Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный мальчик


Yuliya19_

Рекомендуемые сообщения

Феня уехал в новый дом, новые мама ипапа мне очень понравились,обстоятельные люди,всё спросили,позвонили мне по приезду домой.Очень приятные люди и видно было,что Фенечка им очень понравился.будем надеятся,что у них всё сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за пацана, пусть у енго все будет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в новой семье прошла хорошо.Феня не плакал,вечером кушать не стал,а утром не много поел с руки.Его новая мама Алла звонит мне и сообщает все новости про Феню.Я так рада за него,наконец-то его нашла хорошая мама.Пусть у них всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура!!! Фенечке счастливой долго жизни в любящей семье :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано нас в в Heppi end.У Фени дисплазия,и операция была по этому поводу.Завтра жду вестей от Аллы. Боюсь откажуться от парня,а он очень переживает каждый переезд.А если нет,то может понадобиться наша помощ.

ОЧЕНЬ прошу, не бросайте нас.Пока об операции говорить рано,назначили медикаментозное лечение,но через месяц новое обследование.Сижу и реву.... :blush2: :blush2: :thumbup: Ну почему всё так не правильно....

Я убить готова его бывших хозов.Ну неужели правду сказать нельзя сразу...Я бы не пристраивала парня,а лечила....

289347c9d15a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, бедный малыш... :blush2: пишите, как там и что с ним... если надо денюжкой попробую помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку...я что-то не поняла. А новым хозяевам не говорили что у него дисплазия??

Я почему-то сразу подумала что он дисплазийный, один ТБС просто уже прооперирован.

Прекрасные новоиспеченные хозяева, аплодисменты стоя! Операция на ТБС это в среднем 10 т.р. И супер сложного в восстановлении ничего нет. Было бы желание...но откуда оно!всем хочется здоровую собаку, да ещё и нахаляву.

Пёса держись!

Yuliya19_ а где он сейчас территориально? есть возможность показать московским ортопедам?

Во-первых если вторая лапа на консервативном лечении это ещё не значит что ей нужна операция. У нас ,например, прооперирована только одна. Вторая в операции не нуждается, но консервативное лечение необходимо, достаточно регулярное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку...я что-то не поняла. А новым хозяевам не говорили что у него дисплазия??

Я почему-то сразу подумала что он дисплазийный, один ТБС просто уже прооперирован.

Прекрасные новоиспеченные хозяева, аплодисменты стоя! Операция на ТБС это в среднем 10 т.р. И супер сложного в восстановлении ничего нет. Было бы желание...но откуда оно!всем хочется здоровую собаку, да ещё и нахаляву.

Пёса держись!

Yuliya19_ а где он сейчас территориально? есть возможность показать московским ортопедам?

Во-первых если вторая лапа на консервативном лечении это ещё не значит что ей нужна операция. У нас ,например, прооперирована только одна. Вторая в операции не нуждается, но консервативное лечение необходимо, достаточно регулярное.

Про дисплазию узнали показав его ортапеду в Москве.Прежние хозы говорили про вывих сустава.О финансовой помощи речь пока не идёт,и может,не пойдёт вообще.Я прошу моральной пддержки.Советов.Меня очень напугал этот диагноз.Если бы соба была у меня,то я сама бы его лечила,а тут мальчик уехал в Подольск,и я не могу его видеть постоянно.

Сейчас получяилась ситуация,что я обманула людей,они готовы были ухаживать за собой,востонавливатьего оперированную лапку,но не знаю,готовы ли они лечить дисплазию.У лбдей может не хватить времени и терпения.Вот чего я боюсь.А я сейчас передвигаюсь на костылях,и то в пределах города,на такси.Нет возможности даже приехать,поддержать людей,посоветовать им.Вот и общаемся только на майле.Попрошу их сегодня выйти к нам на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дисплазию узнали показав его ортапеду в Москве.Прежние хозы говорили про вывих сустава.О финансовой помощи речь пока не идёт,и может,не пойдёт вообще.Я прошу моральной пддержки.Советов.Меня очень напугал этот диагноз.Если бы соба была у меня,то я сама бы его лечила,а тут мальчик уехал в Подольск,и я не могу его видеть постоянно.

Сейчас получяилась ситуация,что я обманула людей,они готовы были ухаживать за собой,востонавливатьего оперированную лапку,но не знаю,готовы ли они лечить дисплазию.У лбдей может не хватить времени и терпения.Вот чего я боюсь.А я сейчас передвигаюсь на костылях,и то в пределах города,на такси.Нет возможности даже приехать,поддержать людей,посоветовать им.Вот и общаемся только на майле.Попрошу их сегодня выйти к нам на форум.

