удачи шоколаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может имеет смысл обратиться за помощью подбора ручек к заводчице :blush2:

Я в воскресенье посмотрю парня и возьму щенячку,а там буду с заводчицей связываться....

Но ручки нужны очень,т.к. хозы решительно настроены избавиться от парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххх, избавиться бы от хозов таких :blush2: Т.е. надо срочно присторить парнишку??? Он тоже в Конаково???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххх, избавиться бы от хозов таких :thumbup: Т.е. надо срочно присторить парнишку??? Он тоже в Конаково???

Да,парень в Конаково,на меня вышли через людей,в чью семью я переустраивала палевого Снапа из темы "Два лабрадора". И хорошо,что нашли меня,я уже сегодня забираю парня к себе,не нужно ему у таких людей жить.Пока с моими псюхами поживёт,в тесноте да не в обиде,любви на всех хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,парень в Конаково,на меня вышли через людей,в чью семью я переустраивала палевого Снапа из темы "Два лабрадора". И хорошо,что нашли меня,я уже сегодня забираю парня к себе,не нужно ему у таких людей жить.Пока с моими псюхами поживёт,в тесноте да не в обиде,любви на всех хватит.

Ну и правильно, и спасибо вам большое :thumbup: А у вас есть ручки уже какие нить на примете??? Можно если что в телефон в личку, вдруг ручки попадутся хорошие :dribble:

офф: все свое детство и юность провела на даче в Верханово :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки есть на примете,только собу в Питер увезти хотят.Семья хорошая,родственники наших друзей,но я боюсь так далеко опускать собу.Я не смогу его часто видеть,а как тогда курировать? Все пристроенные мной собы находятся рядом и я вместе с их хозами хожу в ветеринарку,гуляем вместе,вижу соб почти каждый день,а этого далеко отправлять страшно.

Верханово у нас не далеко,у нас там рядом канюшня,в Сажино.Места красивые.Мой телефон 8-915-7тридцать девять-83-58.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки есть на примете,только собу в Питер увезти хотят.Семья хорошая,родственники наших друзей,но я боюсь так далеко опускать собу.Я не смогу его часто видеть,а как тогда курировать? Все пристроенные мной собы находятся рядом и я вместе с их хозами хожу в ветеринарку,гуляем вместе,вижу соб почти каждый день,а этого далеко отправлять страшно.

Верханово у нас не далеко,у нас там рядом канюшня,в Сажино.Места красивые.Мой телефон 8-915-7тридцать девять-83-58.

В Питере тоже есть "филиал" фонда помощи ретриверам, думаю "безпризорным" не останется, если только ручки и правда оч хорошие :dribble:

И еще раз ОФ, сорри ностальгия и в Сажино была и Селихово и Дмитровой горе :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере тоже есть "филиал" фонда помощи ретриверам, думаю "безпризорным" не останется, если только ручки и правда оч хорошие :dribble:

И еще раз ОФ, сорри ностальгия и в Сажино была и Селихово и Дмитровой горе :thumbup::dribble: :dribble:

Парень у меня! Дома просто ужас!!! Мои все его обступили,носятся,играют,выясняют- Хто главнее! А главнее чихуашка,всех гоняет...

Зову парня Ерофей Муромский BIS,а по домашнему Феня.Родился 8.01.2009года.Питомник BIS, Москва.Щенячка UCI , движение " Добрый мир".

отец: Sweet Brown Sugar Delle Acgue Lucenti

мать: Дульсинея BIS.a3f6db8d651f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Может удастся найти ему самых шороших и любящих хозяев.

1a60a4ae5fcb.jpg

a80811534dc1.jpg

Это мы так слюни пускаем при виде золотистой девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Может удастся найти ему самых шороших и любящих хозяев.

1a60a4ae5fcb.jpg

a80811534dc1.jpg

Это мы так слюни пускаем при виде золотистой девочки.

Какой мальчишка отличный! Самых лучших ему ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый собак))))на левую заднюю оперировался?ТБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти братишка, :blush2: папка у нас один. Удачи и самого любящего хозяина ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый собак))))на левую заднюю оперировался?ТБС?

Да,оперировался не левую заднюю лапку,по словам хозов был вывих.Парень просто прелесть,но лапка ещё не востоновилась,по этому пристраеваемся в семью без активных прогулок и активных соб.Фене очень нужны любящие и заботливые руки,только в квартиру.очень любвиобильный и общительный малышь.Фотки пака не могу выложить,тупит инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших ручек ему....раз готовы избавиться значат не любят соба. С ним никто наверное не занимался и во время не объяснил что такое хорошо и что такое плохо, поэтому и грызет все...Мальчишка красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,оперировался не левую заднюю лапку,по словам хозов был вывих.Парень просто прелесть,но лапка ещё не востоновилась,по этому пристраеваемся в семью без активных прогулок и активных соб.Фене очень нужны любящие и заботливые руки,только в квартиру.очень любвиобильный и общительный малышь.Фотки пака не могу выложить,тупит инет.

согласна..гиперактивные собы размеров больше чем он (и весом) совершенно ни к чему..а вот прогулки нужно будет постепенно увеличивать, мышцы же надо как-то накачивать! Наоборот человек должен задастся целью восстановить лапу бегом рысью и очень активным плаванием в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна..гиперактивные собы размеров больше чем он (и весом) совершенно ни к чему..а вот прогулки нужно будет постепенно увеличивать, мышцы же надо как-то накачивать! Наоборот человек должен задастся целью восстановить лапу бегом рысью и очень активным плаванием в идеале.

Нужна будет консультация вета по поводу востановления мышци.Нужен человек способный уделить внимание жтому малышу,помочь ему твёрдо встать на все четыре лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна будет консультация вета по поводу востановления мышци.Нужен человек способный уделить внимание жтому малышу,помочь ему твёрдо встать на все четыре лапки.

не просто вета, а ортопеда :thumbup:

у меня тоже оперированная собака, я не просто так акцентирую на этом

когда мышца накачена - собака становится абсолютно обычной собакой, гоняющей и играющей с кем угодно. и если у него нет дисплазии критической степени (на остальных лапах), то и ограничений нет никаких фактически. у нас есть.. вторая лапа консервативно, поэтому мы бдим :clap_1:

имхо, нужны наоборот активные и фанатичные люди в хозяева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто вета, а ортопеда :thumbup:

у меня тоже оперированная собака, я не просто так акцентирую на этом

когда мышца накачена - собака становится абсолютно обычной собакой, гоняющей и играющей с кем угодно. и если у него нет дисплазии критической степени (на остальных лапах), то и ограничений нет никаких фактически. у нас есть.. вторая лапа консервативно, поэтому мы бдим :clap_1:

имхо, нужны наоборот активные и фанатичные люди в хозяева :)

мне тоже оперировали собаку в октября, сейчас уже восстановилась мышца, ничего особенного не делали для этого, но гуляем много и без поводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже оперировали собаку в октября, сейчас уже восстановилась мышца, ничего особенного не делали для этого, но гуляем много и без поводка

ну да..но положить собаку на диван и на часовую прогулку за весь день к примеру..это тоже неправильно. нужны как раз достаточно активные прогулки.

нам плавать, например не всегда удается качественно долго. но выгуливаемся хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Феня едит в новый дом на испытательный срок!!! Держите за нас кулочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим! Уже на всех не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...