Тогда спокойствие, только спокойствие.

Дисплазия не лечится! Но очень хорошо поддерживается состояние суставов консервативно (если конечно врач не показывает операцию). Собака может прожить всю жизнь с дисплазией например Д и не быть оперированной. Надо сказать что после операции вообще проблем нет, особенно если лапа хорошо потом восстанавливалась рысью и плаванием + как показала практика на Бурбоне очень хорошо иглоукалывание работает.

У моей собаки на одной лапе был подвывих и сустав был разрушен, тут без вариантов показали операцию. Вторая лапа сейчас на консервативном лечении (степень Д/Е). Не хромает, не беспокоит. Собака бегает, играет, ведет полноценный образ жизни. Но я понимаю, что есть вероятность того,что придется оперировать в случае очередного вывиха и разрушения сустава (в общем-то от этого любая собака не застрахована). Вывихи стараюсь не допускать..с большими собаками стараемся не играть в "кто на кого запрыгнет и повалит", в основном бегаем.

В общем люди должны понимать последствия и ответственность в содержании собаки, от этого многое зависит. Ну и посещать ортопеда нужно регулярно (как он назначит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда спокойствие, только спокойствие.

Дисплазия не лечится! Но очень хорошо поддерживается состояние суставов консервативно (если конечно врач не показывает операцию). Собака может прожить всю жизнь с дисплазией например Д и не быть оперированной. Надо сказать что после операции вообще проблем нет, особенно если лапа хорошо потом восстанавливалась рысью и плаванием + как показала практика на Бурбоне очень хорошо иглоукалывание работает.

У моей собаки на одной лапе был подвывих и сустав был разрушен, тут без вариантов показали операцию. Вторая лапа сейчас на консервативном лечении (степень Д/Е). Не хромает, не беспокоит. Собака бегает, играет, ведет полноценный образ жизни. Но я понимаю, что есть вероятность того,что придется оперировать в случае очередного вывиха и разрушения сустава (в общем-то от этого любая собака не застрахована). Вывихи стараюсь не допускать..с большими собаками стараемся не играть в "кто на кого запрыгнет и повалит", в основном бегаем.

В общем люди должны понимать последствия и ответственность в содержании собаки, от этого многое зависит. Ну и посещать ортопеда нужно регулярно (как он назначит).

Я толькочто написала хозяйке на майл,жду её ответа.Поросила её зарегестрироваться здесь на форуме.Прежние хозы трубку не берут.Я хотела просто спросить,почему не сказали,ведь не могли они не знать,раз одна латка уже оперирована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я толькочто написала хозяйке на майл,жду её ответа.Поросила её зарегестрироваться здесь на форуме.Прежние хозы трубку не берут.Я хотела просто спросить,почему не сказали,ведь не могли они не знать,раз одна латка уже оперирована...

Ну а какая разница сейчас? И не звоните бывшим хозам! ну их!

Надо везти собаку на прием к ортопеду и всё, рано сейчас паниковать, понимаете?

Вон случай с Бурбоном (у него конечно исключительный, но всё же), вторую лапу сказали трогать нет необходимости на данный момент. Собака прекрасно себя ощущает, бегает, счастливый, вырос, изменился очень!

Рано паниковать, но быть готовым нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,нас можно переносить!!! УРА-А-А!!! Новая мама Фенечки написала мне,что не отдаст его ни кому! Они уже приступили к лечению и в ближайшее время появятся на форуме.

Спасибо всем,кто откликнулся,кому не безразлична наша проблема!!!!!!!

Девочки,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно они решили! Такую шоколадку вернуть ну просто грех! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фенечки всё хорошо!!! Его любят,и он отвечает семье тем же. Счастья им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать на форуме новую "маму" с новыми фотками :Jumpy: (и, конечно, поддерживать в меру наших сил и её/их потребностей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я новая мама Фенечки!!! Лапка лечится, Феня привыкает к нам! Единственное, что меня беспокоит - это, то что наш "Шоколадный мальчик" не хочет есть!!! Немного похудал!!! Варю ему каши с говядиной и костями, но он отказывается и виновато на меня смотрит!!! Пыталась давать сухой корм - то же самое. Знаю, что нельзя, но пытаюсь дать ему хоть что нибудь, например творог - съедает!!! Мне его очень жалко!!!! Я очень надеюсь, что это последствия последних стрессов и скоро всё наладится. Настроение у него веселое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, почитайте, пожалуйста, темки про кормление в разделе Кормление (найдёте или ссылочки подкинуть?).

Если на натуралке - кашу варите отдельно (рис, гречка), мясо - сырое, или ошпаренное, или вареное (хорошо бы узнать как привык/ел раньше, для начала давала бы варёное, потом можно попробовать и сырое/ошпаренное), субпродукты (печень, почки, сердце и т.д.) - только варёные. И добавляете сырые/варёные овощи, подсолнечное/оливковое/льняное и т.п. масло, временами можно рыбу вместо мяса, яичко - один-два раза в неделю. НИКАКИХ КОСТЕЙ и МЯСНЫХ БУЛЬОНОВ!!!

Творог + кефир/ряженка/бифидок, можно с небольшим количеством каши - обычный завтрак "натуральщиков". Неудивительно, что пёс с удовольствием ест творожок. :Jumpy:

Если "сушка" - может понадобиться тщательно и осторожно подбирать корм. Опять-таки хорошо бы знать, что ел раньше.

Некоторые практикуют смешанное кормление, но, насколько я понимаю, его все-таки не очень рекомендуют.Возможно/вероятно, что в связи с дисплазийными проблемамми Вам порекомендуют какую-то определённую диету - тут уж лучше проконсультироваться с грамотными врачами-ортопедами, вореятнее всегов Москве, если для Вас это реально - информация о них есть в разделе о врачах и ветклиниках, и уж потом следовать их рекомендациями.

Удачи во всём. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала рецепт каши,как кормили его бывшие хозы.Ел натуралку,иногда сушку Экануба.У меня пробовал Про-План.У него проблемы с питанием в связи с переездом,стресс у парня,да и характер показывает. Алла-Джейн очень рада видеть Вас на форуме.Здесь много полезной инфа для Вас. Много хороших советов.Целуйте Фенечку в носик,мы скучаем без этого малыша,он подкупил нас своей искренностью,была бы возможность,я оставила бы его себе.Но пока не способна на пятую собаку.

Ему нельзя субпродукты,алергия!!! Очень любит фрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, почитайте, пожалуйста, темки про кормление в разделе Кормление (найдёте или ссылочки подкинуть?).

Если на натуралке - кашу варите отдельно (рис, гречка), мясо - сырое, или ошпаренное, или вареное (хорошо бы узнать как привык/ел раньше, для начала давала бы варёное, потом можно попробовать и сырое/ошпаренное), субпродукты (печень, почки, сердце и т.д.) - только варёные. И добавляете сырые/варёные овощи, подсолнечное/оливковое/льняное и т.п. масло, временами можно рыбу вместо мяса, яичко - один-два раза в неделю. НИКАКИХ КОСТЕЙ и МЯСНЫХ БУЛЬОНОВ!!!

Творог + кефир/ряженка/бифидок, можно с небольшим количеством каши - обычный завтрак "натуральщиков". Неудивительно, что пёс с удовольствием ест творожок. :good:

Если "сушка" - может понадобиться тщательно и осторожно подбирать корм. Опять-таки хорошо бы знать, что ел раньше.

Некоторые практикуют смешанное кормление, но, насколько я понимаю, его все-таки не очень рекомендуют.Возможно/вероятно, что в связи с дисплазийными проблемамми Вам порекомендуют какую-то определённую диету - тут уж лучше проконсультироваться с грамотными врачами-ортопедами, вореятнее всегов Москве, если для Вас это реально - информация о них есть в разделе о врачах и ветклиниках, и уж потом следовать их рекомендациями.

Удачи во всём. :clap_1:

Спасибо!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :ohyeah:

Джейн здраствуйте!!!!мы тоже из Подольска!!!Вы откуда территориально?можно встретится с собами погулять! :good: у нас тоже с питанием проблемы были но ттт идем на поправку!если нужна какая помощь обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн здраствуйте!!!!мы тоже из Подольска!!!Вы откуда территориально?можно встретится с собами погулять! :ohyeah: у нас тоже с питанием проблемы были но ттт идем на поправку!если нужна какая помощь обращайтесь

Здравствуйте, мы со Знамя Октября, а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Высотной,где ледовый дворец Витязь,можем к Вам на выходных в гости приехать поиграть :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...